загрузка
Главная Форум Наша жизнь Здоровье Зачем женщине полнота.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Танюшка))), Россия, Мелеуз писала:
то-то у меня детки такие умные
mosking_rt_50.gif friends_rt_104.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
марина, Россия, Мытищи писала:
Где ж моя полнота с пятью детьми?!!!!174рост и вес 59!скоро в детском мире буду одеваться!!!
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Татьяна, Россия, Томск писала:
Можешь, по очереди косить будете!)))
Косить и я могу... beach_rt_68.gif
Алена , Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Алена , Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Юлия, Россия, Вилючинск писала:
Глупость! Я не верю их исследованиям. Это что значит,у стройных женщин глупые дети? У полных - умные? Ерунда все это.
Да нет, здесь говорится о худобе и полноте)) Просто если женщина худенькая, ей сложнее дать малышу достаточное количество жира для построения нервной системы и мозга. Поэтому худышки очень часто и не набирают вес во время беременности, все уходит сразу к ребенку. Поэтому не показатель совершенно на мой взгляд)) Просто исследование американских ученых оправдывает тучность и излишний вес американских женщин.
Татьяна, Россия, Томск, 56 лет
Татьяна, Томск, 56 лет.
 
Для Ольга, Россия, МО:

good2_rt_68.gif
Татьяна, Россия, Томск, 56 лет
Татьяна, Томск, 56 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Косить и я могу...
Литовкой, али так, от работы? biggrin_rt_40.png
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Алена , Россия, Санкт-Петербург писала:
на мой взгляд)) Просто исследование американских ученых оправдывает тучность и излишний вес американских женщин.
На мой взгляд также.
Виктор, Россия, Москва, 47 лет
Виктор, Москва, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Ученые, похоже, разгадали извечную загадку – почему у женщин, в среднем, больше жировой ткани, чем у мужчин.
Загадку? Да жрут они больше вот и всё.
У нас в столовой вечно женщины с габаритами борцов сумо берут по паре булочек и пироженку. В дополнение к осносному нехилому набору жрачки. И иногда начинают в очереди причитать, что надо худеть...
Чтож ты жрешь то как рота солдат, если тебе худеть надо
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
Загадку? Да жрут они больше вот и всё. У нас в столовой вечно женщины с габаритами борцов сумо берут по паре булочек и пироженку. В дополнение к осносному нехилому набору жрачки. И иногда начинают в очереди причитать, что надо худеть... Чтож ты жрешь то как рота солдат, если тебе худеть надо
rofl_rt_56.gif
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Татьяна, Россия, Томск писала:
Ну, пока хула-хуп вам в помощь!
Хула-хуп скучно)
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
литовкой косить дед научил я вообще много чего умею такого, что, надеюсь, никогда в жизни не придется делать как работу
А мне в детстве интересно было, но не косить не давали. Маленькая еще, девочки вообще не косят... придется теперь вот у профессионального педагога уроки брать mosking_rt_50.gif
Татьяна, Россия, Томск, 56 лет
Татьяна, Томск, 56 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Хула-хуп скучно)
Не скучно! Включаешь любимый фильм и крутишь обруч, пока кино не закончится. И так каждый день girl-dance_rt_72.gif
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Татьяна, Россия, Томск писала:
Ну, пока хула-хуп вам в помощь!
Вспомнила. Раньше такое армянское радио было.
И вот женщина задает вопрос армянскому радио: что надо делать, чтобы появилась талия?
Армянское радио подумало и отвечает: надо крутить хула-хуп.
Следующий вопрос: а если талия не помещается в хула-хуп?
Армянское радио говорит: тогда не надо портить хорошую женщину!smile_rt_40.png
Татьяна, Россия, Томск, 56 лет
Татьяна, Томск, 56 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вспомнила. Раньше такое армянское радио было. И вот женщина задает вопрос армянскому радио: что надо делать, чтобы появилась талия? Армянское радио подумало и отвечает: надо крутить хула-хуп. Следующий вопрос: а если талия не помещается в хула-хуп? Армянское радио говорит: тогда не надо портить хорошую женщину!
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Татьяна, Россия, Томск писала:
Не скучно! Включаешь любимый фильм и крутишь обруч, пока кино не закончится. И так каждый день
А можно любимый на любой поменять?
А то один и тот же фильм еще смотреть... ваще застрелиться. biggrin_rt_40.png
Татьяна, Россия, Томск, 56 лет
Татьяна, Томск, 56 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
А можно любимый на любой поменять? А то один и тот же фильм еще смотреть... ваще застрелиться.
Канеш, можно, лишь бы нравился!)))
 Галина, Украина, Барышевка, 47 лет
Галина, Украина, Барышевка, 47 лет.
 
а ничего подобного) )) всем этим занимаюсь лет 20 своей сознательной жизни . но до стоойняшки далеко и не видно..
Алина, Россия, Москва, 44 года
Алина, Москва, 44 года.
 
Я сейчас тоже озабочена своим торчащим животом. За полтора месяца убрала 18 см с талии. Кручу обруч по 15 минут в день, делаю упражнения на пресс, дыхательную гимнастику и массаж живота. Очень вот такое комплексное решение помогает. Ну и конечно питание пересмотрела - вообще перестала есть мучное, хотя сильно себя в питании не ограничиваю. А! да! купила еще бактерии Флонивин БС для налаживания микрофлоры кишечника, так как после последних родов у меня просто вот ужасные проблемы с кишечником - а ели кишечник не работает, так и похудение идет медленно. Поняла это, к сожалению не сразу. Сейчас вот несколько дней бактерии принимаю - стала хоть налаживаться у меня эта проблема
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр