загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Эсти, Лесное озеро, 44 года
Эсти, Лесное озеро, 44 года.
Замужем
 
Понятно, что сейчас лучше жить, не сравнимо просто даже с серединой 20 века. Моя прабабушка с маминой стороны говорила, что она была голодной всегда, кажется даже еще в утробе матери. Сахар она первый раз попробовала в 5 лет, солдатик, мимо проходящий, угостил ребятенка. Жили в 10-ти метровой комнате шестеро, работать официально пошла в 12 лет во время войны, на химзавод, делали химзащиту от иприта. По сравнению с этим теперешние "плачи по пармезану" выглядят смешно, мягко говоря. Конечно, и тогда жили по разному. С отцовской стороны прапрадед был купцом -тысячником, лавки на Нижегородской ярмарке, каменные дома трехэтажные, и детей у него было не 6, а всего двое. Но вот что мне нравится, кто читал Мельникова -Печерского "В лесах", помнит, наверное, как купец Чапурин мечтал стать миллионщиком. Мечтал, что вот будет у него столько денег, сколько же он добра сделать сможет, церквей, больниц, школ настроит, железную дорогу проведет, пароходы по Волге пустит. И ведь это не художественный вымысел. Именно так тогда зажиточные купцы и поступали. Одной рукой к себе гребли, а другой раздавали не менее щедро. Мой прапрадед построил каменную церковь в своем селе, она открыта по сей день, летом ездили туда, открыл школу,в школе причем было даже бесплатное питание для детей(еще до революции), фельдшерский пункт держал для сельчан, они устраивали елки для сельских детишек, даже планировалось учеников школы отправлять на отдых в Крым.И это не единичный случай, весь Нижний построен руками и на деньги купечества. А сейчас? Как думают? Вот будет у меня много денег, куплю себе лексус, домину отгрохаю, детей в Лондон учиться, куплю то, и еще это и черную икру буду ложками из трехлитровой банки каждый день жрать.))
Сообщение отредактировала Эсти, Лесное озеро (автор поста) 17.02.2016 12:38
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Ну я как специалист упругое люблю. Хоть груди хоть бедра.
ты как специалист, жену должен любить, независимо от упругости. вот и объясняй такому, что такое надежный мужик. tongue_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
кто пойдет?
ни кто а что mosking_rt_50.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Понятно, что сейчас лучше жить, не сравнимо просто даже с серединой 20 века. Моя прабабушка с маминой стороны говорила, что она была голодной всегда, кажется даже еще в утробе матери. Сахар она первый раз попробовала в 5 лет, солдатик, мимо проходящий, угостил ребятенка. Жили в 10-ти метровой комнате шестеро, работать официально пошла в 12 лет во время войны, на химзавод, делали химзащиту от иприта. По сравнению с этим теперешние "плачи по пармезану" выглядят смешно, мягко говоря. Коне
friends_rt_104.gif
Да. Есть такое выражение: жить в достатке. Только смысл она утратило.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
ты как специалист, жену должен любить, независимо от упругости. вот и объясняй такому, что такое надежный мужик.
А если у твоего мужа упругость пропадет, там где просто обязана быть- он надежный останется? wink_rt_40.png Стерпишь? Или и наплевать тебе?
lol_rt_40.png
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
ни кто а что
чтоооо? wacko_rt_40.gif это еще интереснее. так что же это загадочное что? umnik2_rt_46.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Дак действуй! А то просидишь тут и всё тю-тю! Уйдет поезд. Время то летит. Этот мужику можно и в 60 лет ребенка впердолить, а женщины то временем ограничены.
ну у меня еще есть время, это во-первых, а во-вторых ээммм blush_rt_40.gif мужика то этого самого, надежного wub_rt_44.gif и нету dntknw_rt_60.gif
зачем таким мужикам нищебродка без кола и двора, зато с ребенком, и уж не 18 dntknw_rt_60.gif
ТАКИЕ и чего получше выберут, моложе, без детей, с приданным rtfm_rt_52.gif
поползла я на заваленку с семками и котами girl-cray_rt_68.gif bayan.gif
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
А если у твоего мужа упругость пропадет, там где просто обязана быть- он надежный останется? Стерпишь? Или и наплевать тебе?
а от чего у здорового мужика средних лет должна упругость пропадать? мужчины намного старше меня мне не интересны, алкаши тоже. какие еще причины бывают? я просто не в курсе
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
ну у меня еще есть время, это во-первых, а во-вторых ээммм мужика то этого самого, надежного и нету зачем таким мужикам нищебродка без кола и двора, зато с ребенком, и уж не 18 ТАКИЕ и чего получше выберут, моложе, без детей, с приданным поползла я на заваленку с семками и котами
huh_rt_40.png
Ну ты чё? ac58_rt_86.gif Не реви! no2_rt_40.gif
Давай тему сделаем что ты ребенка хочешь от надежного русского мужика? Может напишет кто? А я тебе помогу их отсортировать.
Хочешь? smile1_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
а от чего у здорового мужика средних лет должна упругость пропадать? мужчины намного старше меня мне не интересны, алкаши тоже. какие еще причины бывают? я просто не в курсе
А от чего это у здоровой бабы средних лет всё размягчится и обвиснет? wink_rt_40.png
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
ну у меня еще есть время, это во-первых, а во-вторых ээммм мужика то этого самого, надежного и нету зачем таким мужикам нищебродка без кола и двора, зато с ребенком, и уж не 18 ТАКИЕ и чего получше выберут, моложе, без детей, с приданным поползла я на заваленку с семками и котами
Юлия! Отставить "кому нужна" ireful3_rt_70.gif
Пройдет и это состояние, а там, кто знает - всякое может случиться.
Насколько я наконец дотумкала - главное, не делать единственным смыслом жизни наличие/неналичие половинки. Иначе, да - это будет внутренняя катастрофа. А ты вон как маслице из молока взбиваешь. good2_rt_68.gif Так что:
выйдешь сегодня с работы и... от бедра, от бедра rtfm_rt_52.gif biggrin_rt_40.png
А скоро и весна-лето) всякие там птички-бабочки-цветы, ягоды-грибы и прочая настроенческая няшка wink_rt_40.png
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
А от чего это у здоровой бабы средних лет всё размягчится и обвиснет?
этому способствуют беременности и выкармливание детей.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
этому способствуют беременности и выкармливание детей.
Лень способствует. lol_rt_40.png Переедание и гиподинамия. rtfm_rt_52.gif
mosking_rt_50.gif
У нее обвисло и размягчилось а у него на нее вставать перестало. Так и живут. lol_rt_40.png
Вывод: зачем беременеть и выкармливать?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
этому способствуют беременности и выкармливание детей.
Выводы:
1. Дети- забота, кормежка, суета, проблемы...
2. Дети- последствия- обвисшая грудь с задницей, потерянное личное время, вероятность что муж свалит к другой, более упругой .
3. На одной чаше весов дети на другой личное время, личные средства, возможность поддерживать свой товарный вид.
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Выводы: 1. Дети- забота, кормежка, суета, проблемы... 2. Дети- последствия- обвисшая грудь с задницей, потерянное личное время, вероятность что муж свалит к другой, более упругой . 3. На одной чаше весов дети на другой личное время, личные средства, возможность поддерживать свой товарный вид.
такие выводы чаще мужчины делают. это ведь не мы придумали менять одну за 40 на две по 20.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
такие выводы чаще мужчины делают. это ведь не мы придумали менять одну за 40 на две по 20.
Жду твои выводы. wink_rt_40.png
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Выводы: 1. Дети- забота, кормежка, суета, проблемы... 2. Дети- последствия- обвисшая грудь с задницей, потерянное личное время, вероятность что муж свалит к другой, более упругой . 3. На одной чаше весов дети на другой личное время, личные средства, возможность поддерживать свой товарный вид.
А не вам ли, мущщинам, и важнее женский товарный вид ? Ой ли ? А то так написали, будто это женщины только такие бяки, стараются вид поддерживать и все такое, а вы благородно платочком отмахиваетесь и говорите " ах что вы, что вы !! Какой там вид !! Забейте ! Главное кормежка, главное хруть обвисшая, не-не, и не вздумайте мне предлагать, меня товарный вид не интересует ни в коей мере " !! )))
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Жду твои выводы.
выводы сделаны до нас: и в горе, и в радости. да, так бывает))!
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Ну ты чё? Не реви! Давай тему сделаем что ты ребенка хочешь от надежного русского мужика? Может напишет кто? А я тебе помогу их отсортировать. Хочешь?
Нет нехочу ph34r_rt_40.gif
я и анкету закрыла, ничего не хочу ph34r_rt_40.gif
Спасибо за добрые намерения give-rose_rt_60.gif
Юлия, Россия, 47 лет
Юлия, 47 лет.
Замужем
 
Для Сергей, Россия, Киров:

http://wambl.ru/?p=2297
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр