загрузка
Главная Форум Наша жизнь Здоровье Принимаете ли вы своё тело?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Наталья, Украина, Калуш, 83 года
Наталья, Украина, Калуш, 83 года.
 
Даша, Россия, Москва писала:
А мне кажется, что наоборот, принимать с возрастом проще.)
Мне лично печально смотреть на фото 10летней давности и видеть следы времени на лице и фигуре cray_rt_62.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Наталья, Украина, Калуш писала:
Мне лично печально смотреть на фото 10летней давности и видеть следы времени на лице и фигуре
Осень жизни, как и осень года,
надо, не скорбя, благословить!)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Осень жизни, как и осень года, надо, не скорбя, благословить!)
Поговорим об этом лет через дцать )
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Кому тема интересна, читайте репост статьи из журнала psychologies. Пробежалась по диагонали, не сокращала. Меня больше опрос интересует ) Вопрос задан, варианты перечислю в опросе. Принять свое тело Лишь немногие из нас довольны своим телом, внешностью: всегда находятся какие-то незначительные или (как нам кажется) значительные недостатки, черты, которые хотелось бы изменить. Почему же нам трудно принимать себя такими, какие мы есть? У многих из нас существует идеал того, как мы
То принимаю то нет.
Десять дней назад не принял. Начал зарядку делать. Сбросил 5 кг. Еще 10 хочу убрать
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Даша, Россия, Москва писала:
А мне кажется, что наоборот, принимать с возрастом проще.)
Как говорила моя бабушка, с возрастом тяжелее всего принять, когда тело тебя не слушается как раньше, барахлит, когда многое, что было легко, становится тяжело. А морщины и прочее- это принять намного проще.
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
То принимаю ,то нет. Единственное : в каком бы весе я не была, всегда ношу платья и каблуки. Это придает уверенности
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Как говорила моя бабушка, с возрастом тяжелее всего принять, когда тело тебя не слушается как раньше, барахлит, когда многое, что было легко, становится тяжело. А морщины и прочее- это принять намного проще.
Ну, вряд ли Наталья о немощи.
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Даша, Россия, Москва писала:
Ну, вряд ли Наталья о немощи.
Ну внешний вид, как по мне надо стараться принимать спокойно..никто не молодеет, поддерживать надо, а так..ну возраст, ну видно, что уже не 20..ну чтож теперь dntknw_rt_60.gif главное, чтобы душа молодая была, а мозг соответствовал возрасту biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала MamaDochi, Россия, Москва (автор поста) 14.10.2019 16:17
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Тут недавно по работе столкнулась с дамой))
На вид лет 35, по разговору лет 16-18...по паспорту 46 biggrin_rt_40.png
Чудеса sarcastic_rt_50.gif
Денис, Россия, Москва, 44 года
Денис, Москва, 44 года.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
.Хочу рост 183
Для чего? У меня 180.
Может надо пользоваться своим ростом, а я не в курсе biggrin_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Тут недавно по работе столкнулась с дамой)) На вид лет 35, по разговору лет 16-18...по паспорту 46 Чудеса
))
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
исключение. Подтверждает правило. Сколько вам лет?
Молодой и неопытный еще wink_rt_40.png боязно всегда,вдруг в постель утащат опытные и зрелые)))
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Кому тема интересна, читайте репост статьи из журнала psychologies. Пробежалась по диагонали, не сокращала. Меня больше опрос интересует ) Вопрос задан, варианты перечислю в опросе. Принять свое тело Лишь немногие из нас довольны своим телом, внешностью: всегда находятся какие-то незначительные или (как нам кажется) значительные недостатки, черты, которые хотелось бы изменить. Почему же нам трудно принимать себя такими, какие мы есть? У многих из нас существует идеал того, как мы
Тело принимаю, но стараюсь совершенствоваться и использую весь арсенал доступных средств: косметика, парфюмерия, зож, стараюсь следить за питанием и образом жизни. Месяц как хожу в клуб, занимаюсь спортом, благо врачи разрешили уже)
Если просто буду принимать тело, располнею, у меня есть склонность к полноте. И просто не люблю неухоженность. Приходится следить за собой :cool_rt_40.png:
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 14.10.2019 16:54
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский, 38 лет
Екатерина, Переславль-Залесский, 38 лет.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Кому тема интересна, читайте репост статьи из журнала psychologies. Пробежалась по диагонали, не сокращала. Меня больше опрос интересует ) Вопрос задан, варианты перечислю в опросе. Принять свое тело Лишь немногие из нас довольны своим телом, внешностью: всегда находятся какие-то незначительные или (как нам кажется) значительные недостатки, черты, которые хотелось бы изменить. Почему же нам трудно принимать себя такими, какие мы есть? У многих из нас существует идеал того, как мы
нет моего варианта, потому выбрала последний )) принимаю, но частями )
Николай., Россия, Красноярск, 50 лет
Николай., Красноярск, 50 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Кому тема интересна, читайте репост статьи из журнала psychologies. Пробежалась по диагонали, не сокращала. Меня больше опрос интересует ) Вопрос задан, варианты перечислю в опросе. Принять свое тело Лишь немногие из нас довольны своим телом, внешностью: всегда находятся какие-то незначительные или (как нам кажется) значительные недостатки, черты, которые хотелось бы изменить. Почему же нам трудно принимать себя такими, какие мы есть? У многих из нас существует идеал того, как мы
А почему я должен принимать свое тело так, как будто это некая вводная? То, на что я не могу повлиять по определению. Как погода или возраст.

У меня лишний вес, как минимум килограмм 5. Осанка оставляет желать лучшего ...
Вот с ростом никогда не парится. Мне своего за глаза.
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
В детстве мне не нравился мой нос, хотела классический, прямой, хороший нос, а он был маленьким, курносым и все делали нажимая на него бибииип girl-haha_rt_70.gif хотела его переделать, потом мне не нравился мой рост, выросла я как то быстро и с класса 7го не росла, так и осталась 150 с кепкой. Со временем успокоилась и приняла себя такой, какая есть. Сейчас то принимаю, то не принимаю, когда это происходит, начинаю заниматься собой, физнагрузки, запрет некоторых продуктов. Оч люблю сладкое, мучное, выпечку всякую, но склонна к полноте, поэтому надо ограничивать себя. Получается, но иногда срываюсь.
Сообщение отредактировала Ундина Андрейкина, Россия, Москва (автор поста) 14.10.2019 17:30
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
Примите себя как есть,если ничего не можете изменить.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Николай., Россия, Красноярск писал:
А почему я должен принимать свое тело так, как будто это некая вводная? То, на что я не могу повлиять по определению. Как погода или возраст.
Странное противопоставление.
Во-первых, ваше тело - действительно данность. У вас определенный пол, цвет кожи, комплекция и пр.
Например, наиболее привлекательной считается женский тип фигуры "песочные часы" (узкая талия, бедра и грудь заметно шире и примерно одинаковы в объеме), однако, этим не каждую девушку одарила природа dntknw_rt_60.gif, и это не повод для уныния.
Принимают именно данность. И это не повод "забить" на себя, это второе. Видеть сильные и слабые базовые стороны и принимать, согласно возрасту. И поддерживать тело в хорошей форме, - это никак не противопоставление.
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 14.10.2019 17:29
Николай., Россия, Красноярск, 50 лет
Николай., Красноярск, 50 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
То принимаю то нет. Десять дней назад не принял. Начал зарядку делать. Сбросил 5 кг. Еще 10 хочу убрать
Фига се ... Чёйт за зарядка такая - за 10 дней 5 кг?
Николай., Россия, Красноярск, 50 лет
Николай., Красноярск, 50 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Странное противопоставление. Во-первых, ваше тело - действительно данность. У вас определенный пол, цвет кожи, комплекция и пр. Например, наиболее привлекательной считается женский тип фигуры "песочные часы" (узкая талия, бедра и грудь заметно шире и примерно одинаковы в объеме), однако, этим не каждую девушку одарила природа , и это не повод для уныния. Принимают именно данность. И это не повод "забить" на себя, это второе. Видеть сильные и слабые базовые стороны и прин
Не могу сказать, что мое тело идеально или находится в идеальном состоянии. Но я от этого не парюсь, мне же не 15 ... Лишний вес нужно убрать, за осанкой по возможности следить, а остальное, есть то что есть. Загонятся по этому поводу не вижу смысла.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр