загрузка
Главная Форум Наша жизнь Здоровье Синдром ночной еды
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Ну и как? Ты пока еще конкурентна? Иль уже "мадам падают листья"?
А тебя опять выгоняют, да?
Ну извиниsmile_rt_40.png Провинциалы без вышки не моеsmile_rt_40.png
Или раз уж ты Вертинского цитируешь " ...говорит : " Jamais и плачет по-французски" t7407.gif
Сообщение отредактировала Сказка, Россия, Москва (автор поста) 11.12.2019 08:50
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Если женщина утверждает, что ей хорошо и комфортно в своем теле, но при этом её рожа не влазит в аватарку, то это хорошо или плохо?
Хорошо, что она позитивная, и хорошо что она позитивом своим заряжает других.
Но каково ей самой? Завидует ли внешности других женщин, которые лучше выглядят?
Да и проблемы с болезнями которые не выдуманные а правда существуют. Те болезни которые появляются от неправильного питания. От неправильного режима. Они ни куда не делись.
Сообщение отредактировал Сергей, Россия, Киров (автор поста) 11.12.2019 10:30
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Что же ты от темы отошел, бедный? Не прожрешь тогда уж Все, я работать, а ты бездельничай дальше
Давай, работай!
Заряд получила позитива на день. lol_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Flamingo, Россия, Москва писала:
А по-моему, здесь все предельно ясно. Нечем человеку заняться в ночи глухой
И утром на работу не надо.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Никогда не ем ночью. Выспаться бы. А то ещё и ночью жрать.
Екатерина, Россия, Москва, 45 лет
Екатерина, Москва, 45 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Если женщина утверждает, что ей хорошо и комфортно в своем теле, но при этом её рожа не влазит в аватарку, то это хорошо или плохо? Хорошо, что она позитивная, и хорошо что она позитивом своим заряжает других. Но каково ей самой? Завидует ли внешности других женщин, которые лучше выглядят? Ни проблемы с болезнями которые не выдуманные а правда существуют. Те болезни которые появляются от неправильного питания. От неправильного режима.
Если она позитивная это хорошо). Тогда ей скорей всего комфортно).Если конечно проблемы со здоровьем, то это другое. Женщины разные нужны😊, и разные важны). Хотя если честно, может я и ошибаюсь, но мы женщины всегда найдем в себе то чем недовольны))). Хотя многие говорят что полностью себе нравятся, мне кажется лукавят) . Нет придела совершенству)Не хочу никого обидеть, дично мое мнение ). А неправильное питание у нас норма, работа и наша занятость иногда не позволяют нормально есть).
Сообщение отредактировала Екатерина, Россия, Москва (автор поста) 11.12.2019 10:04
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Никогда не ем ночью. Выспаться бы. А то ещё и ночью жрать.
и я
нормальный режим питания и сна нужно, днём есть нормально, тогда не придется ночью от голода просыпаться и жрать всё что не приколочено wacko_rt_40.gif
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
и я нормальный режим питания и сна нужно, днём есть нормально, тогда не придется ночью от голода просыпаться и жрать всё что не приколочено
Даже вкусняшки? cray_rt_62.gif Мороженое ,шоколадки?Вы кремень comando_rt_82.gif
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Никогда у меня не было ночью желания есть)
Проблема больше надуманная мне кажется. Если человек здоров, то ночью он спит. Если ночью он жрет, значит он болен. Тема для медицинского форума имхо.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Даже вкусняшки? Мороженое ,шоколадки?Вы кремень
все вкусняшки можно съесть до сна, и потом спать спокойно tongue_rt_40.png lol_rt_40.png lol_rt_40.png lol_rt_40.png
Екатерина, Россия, Москва, 45 лет
Екатерина, Москва, 45 лет.
 
Никита, Россия, Екатеринбург писал:
Что такое “синдром ночной еды”? Синдром ночной еды (Night Eating Syndrome, далее СНЕ) был первый раз описан американским врачом Альбертом Штункардом в 1953 году. Проявление заболевания сводится к тому, что человек резко просыпается посреди ночи, испытывая навязчивое желание поесть. Самое в этом неприятное — то, что, как правило, от момента засыпания проходит всего-то час-два. Безусловно, дальше в истории СНЕ встречались любые вариации на тему: кто-то может проснуться и через 10 минут, а кто-т
Как не печально у нас много расстройств пищевого поведения, и это одно из них. И мало у нас клиник и специализированных врачей. Обычно этим у нас занимаются диетологи, но это не правильно. Это психологическое заболевание и здесь должны быть врачи психотерапевты, обязательно). И самое страшное , что эти расстройства начинаются в подростковом возрасте. И таких людей с этим заболеванием очень много, как не печально ).
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Как не печально у нас много расстройств пищевого поведения, и это одно из них. И мало у нас клиник и специализированных врачей. Обычно этим у нас занимаются диетологи, но это не правильно. Это психологическое заболевание и здесь должны быть врачи психотерапевты, обязательно). И самое страшное , что эти расстройства начинаются в подростковом возрасте. И таких людей с этим заболеванием очень много, как не печально ).
Режим соблюдать не судьба? Человек который занимался физической активностью в течении дня, ночью сладко засыпает, а не штурмует холодильник.
Расстройство надо же... lol_rt_40.png
Екатерина, Россия, Москва, 45 лет
Екатерина, Москва, 45 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Режим соблюдать не судьба? Человек который занимался физической активностью в течении дня, ночью сладко засыпает, а не штурмует холодильник. Расстройство надо же...
Они бы с удовольствием, но им тяжело. Это психологическое расстройство и зависимость . Это долго если я вам буду объяснять весь механизм , но поверьте они и сами рады бы излечится , но это не так просто к сожалению, и уходят годы на лечения ). Они сами же от этого страдают)
Сообщение отредактировала Екатерина, Россия, Москва (автор поста) 11.12.2019 10:27
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Алексей, город Солнце писал:
Режим соблюдать не судьба? Человек который занимался физической активностью в течении дня, ночью сладко засыпает, а не штурмует холодильник. Расстройство надо же...
Нет) ночью надо бумаги делать(
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Они бы с ужовольствием, но им тяжело. Это псиологическое расстройство и зависимость . Это долго если я вам буду объяснять весь механизм , но поверьте они и сами рады бы излечится , но это не так просто к сожалению, и уходят годы на лечения ).
Ну наркоманам тоже тяжело. Так им хочется ударить молотком бабушку чтобы на дозу денег найти, аж слезы наворачиваются....
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
 
У меня мама с таким расстройством. По моему, это больше из разряда "заедать, закуривать, запивать".
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Они бы с ужовольствием, но им тяжело. Это псиологическое расстройство и зависимость . Это долго если я вам буду объяснять весь механизм , но поверьте они и сами рады бы излечится , но это не так просто к сожалению, и уходят годы на лечения ).
я понимаю, это как курильщики ночью просыпаются бегут перекурить wacko_rt_40.gif
так а кто им доктор, распустили себя, довели, теперь то ли жалуются то ли хвастаются своими зависимостями swoon2_rt_68.gif
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Нет) ночью надо бумаги делать(
Второе здоровье вам не дадут.
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 11.12.2019 10:30
Яна, Москва, м. Шипиловская, 45 лет
Яна, Москва, м. Шипиловская, 45 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Если женщина утверждает, что ей хорошо и комфортно в своем теле, но при этом её рожа не влазит в аватарку, то это хорошо или плохо? Хорошо, что она позитивная, и хорошо что она позитивом своим заряжает других. Но каково ей самой? Завидует ли внешности других женщин, которые лучше выглядят? Ни проблемы с болезнями которые не выдуманные а правда существуют. Те болезни которые появляются от неправильного питания. От неправильного режима.
Хамит.
Точно выгнали))
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Хотя многие говорят что полностью себе нравятся, мне кажется лукавят)
Ясен пень- врут! biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр