загрузка
Главная Форум Наша жизнь Работа и учеба Образованность. Плюсы и минусы.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Ксения, Россия, Пермь, 40 лет
Ксения, Пермь, 40 лет. [модератор чата]
 
Алексей, Россия, Гатчина писал:
Вы желаете, чтобы здесь появился "настоящий воин" и взял Вас чуть ли не силой. ТАК ГДЕ ЖЕ ВАША ФЕНИМИЗАЦИЯ ???
И хотя и имела ввиду нечто диаметрально противоположное, вы попали в десятку.
Именно так у меня все и было. Чувствовала себя очень сильной и самостоятельной, окружающие казались слабаками.. мечтала о появлении ЕГО. Появился.. и много чему меня научил - что на любую силу найдется другая сила, какая именно сила найдется на мою, и надо ли мне оно. Когда я поняла, ЧЕГО именно мне "не хватало" для счастья, и за отсутствие КАКИХ качеств я посматривала с высока на некоторых мужчин, я натурально офигела. Теперь я не феминистка, не гордая, мужчин люблю и уважаю biggrin_rt_40.png
Мое счастье, что психика гибкаяsmile_rt_40.png
А все это бла-бла про сильных женщин... оно существует исключительно для тонюсенького слоя, даже налета цивилизованности нашего современного мира. Дальше даже развивать не хочу.
Алексей, Россия, Гатчина, 60 лет
Алексей, Гатчина, 60 лет.
 
Ксения, Россия, Пермь писала:
И хотя и имела ввиду нечто диаметрально противоположное, вы попали в десятку. Именно так у меня все и было. Чувствовала себя очень сильной и самостоятельной, окружающие казались слабаками.. мечтала о появлении ЕГО. Появился.. и много чему меня научил - что на любую силу найдется другая сила, какая именно сила найдется на мою, и надо ли мне оно. Когда я поняла, ЧЕГО именно мне "не хватало" для счастья, и за отсутствие КАКИХ качеств я посматривала с высока на некоторых мужчин, я натурально офигела. Теперь я не феминистка, не гордая, мужчин люблю и уважаю Мое счастье, что психика гибкая А все это бла-бла про сильных женщин... оно существует исключительно для тонюсенького слоя, даже налета цивилизованности нашего современного мира. Дальше даже развивать не хочу.
Хорошее образование придаёт женщине уверенность в себе... в своих силах... в том что она сможет многого добиться самостоятельно. И эта уверенность в конечном итоге делает её сильной женщиной, а такая (как Вы заметили) ...немножко "свысока" смотрит на окружающих... и "мечтает"...
Исходя из своей Женской сущности - мечтает найти "бОльшую", нежели чем у неё силу... чтобы связать с нею свою жизнь... и дать миру "другие СИЛЬНЫЕ жизни"
То есть мечтает снова оказаться "слабой".
Может в этом и есть смысл прогресса человечества... и женская карма.
... но тяжело же она вам даётся...
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр