загрузка
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Если на кухне все жильцы квартиры - это физически не получится))
А почему такая маленькая кухня?У вас же не хрущевка.В хрущевках да..5...6 м2
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
А почему такая маленькая кухня?У вас же не хрущевка.В хрущевках да..5...6 м2
Она по БТИ 6 метров. Но в реальности 5,6
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Имея кухню в 5,6 квадратных метра и не так раскорячишься
У меня кухня 12 квадратов, но учитывая что это проходная комната, в ней 3 дверей, окно и лестница на второй этаж, мне остаётся 3 квадрата lol_rt_40.png
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
К вопросу о таблетках и не таблетках. Тут есть те, кто пользуется iHerb. Приложение, вроде как, собираются прикрыть по постановлению суда. Кто что знает об этом?
Подруга сидит на этих бадах пьет от всего насвете и верит в них больше чем в таблетки . dntknw_rt_60.gif
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Подруга сидит на этих бадах пьет от всего насвете и верит в них больше чем в таблетки .
Там не только бады, Олесь. Моей оттуда много витаминов всяких покупаю, в таких формах, как ей дать только и можно и нужно, у нас таких нет. То есть, в аптеках у нас их можно найти, видела в ригле некоторые позиции в 2-3 раза дороже. Я то не про товары спрашиваю а про перспективы вообще работы сайта. Для нас это жизненнонелбходимо
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
У меня кухня 12 квадратов, но учитывая что это проходная комната, в ней 3 дверей, окно и лестница на второй этаж, мне остаётся 3 квадрата
Прочитала и взгляд тут же упал на скалку на аве sarcastic_rt_50.gif
Ольга, Россия, Томск, 37 лет
Ольга, Томск, 37 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
К вопросу о таблетках и не таблетках. Тут есть те, кто пользуется iHerb. Приложение, вроде как, собираются прикрыть по постановлению суда. Кто что знает об этом?
Тоже слышала что хотят прикрыть. Много денег там русские тратят. Очень много.

Я тоже беру там витамины дочке. И себе

Сейсас пьем черный орех от паразитов

Лекарств дома по минимуму: от температуры, энтерофурил от кишечки, супрастин от аллергии и капли в уши.
Соленая вода в нос при насморке. И лазолван для ингаляций.
Кеторола пласт на всчкий случай остались и спазган , т.к раз в месяц голова болит ужасно и помогает только он.
Тоже самое беру в дорогу.
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Томск писала:
Тоже слышала что хотят прикрыть. Много денег там русские тратят. Очень много. Я тоже беру там витамины дочке. И себе Сейсас пьем черный орех от паразитов Лекарств дома по минимуму: от температуры, энтерофурил от кишечки, супрастин от аллергии и капли в уши. Соленая вода в нос при насморке. И лазолван для ингаляций. Кеторола пласт на всчкий случай остались и спазган , т.к раз в месяц голова болит ужасно и помогает только он. Тоже самое беру в дорогу.
Мы там покупаем только классику. Ну, вот, что мне делать, если нужен кальций только в цитрате и только в порошке. Или если только там могу купить растительное железо в сиропе? Закроют приложение и мне придётся и это каким-то образом искать, кто привезёт. А мы постоянно нуждаемся в разных витаминах! Вот и спросила, может кто в теме. Про ограничение в S200 знаю, это не про меня, про решение Суда знаю. Но, может есть какой-то другой способ и не это приложение, так через другое организуют. Вообще разозлило, когда в ригле увидела цену. То есть там нельзя, а в аптеке можно. Все, как всегда, через бабло. Они рынок делат, мы расхлебываем
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
А почему такая маленькая кухня?У вас же не хрущевка.В хрущевках да..5...6 м2
Павел, вот видите, Вы вот, думали, что у СЛО кухня метров 100, да? И на каждом метре по любовнику. А нет! dntknw_rt_60.gif
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
В Метро достойные специи? Обычные - да. Но мы сейчас о кэжуал кухне, а я о высокой уровня шеф! И наш рынок (куда я в принципе не хожу никогда) от аутентичного базара отличается, мягко говоря, как день и ночь. И на таких идёшь не ко всем подряд. Ну это личные возможности, конечно. У меня зира дикая закончилась. Купила пару видов промышленного выпуска. Расстроилась. Ищу путешественников, кто привезёт
Я снова вас не понимаю. Что вы вкладываете в понятие обычные не обычные?? Высокая кухня уровня как вы называете "шеф" вовсе не стоит на том, что будут какие-то "супер-пупер" специи. Поверьте мне, достойные по вкусу и органолептике блюда, можно приготовить и с вполне обычными "не достойными" в вашем понимании специями, а то и вовсе без них. И если у меня что-то кончается и обнаруживаю я это в неподходящий момент (Когда готовлю) я иду в самый обычный магазин и покупаю нужные мне специи.
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
И на каждом метре по любовнику. А нет!
Ещё и любовников сюда?!
Ну неееет.... swoon2_rt_68.gif
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Мы свежим пользуемся. И ничего
Я пользуюсь и тем и другим, в зависимости от задачи и желаемого результата.
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Джонни, Россия, Москва писал:
Я снова вас не понимаю. Что вы вкладываете в понятие обычные не обычные?? Высокая кухня уровня как вы называете "шеф" вовсе не стоит на том, что будут какие-то "супер-пупер" специи. Поверьте мне, достойные по вкусу и органолептике блюда, можно приготовить и с вполне обычными "не достойными" в вашем понимании специями, а то и вовсе без них. И если у меня что-то кончается и обнаруживаю я это в неподходящий момент (Когда готовлю) я иду в самый обычный магазин и покупаю
Вы меня не поймёте. Я посмотрела, поняла, что Вы готовите. Для мужчины сам факт уже похвален!
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Я не делаю такие гренки Я острое не ем.
Сушеный чеснок не имеет остроты, там только сам вкус чеснока.
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Вы меня не поймёте. Я посмотрела, поняла, что Вы готовите. Для мужчины сам факт уже похвален!
sad_rt_40.png ну да, куда уж мне...
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Джонни, Россия, Москва писал:
ну да, куда уж мне...
Зря Вы обиделись. Но Ваше право dntknw_rt_60.gif
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Так покажите
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Ещё и любовников сюда?! Ну неееет....
Как я тебя понимаю secret_rt_44.gif
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Для Джонни, Россия, Москва:

А что такое "Хлопья чили"?
И ещё вопрос про цедру. Она продаётся?
Сообщение отредактировала СЛО, Счастливый Мир (автор поста) 25.01.2020 19:56
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Зря Вы обиделись. Но Ваше право
Я никогда ни на кого не обижаюсь.
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
В теме "Таблетки" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр