загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Ну или так. Я о том, что выпить таблетку от головной боли - вообще не вариант. Голова это серьезно.
Если при каждой головной боли бежать по врачам, то большинство рабочих мест были бы свободны целыми днями lol_rt_40.png
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Даша, Россия, Москва писала:
А тонометры есть?) Меня удивляет, как люди таблетки от головной боли глотают наугад)
Задумалась над покупкой. Но, если внутричерепное давление или внутриглазное? Тонометр ведь не помощник?
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Запасы цитрамона для меня.
Жаропонижающее, антигистаминные, сосудосуживающие, отхаркивающее (но это давно уже не требовалось) для ребенка.
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Если при каждой головной боли бежать по врачам, то большинство рабочих мест были бы свободны целыми днями
Ну да, зачем к врачу бежать каждый раз? Лучше один раз на кладбище, и никому не мешать... sarcastic_rt_50.gif
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Ну да, зачем к врачу бежать каждый раз? Лучше один раз на кладбище, и никому не мешать...
Достаточно один раз обследоваться и знать свои проблемы
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
У меня есть мною самосборная аптечка, которую беру при поездке с ребенком на море. Все лекарства там собраны с учетом беседы с врачом и составления списка) от отравлений, жара, ушной боли, коньюктивита, больного горла, открытых ран. Вроде всё. Без нее не представляю как летать на моря, при любой боли в горле врача вызывать не вижу смысла, но и запускать не зачем, если можно за пару дней предупредить дальнейшее развитие болезни.
В таблетках от давления не разбираюсь. Хоть и есть тонометр. Стала бы принимать только по назначению.
Сообщение отредактировала Кошкина, Россия, Москва (автор поста) 25.01.2020 10:03
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Считаю, лекарства придуманы не зря,
Парацельс говорил, что всё зависит от дозы вещества, будет оно ядом или лекарством.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Даша, Россия, Москва писала:
По звездам определяют?) Или потому что раньше было так?)
По количеству выпитого алкоголя накануне))
У меня кстати, никогда голова не болит после алкоголя, и я не понимаю, почему люди умирают с будуна))
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
У меня нет аптечки. Детская аптечка заполнена по минимуму. Есть люди, которые любую ситуацию заедают таблеточкой. Болит голова - таблетка, переел - таблетка, низкое/высокое давление - таблетка, насморк небольшой - капли/спреи, нервничает - нужно попить успокоительного, бессонница - снотворного. Причём есть прям эксперты, которые знают, для чего какая таблетка нужна. Короче, такие каждодневно болеющие люди, у которых почти всегда всё болит. При этом покупают лекарства без консультации с врачом,
Без слов.
Взрослая аптечка :


Детская:

Плюс то, что должно храниться в холодильнике.

Регулярно проверяю сроки годности и обновляю.

С возрастом стала носить с собой таблетки от головы)
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
У меня есть мною самосборная аптечка, которую беру при поездке с ребенком на море. Все лекарства там собраны с учетом беседы с врачом и составления списка) от отравлений, жара, ушной боли, коньюктивита, больного горла, открытых ран. Вроде всё. Без нее не представляю как летать на моря, при любой боли в горле врача вызывать не вижу смысла, но и запускать не зачем, если можно за пару дней предупредить дальнейшее развитие болезни. В таблетках от давления не разбираюсь. Хоть и есть тонометр. Стала
Они разные, таблетки от давления. И их прописывают в зависимости от особенностей больного. Ни в коем случае нельзя самим что-то пить, кроме таблеток "экстренной помощи" при 100% уверенности, что это именно оно.
Galisha, Россия, Воронеж, 45 лет
Galisha, Воронеж, 45 лет.
В отношениях
 
Необходимый минимум для самолечения простуд+ то, что назначено врачами.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Представляю темы здесь через 15 лет..
Таблетки,врачи,внуки)))
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Представляю темы здесь через 15 лет.. Таблетки,врачи,внуки)))
Пенсионный фонд sarcastic_rt_50.gif
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Без слов. Взрослая аптечка : Детская: Плюс то, что должно храниться в холодильнике. Регулярно проверяю сроки годности и обновляю. С возрастом стала носить с собой таблетки от головы)
А Виагра там есть?
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
А Виагра там есть?
Нет. Мне пока не требуется. Но вон сверху - жгут, можно заменить им виагру, если что biggrin_rt_40.png
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Нет аптечки, как таковой. Только то, что используем, более менее, регулярно - обезболивающее, капли в нос, перикись, хлоргексидин, какой-нибудь противогриппозный порошок......может, ещё что-то есть, не помню.....Постоянно заканчиваются сроки годности, задолбалась выбрасывать. Покупаю по мере необходимости.

А....ещё есть бутыль медицинского спирта....стоит уже много лет нетронутая, не знаю че там со сроками, нехай стоит))).
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 25.01.2020 10:19
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Нет. Мне пока не требуется. Но вон сверху - жгут, можно заменить им виагру, если что
blink_rt_40.gif
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Для Павел, Россия, Кемерово:

Ага. Я креативная king_rt_56.gif
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Малюсенькая аптечка. Два препарата, которые назначил врач, нужно принимать постоянно и так по мелочи, от диареи, аллергии, обезболивающее, противовирусное и противогриппозное,капли в нос противоаллергенные, Очень редко приходится принимать. Голова не болит, давление редко бывает:от пониженного кофе пью, от повышенного зеленый чай. Фсе.
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Для Павел, Россия, Кемерово:

Паша, лучше сам... blink_rt_40.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15
В теме "Таблетки" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр