загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Юлия! Отставить "кому нужна" Пройдет и это состояние, а там, кто знает - всякое может случиться. Насколько я наконец дотумкала - главное, не делать единственным смыслом жизни наличие/неналичие половинки. Иначе, да - это будет внутренняя катастрофа. А ты вон как маслице из молока взбиваешь. Так что: выйдешь сегодня с работы и... от бедра, от бедра А скоро и весна-лето) всякие там птички-бабочки-цветы, ягоды-грибы и прочая настроенческая няшка
для меня никогда небыло это смыслом жизни blush_rt_40.gif
просто у меня сейчас другие проблемы и вотэтовсе на десятое место уходит blush_rt_40.gif
ну так оно и правильно, наверное smile1_rt_40.png значит еще не время flirt_rt_70.gif
give-rose_rt_60.gif
Владимир, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Владимир, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
прапрадед был купцом -тысячником
Так понимаю по числу - третья гильдия, но по уровню доходов ближе ко второй ? Иначе не потянуть каменные дома, сельскую церковь и налог. Общество сейчас активно разделяется вновь, так что мы опять придём к тому укладу жизни, столбовая дорога указана однозначно, может и доведётся судьбою лицезреть свидетельства будущих поколений нового образца.
Эсти, Лесное озеро, 44 года
Эсти, Лесное озеро, 44 года.
Замужем
 
Владимир, Россия, Санкт-Петербург писал:
Так понимаю по числу - третья гильдия, но по уровню доходов ближе ко второй ? Иначе не потянуть каменные дома, сельскую церковь и налог. Общество сейчас активно разделяется вновь, так что мы опять придём к тому укладу жизни, столбовая дорога указана однозначно, может и доведётся судьбою лицезреть свидетельства будущих поколений нового образца.
Все правильно, третья гильдия, но хорошие доходы.)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Это ты Фома не верящая! Хочешь поспорить?
о чем? что 150 лет назад мужских и женских имен было больше, чем 18 шт.? rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
я не спорю об очевидном cool_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
ой) Сереж,любимая ж твоя метода: Сергей, Киров (С.): Сказать ли тебе сказку про белого бычка? Форумчанин (Ф.): Скажи. С.: Ты скажи, да я скажи, да сказать ли тебе сказку про белого бычка? Ф.: Скажи, дорогой, скажи: внимательно слушаю! С.: Ты скажи, да я скажи, да чего у вас будет, да докуль это будет! Сказать ли тебе сказку про белого бычка? Ф.: Да! да! Да-да!! Да-да-да, да-дА !! С.: Вот я и вижу, что да, а чего да, может, все же рассказать тебе сказку про
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
А не вам ли, мущщинам, и важнее женский товарный вид ? Ой ли ? А то так написали, будто это женщины только такие бяки, стараются вид поддерживать и все такое, а вы благородно платочком отмахиваетесь и говорите " ах что вы, что вы !! Какой там вид !! Забейте ! Главное кормежка, главное хруть обвисшая, не-не, и не вздумайте мне предлагать, меня товарный вид не интересует ни в коей мере " !! )))
ну и дальше чего? вы на другую чашу весов это положить хотите? smile1_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
выводы сделаны до нас: и в горе, и в радости. да, так бывает))!
не понял я твои выводы dntknw_rt_60.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Нет нехочу я и анкету закрыла, ничего не хочу Спасибо за добрые намерения
Депрессия? sad_rt_40.png
Или уже ходит кто то, трубы чистит. wink_rt_40.png Поди жонатый? ohmy_rt_40.png ты смотри nono_rt_50.gif не верь!
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
ну и дальше чего? вы на другую чашу весов это положить хотите?
Да ничего )
Просто не надо на женщин свои интересы перекладывать smile_rt_40.png
Так как " товарный вид "- это область ваших...пожеланий, в основном...
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Депрессия? Или уже ходит кто то, трубы чистит. Поди жонатый? ты смотри не верь!
blink_rt_40.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
нет, все проще, все хорошо smile1_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юлия, Россия писала:
http://wambl.ru/?p=2297
Не была ты в сельхоз хозяйствах наших мясокомбинатов и молочных комбинатов. Съезди. wink_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
о чем? что 150 лет назад мужских и женских имен было больше, чем 18 шт.? я не спорю об очевидном
о трёх Васях. wink_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
о трёх Васях.
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif ))
включай голову. в твоей истории 20 детей, трое из которых Васи. Т.е. для 18 детей имена подобрали, а потом... фиг знает, что у них случилось)))) Но ты из этого частного случая сделал глобальный вывод: имена закончились rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif ))))
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Да ничего ) Просто не надо на женщин свои интересы перекладывать Так как " товарный вид "- это область ваших...пожеланий, в основном...
Рожи, кожи, косметика, сумки, куртки, чулки - всё ради ВАС САМИХ! lol_rt_40.png Больше всего женщины боятся осуждения подруг, женщин коллег, мамы. А мужикам и 1% всего этого не надо!
Сами вы занимаетесь демпингом! Сами вы женщины хотите выглядеть лучше чем другие женщины.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
нет, все проще, все хорошо
lol_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
)) включай голову. в твоей истории 20 детей, трое из которых Васи. Т.е. для 18 детей имена подобрали, а потом... фиг знает, что у них случилось)))) Но ты из этого частного случая сделал глобальный вывод: имена закончились ))))
Это ты вывод этот сделала. Я просто поржал рассуждая. Хотя моя версия ближе к истине. Потому как некогда было особо парится из-за имен я так думаю. Да и не только Васи дублировались. wink_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Это ты вывод этот сделала. Я просто поржал рассуждая. Хотя моя версия ближе к истине. Потому как некогда было особо парится из-за имен я так думаю. Да и не только Васи дублировались.
)))) и выводы твои, и ржач тоже твой )
а вот теперь ближе к истине - заморачиваться не стали )))))
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
)))) и выводы твои, и ржач тоже твой ) а вот теперь ближе к истине - заморачиваться не стали )))))
Я так понимаю - ты то же в фангруппе? lol_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Я так понимаю - ты то же в фангруппе?
я так понимаю, что это ты мой фанат haha_rt_56.gif )))) Не обнадеживайся особливо mosking_rt_50.gif mosking_rt_50.gif
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Рожи, кожи, косметика, сумки, куртки, чулки - всё ради ВАС САМИХ! Больше всего женщины боятся осуждения подруг, женщин коллег, мамы. А мужикам и 1% всего этого не надо! Сами вы занимаетесь демпингом! Сами вы женщины хотите выглядеть лучше чем другие женщины.
Любой нормальный человек будет стараться выглядеть хорошо. И не важно, мужчина или женщина.
Вроде как мужчины тоже стараются сохранять достойный облик - стричься ходите, не зарастаете же по уши, бреетесь, одежду тоже абы что не напялите )) Ну это я про нормальных мужчин. Хотя есть и такие, кто ходит заросший, грязный и вонючий, но у таких обычно иная сфера интересов )
Вы так ловко свернули на косметику, сумки и прочая...хотя изначально речь шла не совсем об этом smile1_rt_40.png
Вот уж воистину... мастер словоблудия ))))
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр