загрузка
Главная Форум Наша жизнь Здоровье Синдром ночной еды
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Проблема больше надуманная мне кажется. Если человек здоров, то ночью он спит. Если ночью он жрет, значит он болен. Тема для медицинского форума имхо.
Я даже больше скажу...у меня отец вообще любит вкусно поесть, но ночью тоже спит) хотя встает в 5 даже в выхи. Первый прием пищи у него ближе к 11, если никуда не надо.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Алексей, город Солнце писал:
Второе здоровье вам не дадут.
Нет(
Учиться надо было) что бы работать спокойно с 9 до 6))
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Яна, Москва, м. Шипиловская писала:
Хамит. Точно выгнали))
lol_rt_40.png
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Я даже больше скажу...у меня отец вообще любит вкусно поесть, но ночью тоже спит) хотя встает в 5 даже в выхи. Первый прием пищи у него ближе к 11, если никуда не надо.
А тут кто то ночью жрать просыпается?wink_rt_40.png
Ночью есть тянет всех если не спишь. Вот что бы проснуться пожрать ночью у меня такого не было))
А если ложишься в 6 утра пару раз ночью перекусишь
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
А тут кто то ночью жрать просыпается? Ночью есть тянет всех если не спишь. Вот что бы проснуться пожрать ночью у меня такого не было)) А если ложишься в 6 утра пару раз ночью перекусишь
Я не пишу про тут, но тема-то тут висит))
Я ложусь в 12 ночи, в выхи могу и в 2 лечь, последний прием пищи в 18.00, в 22.00 где-то съедаю апельсин или яблоко))) это не диета, просто не тянет.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Хотя вот на отдыхе... в 7 вечера ужинаем, в 6 утра я уже готова идти есть опять sarcastic_rt_50.gif
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Ясен пень- врут!
Женщина, которая бы полностью себе нравилась, это нонсенс.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Я не пишу про тут, но тема-то тут висит)) Я ложусь в 12 ночи, в выхи могу и в 2 лечь, последний прием пищи в 18.00, в 22.00 где-то съедаю апельсин или яблоко))) это не диета, просто не тянет.
Вчера вырубился в 12 встал в 1:30 сделал яичницу поработал до 6 лёг. В 8 встал пошёл в садик и работать. Сегодня примерно так же будет завтра хз) у меня так раз в квартал месяц)
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
А тут кто то ночью жрать просыпается? Ночью есть тянет всех если не спишь. Вот что бы проснуться пожрать ночью у меня такого не было)) А если ложишься в 6 утра пару раз ночью перекусишь
Никогда ночью не ем, во сколько бы не ложилась
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Никогда ночью не ем, во сколько бы не ложилась
Значит сила воли есть good2_rt_68.gif
Большинство не такие)
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Я люблю женщин с хорошим аппетитом. С такими не пропадешь! ac58_rt_86.gif
У меня у всех бывших жен аппетит хороший.
И сейчас у нонешней отличный. Но она стройняжка. Повезло с метаболизм. Но еще больше с мозгами. Не ведёт сидячий образ жизни. Нет интернет зависимости. Книги любит читать.
И мне првезло beach_rt_68.gif умею таких находить.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
И вообще сейчас за Полярным кругом ночь круглосуточно. biggrin_rt_40.png Че сейчас не жрать что ли ?
А летом день постоянно.
Екатерина, Россия, Москва, 45 лет
Екатерина, Москва, 45 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Режим соблюдать не судьба? Человек который занимался физической активностью в течении дня, ночью сладко засыпает, а не штурмует холодильник. Расстройство надо же...
Это грубое и неправильное сравнение, но что бы более понятно. Это такая же зависимость примерно как алкоголь, табакокурение, наркотики. Еда ведь не зря тоже считается наркотиком). У нас два типа людей: первые живут , чтобы есть, а вторые едят чтобы жить. От этого и есть культура питания).
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Хотя вот на отдыхе... в 7 вечера ужинаем, в 6 утра я уже готова идти есть опять
Лена, а что не так? По моему, всё норм)
Андрей, Москва, м. Крылатское, 36 лет
Андрей, Москва, м. Крылатское, 36 лет.
 
А если спишь хорошо, а утром тебе рассказывают, что ты ночью хомячил на кухне, но ты этого совсем не помнишь, потому что спал это подходит под указанные симптомы или нет? lol_rt_40.png
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Лена, а что не так? По моему, всё норм)
Завтраки обычно с 7 sarcastic_rt_50.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Ночью есть тянет всех если не спишь.
Нет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
А если ложишься в 6 утра пару раз ночью перекусишь
да, если работаешь ночью. Разок, скорее всего.
Екатерина, Россия, Москва, 45 лет
Екатерина, Москва, 45 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Ну наркоманам тоже тяжело. Так им хочется ударить молотком бабушку чтобы на дозу денег найти, аж слезы наворачиваются....
Наркомания болезнь, у них при этом немного другое мышление. И кагдо ему нужна доза он думает что стоит на грани смерти и жизни и других выходов у него нет. Поэтому когда его жизнь зависит от бабушки, он может ее убить, так сказать инстинкт самосохранения. Я не в коем случае не оправдываю это, но чтоб помочь человеку надо понять что он чувствует и чем руководствуется. И если бы нас поставить перед выбором смерть или наша жизнь которая зависит от кого то , неизвестно как мы с вами поступим. И как не прискорбно, но большинство выберут свою жизнь даже благодаря другой жизни.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Андрей, Москва, м. Крылатское писал:
А если спишь хорошо, а утром тебе рассказывают, что ты ночью хомячил на кухне, но ты этого совсем не помнишь, потому что спал это подходит под указанные симптомы или нет?
Это еще и лунатизм! mosking_rt_50.gif
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр