загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Без слов. Взрослая аптечка : Детская: Плюс то, что должно храниться в холодильнике. Регулярно проверяю сроки годности и обновляю. С возрастом стала носить с собой таблетки от головы)
О боже, на одни таблетки небось и работаете swoon2_rt_68.gif
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
 
От головы и давления нет дома таблеток. В основном мази (деть старший постоянно чего то травмирует), немного брызгалок в горло и нос, и всякое при расстройствах пищеварения, жаропонижающее . Надо ревизию провести , кстати.
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Джонни, Россия, Москва писал:
О боже, на одни таблетки небось и работаете
У каждого свои хобби wink_rt_40.png
Покажете Ваши приправы?
Таня C, Россия, Иркутск, 44 года
Таня C, Иркутск, 44 года.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Скажите, вы пьёте таблетки?
Осенью, зимой в основном противовирусные используются, Цитовир 3 например.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Они разные, таблетки от давления. И их прописывают в зависимости от особенностей больного. Ни в коем случае нельзя самим что-то пить, кроме таблеток "экстренной помощи" при 100% уверенности, что это именно оно.
Ну я про это знаю, у нас соседка врач. Примерно тоже самое мне говорила, когда у меня с давлением были проблемы.
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
До 37 (рождения Насти) аптечки в доме не было. У меня и до сих пор нет. Только ее аптека, аптечкой там не назовёшь sarcastic_rt_50.gif Только ещё пару лет назад завела в доме «от головы, уголь и мезим» после того, как подруги сказали, что я не гостеприимная wacko_rt_40.gif хозяйка

Жду полтинника. Мне лет 15 назад подруга (ей было 50) обещала, что в это время я заведу аптечку, начну разбираться что и от чего должно быть и тогда «с тобой будет о чем поговорить» sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Москва (автор поста) 25.01.2020 10:53
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Ага. Я креативная
Лен, а ты всю эту аптечку регулярно используешь?.. я просто по мере надобности обычно покупаю что-то специфическое и конкретное.. а так разорилась бы наверно..такой набор обновлять)
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
У каждого свои хобби Покажете Ваши приправы?
ахаха, ну вы сравнили, приправы стоят несоизмеримо меньше, да и удовольствия от них больше)))
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Даша, Россия, Москва писала:
А тонометры есть?) Меня удивляет, как люди таблетки от головной боли глотают наугад)
О, кстати, мне скоро надо будет Насте выбирать. Давно не мониторила. Народ, какой лучше?
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Джонни, Россия, Москва писал:
ахаха, ну вы сравнили, приправы стоят несоизмеримо меньше, да и удовольствия от них больше)))
И Трошин приправы стоят гораааздо больше nono_rt_50.gif Обычные, да, но это не то!!!
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Паша, лучше сам...
Сам да)
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Лен, а ты всю эту аптечку регулярно используешь?.. я просто по мере надобности обычно покупаю что-то специфическое и конкретное.. а так разорилась бы наверно..такой набор обновлять)
Нет, конечно. Покупаю по необходимости, обновляю то, что понадобилось хотя бы пару раз за пару лет. Такие вещи как жгут, Спирт, зеленка, йод, пластырь, от ожогов - по умолчанию нужны всегда, но они и недорогие и с большим сроком.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Тур Хейердал, Россия, первый писал:
У меня есть только женская аптечка... Там 15 видов таблеток от головных болей... ))
показывайте ваш сундучок прибабахов для ceкcа )))
*если не противоречит правилам )
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 25.01.2020 11:02
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
О, кстати, мне скоро надо будет Насте выбирать. Давно не мониторила. Народ, какой лучше?
Я покупала недавно японский AND, они до сих пор одни из лучших. Но самые точные - с грушей)
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
И Трошин приправы стоят гораааздо больше Обычные, да, но это не то!!!
что знаачит в вашем понимании обычные и не обычные?? Перец черный горошком разве дорог? Или тимьян? Сушеный чеснок?? О чем речь?
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Джонни, Россия, Москва писал:
ахаха, ну вы сравнили, приправы стоят несоизмеримо меньше, да и удовольствия от них больше)))
У кого от них больше удовольствия?))
У меня, например, их всего несколько видов, из которых половина - универсальные (можете кидать тапки) - мне их хватает за глаза.


Мне гораздо бОльшее удовольствие доставляет осознавать, что моя семья не зависит от времени работа аптек, наличия рецепта или лекарства и то, что я не буду метаться куда-то и могу помочь всем людям, которые обратятся.
Сообщение отредактировала СЛО, Счастливый Мир (автор поста) 25.01.2020 11:09
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Тур Хейердал, Россия, первый писал:
У меня есть только женская аптечка... Там 15 видов таблеток от головных болей... ))
Правильно. Потому что головная боль абсолютно разная.
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Джонни, Россия, Москва писал:
ахаха, ну вы сравнили, приправы стоят несоизмеримо меньше, да и удовольствия от них больше)))
Так покажите biggrin_rt_40.png
Константин, Россия, Москва, 56 лет
Константин, Москва, 56 лет.
 
Таблетки это сила =) Они бывают разной формы, разноцветные такие =) Хошь бусы делай... хошь внутрь.... так и внутрь тожо всяко.... разнообразие какое =)
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Джонни, Россия, Москва писал:
что знаачит в вашем понимании обычные и не обычные?? Перец черный горошком разве дорог? Или тимьян? Сушеный чеснок?? О чем речь?
Я не поняла в чем суть сушеного чеснока. Свежим пользуюсь. А сухой выбросила.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15
В теме "Таблетки" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр