загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Для Сергей, Россия, Киров:

lol_rt_40.png ой) Сереж,любимая ж твоя метода:

Сергей, Киров (С.): Сказать ли тебе сказку про белого бычка? mosking_rt_50.gif

Форумчанин (Ф.): Скажи. yahoo_rt_84.gif

С.: Ты скажи, да я скажи, да сказать ли тебе сказку про белого бычка? mosking_rt_50.gif mosking_rt_50.gif

Ф.: Скажи, дорогой, скажи: внимательно слушаю! clapping_rt_80.gif

С.: mosking_rt_50.gif Ты скажи, да я скажи, да чего у вас будет, да докуль это будет! Сказать ли тебе сказку про белого бычка? mosking_rt_50.gif mosking_rt_50.gif mosking_rt_50.gif

Ф.: Да! да! Да-да!! Да-да-да, да-дА !! angry_rt_40.png

С.: bayan.gif Вот я и вижу, что да, а чего да, может, все же рассказать тебе сказку про белого бычка?
Ф.: wacko_rt_40.gif ranting_rt_56.gif gun2_rt_76.gif

С.: Сказать чо ли нечего? Ну так, послушаешь может сказку про белого бычка? wink_rt_40.png
Ф.: dash1_rt_102.gif

С.: Что ж ты так убиваешься, ты ж так не убьешься, может, лучше сказку? Про белого бычка? wink_rt_40.png mosking_rt_50.gif
..................................
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
ой) Сереж,любимая ж твоя метода: Сергей, Киров (С.): Сказать ли тебе сказку про белого бычка? Форумчанин (Ф.): Скажи. С.: Ты скажи, да я скажи, да сказать ли тебе сказку про белого бычка? Ф.: Скажи, дорогой, скажи: внимательно слушаю! С.: Ты скажи, да я скажи, да чего у вас будет, да докуль это будет! Сказать ли тебе сказку про белого бычка? Ф.: Да! да! Да-да!! Да-да-да, да-дА !! С.: Вот я и вижу, что да, а чего да, может, все же рассказать тебе сказку про
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
точно! clapping_rt_80.gif
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
ой) Сереж,любимая ж твоя метода: Сергей, Киров (С.): Сказать ли тебе сказку про белого бычка? Форумчанин (Ф.): Скажи. С.: Ты скажи, да я скажи, да сказать ли тебе сказку про белого бычка? Ф.: Скажи, дорогой, скажи: внимательно слушаю! С.: Ты скажи, да я скажи, да чего у вас будет, да докуль это будет! Сказать ли тебе сказку про белого бычка? Ф.: Да! да! Да-да!! Да-да-да, да-дА !! С.: Вот я и вижу, что да, а чего да, может, все же рассказать тебе сказку про
да-да wacko_rt_40.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
у мужика надежного пашут все
Тоесть получается жесткий командир - надежный муж? И от такого нужно много рожать? wink_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
русскаВа хАчу а проста так
Тоесть я так понял тебе для процессу lol_rt_40.png а не для количества детей wink_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Тоесть получается жесткий командир - надежный муж? И от такого нужно много рожать?
откуда вывод о жестком командире? blink_rt_40.gif
я вижу организатора, предводителя этой банды lol_rt_40.png который личным примером и заслуженным авторитетом поведет всех в поле пахать comando_rt_82.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Тоесть я так понял тебе для процессу а не для количества детей
дык дети они от процесса же получаюццо wub_rt_44.gif blush_rt_40.gif
на 15 я не готова, но на парочку б могла замахнуццо еще ph34r_rt_40.gif blush_rt_40.gif
при прочих удовлетворительных happy_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
грудь помягче
huh_rt_40.png зачем она dntknw_rt_60.gif мягкая то ?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
ой) Сереж,любимая ж твоя метода: Сергей, Киров (С.): Сказать ли тебе сказку про белого бычка? Форумчанин (Ф.): Скажи. С.: Ты скажи, да я скажи, да сказать ли тебе сказку про белого бычка? Ф.: Скажи, дорогой, скажи: внимательно слушаю! С.: Ты скажи, да я скажи, да чего у вас будет, да докуль это будет! Сказать ли тебе сказку про белого бычка? Ф.: Да! да! Да-да!! Да-да-да, да-дА !! С.: Вот я и вижу, что да, а чего да, может, все же рассказать тебе сказку про
lol_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
ой) Сереж,любимая ж твоя метода: Сергей, Киров (С.): Сказать ли тебе сказку про белого бычка? Форумчанин (Ф.): Скажи. С.: Ты скажи, да я скажи, да сказать ли тебе сказку про белого бычка? Ф.: Скажи, дорогой, скажи: внимательно слушаю! С.: Ты скажи, да я скажи, да чего у вас будет, да докуль это будет! Сказать ли тебе сказку про белого бычка? Ф.: Да! да! Да-да!! Да-да-да, да-дА !! С.: Вот я и вижу, что да, а чего да, может, все же рассказать тебе сказку про
Вы у меня тута все в пробирке. Можно опыты ставить. Иголками тыкать. Лекарства тестировать. mosking_rt_50.gif
Люблю энтот сайт beach_rt_68.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
откуда вывод о жестком командире? я вижу организатора, предводителя этой банды который личным примером и заслуженным авторитетом поведет всех в поле пахать
А жена в этой иерархической системе над мужем или под? wink_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
но на парочку б могла замахнуццо еще
Дак действуй! wink_rt_40.png А то просидишь тут и всё dntknw_rt_60.gif тю-тю! Уйдет поезд. sad_rt_40.png Время то летит. Этот мужику можно и в 60 лет ребенка впердолить, а женщины то временем ограничены. wink_rt_40.png
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
зачем она мягкая то ?
а шоб прильнуть))
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Дак действуй! А то просидишь тут и всё тю-тю! Уйдет поезд. Время то летит. Этот мужику можно и в 60 лет ребенка впердолить, а женщины то временем ограничены.
ага, главное ведь впердолить, растить-то все-равно не он будет. хоть в 60, хоть в 35
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
а шоб прильнуть))
А к упругой уже и не прильнешь? no2_rt_40.gif
lol_rt_40.png
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
А к упругой уже и не прильнешь?
ну тебе, как специалисту, виднее happy_rt_40.png
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Вы у меня тута все в пробирке. Можно опыты ставить. Иголками тыкать. Лекарства тестировать. Люблю энтот сайт
не обольшайся, тут все под микроскопом))
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
ага, главное ведь впердолить, растить-то все-равно не он будет. хоть в 60, хоть в 35
Ну а чё вам еще делать то? dntknw_rt_60.gif Да и ни кто не заставляет no2_rt_40.gif всё-равно потом чертям на пепельницу mosking_rt_50.gif пойдет.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
ну тебе, как специалисту, виднее
Ну я как специалист упругое люблю. Хоть груди хоть бедра. rolleyes_rt_40.gif
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Ну а чё вам еще делать то? Да и ни кто не заставляет всё-равно потом чертям на пепельницу пойдет.
кто пойдет? blink_rt_40.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр