загрузка
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
15
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Сразу? Я по частям промываю себе даже. Но способ хороший.
Зуля, ты че мне минус влепила за лаванду? girl-haha_rt_70.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Зуля, ты че мне минус влепила за лаванду?
Промахнулась girl-haha_rt_70.gif
Елизавета, где-то там, за горизонтом, 42 года
Елизавета, где-то там, за горизонтом, 42 года.
 
Пью от головы. Иначе можно просто сдохнуть. Уже знаю, какая таблетка от какого типа боли помогает. Если мигрень только начинается, могу постараться без таблеток снять. Но иногда утром просыпаешься, и уже сильно болит. Или среди ночи. А таблетка начинает действовать только через полтора часа. Поэтому как можно быстрее стараюсь выпить ее и лечь спать дальше. Мама с 36 лет на препаратах от давления. Пьет регулярно. Все врачи это одобряют- иначе инсульт шарахнет, давление только постоянным приемом лекарств контролируется. Ну вот как-то так. Единственное- не покупаю лекарства с недоказанной эффективностью. Всякие там иммуномодуляторы, гепатопротекторы и иже с ними.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Зуля, ты че мне минус влепила за лаванду?
А другим минусы не ставятся girl-cray2_rt_76.gif . Только хотела минусометом пройтись gun2_rt_76.gif
Константин, Россия, Москва, 52 года
Константин, Москва, 52 года.
 
Юлия, Россия, Новосибирск писала:
Опасный вы парень, Константин
Привет Новосиб!
Два года у вас работал. Летом, после рабочего дня на Обское море, вода чистая - заплавайся. Только долго ехать в пробках.
На Ивана Купавы - прохожих, особенно девушек поливают водой.
Уха из стерляди в ресторанах.
Пробки на Красном...


Давным давно, я открыл сайт всемирной организации здравоохранения. Тогда их слоган был: "мы лечим мир".
Т.е. им процесс нравиться, а не результат. Сейчас поменяли. Но, делаем выводы... Да что тут опасного, безвыходность.
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года.
 
Аптечка есть, её не может не быть. Обязательные: бинты, градусник,медицинские маски, вата, ватные диски, Фукорцин, перекись водорода, Хлоргексидин, спиртовые для уколов, антибактериальные, марганцовка, шприцы, лидокаин.
Возможной необходимости: пара пакетиков ТераФлю, Дротаверин, анальгин, ацикловир, гистан, лопедиум, мукалтин, ацетилсалициловая кислота, парацетамол, Вермокс, моксонидин и магнезия.
Все, что перечислено - в наличии всегда. И даже не могу представить, чтобы этого не было.
Иное покупается на курс, выпивается от и до и специально не хранится.
Таблетки по возможности не пью. Но бывают периоды: ’Начни свой день с аптеки".
Сообщение отредактировала Волшебница, страна Наша, город Неплохой (автор поста) 25.01.2020 13:38
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Да, пока не могу решиться на это. Но думаю часто об этом..
Иди к своей мечте! Не можешь идти? Ползи к своей мечте! Не можешь ползти? Ляг в направлении своей мечты! sarcastic_rt_50.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Вам надо поменяться местами! На месяц
Через три дня сбежит sarcastic_rt_50.gif
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года.
 
🐧, Россия, Москва писала:
При этом покупают лекарства без консультации с врачом, максимум - с консультацией аптекаря. Очень следят за здоровьем, учат здоровому питанию других. Как будто им лет по 60-70.
Знакомая женщина, которая вроде не глупый человек, но подсовывала лекарства из телевизора. Грёбаный Афобазол помогает не всем и не всегда, иногда бывает обратная реакция - нет же, нам таскался пачками.
Выбешивают как неумные врачи, прописывающие ненужные лекарства, так и "саморазвитие" по телевизору и интернету. И ещё доброхоты "попей это, мне помогает".
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Давным давно, я открыл сайт всемирной организации здравоохранения. Тогда их слоган был: "мы лечим мир". Т.е. им процесс нравиться, а не результат. Сейчас поменяли. Но, делаем выводы... Да что тут опасного, безвыходность.
Нас теперь двое. Тоже была такая мысль))
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
Волшебница, страна Наша, город Неплохой писала:
Аптечка есть, её не может не быть. Обязательные: бинты, градусник,медицинские маски, вата, ватные диски, Фукорцин, перекись водорода, Хлоргексидин, спиртовые для уколов, антибактериальные, марганцовка, шприцы, лидокаин. Возможной необходимости: пара пакетиков ТераФлю, Дротаверин, анальгин, ацикловир, гистан, лопедиум, мукалтин, ацетилсалициловая кислота, парацетамол, Вермокс, моксонидин и магнезия. Все, что перечислено - в наличии всегда. И даже не могу представить, чтобы этого не было. Иное
Вермокс то зачем?
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Через три дня сбежит
Ну нет же lol_rt_40.png
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Иди к своей мечте! Не можешь идти? Ползи к своей мечте! Не можешь ползти? Ляг в направлении своей мечты!
rofl_rt_56.gif haha_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
У меня нет аптечки. Детская аптечка заполнена по минимуму. Есть люди, которые любую ситуацию заедают таблеточкой. Болит голова - таблетка, переел - таблетка, низкое/высокое давление - таблетка, насморк небольшой - капли/спреи, нервничает - нужно попить успокоительного, бессонница - снотворного. Причём есть прям эксперты, которые знают, для чего какая таблетка нужна. Короче, такие каждодневно болеющие люди, у которых почти всегда всё болит. При этом покупают лекарства без консультации с врачом,
Раньше у меня вообще аптечки небыло. Потом появилась жена и 3 полки медикаментам заполнила. Младший сейчас с температурой. Начал вчера смотреть Что купить, Что есть в наличии. Оказалось все в доме из медикаментов просрочено еще в 17, 18 годах. Не очень Мы таблетки любим, Да и болеем редко.
Йод наше все.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Через три дня сбежит
Как ведущая проекта, возьму урегулирование этого вопроса на себя :cool_rt_40.png:
Пойду искать продюсера))
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Как ведущая проекта, возьму урегулирование этого вопроса на себя Пойду искать продюсера))
Реалити шоу на гдепапе biggrin_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Реалити шоу на гдепапе
Ага, свой канал на ютубе sarcastic_rt_50.gif bayan.gif
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Как ведущая проекта, возьму урегулирование этого вопроса на себя Пойду искать продюсера))
Спонсоров ещё надо найти, переезд, видеосъёмка, онлайн-трасляция, 1 канал в конце концов..дело не дешевое lol_rt_40.png
Гдепапу просто разорвёт от популярности sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала MamaDochi, Россия, Москва (автор поста) 25.01.2020 14:26
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Как ведущая проекта, возьму урегулирование этого вопроса на себя Пойду искать продюсера))
Можно замом по финансам? Там разделить,поделить по уму :cool_rt_40.png:
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Вермокс то зачем?
Периодическая профилактика. Кот, он же по полу ходит, потом на руки, в лицо по ночам "целует". Он уколотый, но кто его знает, что у него на подушечках и шерстке.
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
15
В теме "Таблетки" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр