загрузка
Главная Форум Наша жизнь Здоровье Принимаете ли вы своё тело?
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
Николай., Россия, Красноярск, 50 лет
Николай., Красноярск, 50 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Не надо мне приписывать проблем )) меня опрос интересовал, о чем прямо написано в топике
Я вам и не приписываю. У меня проблема с пониманием того о чем именно идет речь. А может и не у меня одного. Я просто этого точно не знаю, поэтому воздержусь что либо утверждать, тем более, что вижу вашу реакцию на мой пост. Ну то такое ...

Текст я прочитал. Но термин "принимать", имеет в моем восприятии современного русского языка, скорее реактивную коннотацию. А к своему телу я стараюсь относиться проактивно, а не реактивно. Оно не мой начальник, не мой сосед, и не мой зять, чтоб мне его принимать., да и я не ванна. Может я не понял о чем идет речь. Уж простите мне мою простоту, человек я сермяжный, "мой дед землю пахал" ...
Сообщение отредактировал Николай., Россия, Красноярск (автор поста) 15.10.2019 09:29
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Николай., Россия, Красноярск писал:
У меня проблема с пониманием того о чем именно идет речь.
Ок
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
"Да все нормально у меня с самооценкой! Целуй руку"
пойди прочь холоп..)))
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
в форму свою влез в 2014 году которую шили в 1992-ом.. как будто вчера мерки снимали..
вообще никогда не парился по поводу роста, веса, длины и т.д.))
Ядвига, Россия, Мурманск, 45 лет
Ядвига, Мурманск, 45 лет.
 
Я свое тело принимаю, оно мне нравится flirt_rt_70.gif
И даже когда оно сморщинится и подряхлеет, я буду любить его и благодарить Всевышнего за этот дар - за прекрасную жизнь в этом теле!!! girl-dance_rt_72.gif
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Сейчас попринимала свое тело в зале. В городе тема сейчас "московское долголетие" бабуля пришла 80!!! 80 лет!!!!! На тренажерах, по три подхода, сделала? - да! - говорит, дальше куда...
всё с улыбкой. Вот это энергия, вот принятие и вкус жизни.
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
Искренне рекомендую прочитать "Обмен разумов" Шекли.
После чего подобные мелочи вас волновать уже не будут lol_rt_40.png

-----------------------------------------------------------------------------------------------
Он лежал под привычным зеленым небом Стэнхоупа и обдумывал это предположение.
Оно казалось маловероятным. Разве дубы-гиганты не перекочевывали по-прежнему каждый год на юг? Разве исполинское красное солнце не плыло по небу в сопровождении темного спутника? Разве у тройных лун не появлялись каждый месяц новые кометы в новолуние?
Марвина успокоили эти привычные зрелища. Все казалось таким же, как всегда. И потому охотно и благосклонно Марвин принял свой мир за чистую монету, женился на Марше Бэкер и жил с нею долго и счастливо
-----------------------------------------------------------------------------------------------
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Искренне рекомендую прочитать "Обмен разумов" Шекли. После чего подобные мелочи вас волновать уже не будут ----------------------------------------------------------------------------------------------- Он лежал под привычным зеленым небом Стэнхоупа и обдумывал это предположение. Оно казалось маловероятным. Разве дубы-гиганты не перекочевывали по-прежнему каждый год на юг? Разве исполинское красное солнце не плыло по небу в сопровождении темного спутника? Разве у тройных лун н
Из мелочей состоит наша жизнь, банальность, но факт.
И это не помеха читать художественную литературу. Но тема не об этом.
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Из мелочей состоит наша жизнь, банальность, но факт. И это не помеха читать художественную литературу. Но тема не об этом.
"Вы, профессор, воля ваша, что-то нескладное придумали! Оно, может, и умно, но больно непонятно. Над вами потешаться будут" (с)

sarcastic_rt_50.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
смех без причины... дальше известно )
смеяться - не плакать. Пусть )
Tata, Россия, Москва, 43 года
Tata, Москва, 43 года.
 
Не только принимаю своё тело, а люблю и обожаю 😍😍 себя вцелом 🤭👼
Вероника, Россия, Казань, 47 лет
Вероника, Казань, 47 лет.
 
Я свое тело принимаю) но при этом держу под контролем)))
Сообщение отредактировала Вероника, Россия, Казань (автор поста) 17.10.2019 16:44
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр