загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
15
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Пахнет мята?
Сегодня приду понюхаю sarcastic_rt_50.gif
Не открывала ещё blush_rt_40.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Ещё коньячок
Он понижает.
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Ты как травы сушеные хранишь?) У мамы спрошу, у нее все пахнет: мята мятой, укроп укропом, чеснок мы не сушим, правда. И кстати, в тему, травки тоже лекарство. Их с аккуратностью нужно дозировать. Мне, в свое время, врач запретил крапиву и зверобой, долго я возмущалась - это ж трава, что такого-то Кто использует травы в лечении? У нас морошечник от кашля заваривают, если он есть. И брусничник. Земляничный лист. Кора дуба (аптечная, правда) - шикарный антисептик. Мы полосканиями от
Я перешла на природные средства, года три уже как, все отлично помогает, но естественно нужно иметь знания о том, как и что применять.
Константин, Россия, Москва, 52 года
Константин, Москва, 52 года.
 
Дома лекарств нет. Только вьетнамский бальзам.

Спасибо за вопрос. Даже приятно стало.
Начал вспоминать - крайний раз был у врача с жалобами 33 года назад. Серьёзно. Сейчас, только на чек-ап. У стоматолога не был 13 лет.

Это не совсем честно, т.к. всегда есть : апельсины для сока от головной боли, варенье на меду из шишек и лемончелло - профилактика ОРЗ, перцовка при симптомах ОРЗ, вода красного моря от насморка, коньяк + шоколад = антидепрессант.

Но, есть правила:
1. Регулярное донорство, обязательно сдать кровь перед эпидемией;
2. Еженедельная сухая баня, чтобы пропотеть. Чтобы гарантировано, хожу утром в рабочий день в общественную;
3. Не использовать лифт - живу на 8 этаже, этажи высокие;
4. Каждый день два немытых наших зелёных яблока, полностью до черешка - надо тренировать ЖКТ;
5. Не есть перед сном (максимум: сыр с красным вином, фрукты с белым или пиво с хорошими чипсами);
6. Никах ванн и тёплых душей, только: дегтярное мыло, мокрое холодное полотенце, сухое полотенце;
7. Самомассаж;
8. Спать с открытым окном, не с открытой форточкой, а с настежь открытым окном.
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Дома лекарств нет. Только вьетнамский бальзам. Спасибо за вопрос. Даже приятно стало. Начал вспоминать - крайний раз был у врача с жалобами 33 года назад. Серьёзно. Сейчас, только на чек-ап. У стоматолога не был 13 лет. Это не совсем честно, т.к. всегда есть : апельсины для сока от головной боли, варенье на меду из шишек и лемончелло - профилактика ОРЗ, перцовка при симптомах ОРЗ, вода красного моря от насморка, коньяк + шоколад = антидепрессант. Но, есть правила: 1. Регулярное донор
Вам тогда надо такую же даму.
Я вот не смогла бы спать с мужчиной, от которого несёт дегтярным мылом, ещё и при открытом окне.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Оказывается тут все больные)Голова болит у всех dntknw_rt_60.gif Еще замуж собираются))
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Вам тогда надо такую же даму. Я вот не смогла бы спать с мужчиной, от которого несёт дегтярным мылом, ещё и при открытом окне.
Я вот только сейчас поняла, что не смогу встречаться с ЗОЖником lol_rt_40.png
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Оказывается тут все больные)Голова болит у всех Еще замуж собираются))
У меня никогда не болит king_rt_56.gif
И что?!?! dntknw_rt_60.gif
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Оказывается тут все больные)Голова болит у всех Еще замуж собираются))
nono_rt_50.gif
Даже не думаем)
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
🐧, Россия, Москва писала:
У меня нет аптечки. Детская аптечка заполнена по минимуму. Есть люди, которые любую ситуацию заедают таблеточкой. Болит голова - таблетка, переел - таблетка, низкое/высокое давление - таблетка, насморк небольшой - капли/спреи, нервничает - нужно попить успокоительного, бессонница - снотворного. Причём есть прям эксперты, которые знают, для чего какая таблетка нужна. Короче, такие каждодневно болеющие люди, у которых почти всегда всё болит. При этом покупают лекарства без консультации с врачом,
Я сапожник без сапог : только Нурофен и ношпа лежит ( и то не знаю где ) на всякий случай.
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Я вот только сейчас поняла, что не смогу встречаться с ЗОЖником
ЗОЖники разные бывают nono_rt_50.gif Фанатики со сводом правил и разговорами только про это. И просто правильно живущие, питающиеся и т д, с ними, кстати, интересно, они не давят, лозунги не выкрикивают, но от них сама заражаешься темой!
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Константин, Россия, Москва писал:
Дома лекарств нет. Только вьетнамский бальзам. Спасибо за вопрос. Даже приятно стало. Начал вспоминать - крайний раз был у врача с жалобами 33 года назад. Серьёзно. Сейчас, только на чек-ап. У стоматолога не был 13 лет. Это не совсем честно, т.к. всегда есть : апельсины для сока от головной боли, варенье на меду из шишек и лемончелло - профилактика ОРЗ, перцовка при симптомах ОРЗ, вода красного моря от насморка, коньяк + шоколад = антидепрессант. Но, есть правила: 1. Регулярное донор
good2_rt_68.gif
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Даша, Россия, Москва писала:
Он понижает.
Мне всегда повышал blink_rt_40.gif
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Юлия, Россия, Москва писала:
У меня никогда не болит И что?!?!
Сейчас тебе напишут, что врешь, лукавишь, или у тебя сто любовниковsmile_rt_40.png))
Константин, Россия, Москва, 52 года
Константин, Москва, 52 года.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Я вот не смогла бы спать с мужчиной, от которого несёт дегтярным мылом, ещё и при открытом окне.
С мылом проще: быстро выветривается, а: гладкость кожи, экономия на уходовой косметике сразу меняет дело.

Открытое окно - проблема, да.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Вам тогда надо такую же даму. Я вот не смогла бы спать с мужчиной, от которого несёт дегтярным мылом, ещё и при открытом окне.
И пахнет антидепресантом коньчком sarcastic_rt_50.gif
Алла, Россия, Сергиев Посад, 52 года
Алла, Сергиев Посад, 52 года.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Дома лекарств нет. Только вьетнамский бальзам. Спасибо за вопрос. Даже приятно стало. Начал вспоминать - крайний раз был у врача с жалобами 33 года назад. Серьёзно. Сейчас, только на чек-ап. У стоматолога не был 13 лет. Это не совсем честно, т.к. всегда есть : апельсины для сока от головной боли, варенье на меду из шишек и лемончелло - профилактика ОРЗ, перцовка при симптомах ОРЗ, вода красного моря от насморка, коньяк + шоколад = антидепрессант. Но, есть правила: 1. Регулярное донор
Сурово
Константин, Россия, Москва, 52 года
Константин, Москва, 52 года.
 
Алла, Россия, Сергиев Посад писала:
Сурово
Что тут сурового? За исключением холодного мокрого полотенца мне всё нравиться
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Сейчас тебе напишут, что врешь, лукавишь, или у тебя сто любовников))
А пусть. Дай помечтать rofl_rt_56.gif (про любовников sarcastic_rt_50.gif )
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Константин, Россия, Москва писал:
С мылом проще: быстро выветривается, а: гладкость кожи, экономия на уходовой косметике сразу меняет дело. Открытое окно - проблема, да.
Уже 10 лет сплю с открытым настежь и дочка так выросла. Другой вопрос, где находится это окно. В центре Москвы лучше его плотно закрыть и систему очистки воздуха поставить. И ещё добавлю, что важна влажность! Увлажнитель зимой - must have!
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
15
В теме "Таблетки" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр