загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
я так понимаю, что это ты мой фанат )))) Не обнадеживайся особливо
да это ты пристаешь ко мне из темы в тему lol_rt_40.png
эх девки вы девки bayan.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
да это ты пристаешь ко мне из темы в тему эх девки вы девки
Вот же ж у тебя самомнение )))))) Не, Серег, я пристаю к другим и по-другому flirt_rt_70.gif lol_rt_40.png lol_rt_40.png Только тсс secret_rt_44.gif
А на форуме я много с кем общаюсь, ты один из ... (не сосчитать), смирись biggrin_rt_40.png
Опять ты предсказуем dntknw_rt_60.gif Как тебе ответить нечего, ищешь, за что зацепить, на кого "стрелки перекинуть") Скучно. Нет бы удивить чем собеседников wink_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Вот же ж у тебя самомнение )))))) Не, Серег, я пристаю к другим и по-другому Только тсс А на форуме я много с кем общаюсь, ты один из ... (не сосчитать), смирись Опять ты предсказуем Как тебе ответить нечего, ищешь, за что зацепить, на кого "стрелки перекинуть" Скучно. Нет бы удивить чем собеседников
Мало тут щас нормальных собеседников. sad_rt_40.png скушные.
Да и скоро зазнобушка girl-angel_rt_62.gif моя придет... И вломит мне за то что на где папе трещу! mosking_rt_50.gif
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр