загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
15
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Уже 10 лет сплю с открытым настежь и дочка так выросла. Другой вопрос, где находится это окно. В центре Москвы лучше его плотно закрыть и систему очистки воздуха поставить. И ещё добавлю, что важна влажность! Увлажнитель зимой - must have!
И как сочетается увлажнитель с открытым настежь окном?
Сообщение отредактировала СЛО, Счастливый Мир (автор поста) 25.01.2020 12:42
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
ЗОЖники разные бывают Фанатики со сводом правил и разговорами только про это. И просто правильно живущие, питающиеся и т д, с ними, кстати, интересно, они не давят, лозунги не выкрикивают, но от них сама заражаешься темой!
Любая крайность в человеке - это не моё, в принципе)
Жить ради здоровья - тоже не моё.
Сообщение отредактировала СЛО, Счастливый Мир (автор поста) 25.01.2020 12:45
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
И как сочетается увлажнитель с откоытым настежь окном?
Этой зимой, кстати, отлично. Я сама регулирую температуру в воздуха в котельной, кстати. Держу не выше 21. А так, только тем, что увлажнитель работает 24/7. У меня бонеко, 10-летний, вода из под крана подходит. Очистка воды у меня тут тоже своя. Поэтому и живет увлажнитель долго, кстати...
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Я мерзлячка. Никаких форточек, а тем более окон.
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Любая крайность в человеке - это не моё, в принципе)
friends_rt_104.gif

И ещё я люблю тех, кто так живет, но не тех, кто не отвлекаясь об этом глаголет!
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Этой зимой, кстати, отлично. Я сама регулирую температуру в воздуха в котельной, кстати. Держу не выше 21. А так, только тем, что увлажнитель работает 24/7. У меня бонеко, 10-летний, вода из под крана подходит. Очистка воды у меня тут тоже своя. Поэтому и живет увлажнитель долго, кстати...
Не понимаю... То есть у тебя включён увлажнитель и открыто настежь окно? А что ты в это время увлажняешь?
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Я мерзлячка. Никаких форточек, а тем более окон.
Я тоже была. Но дочке так надо было. Сначала мёрзла, спала практически в одежде. Организм перестроился и теперь не могу иначе уже! Ноги-руки на улице даже перестали мерзнуть. Ну и зимы стали не зимы, конечно!
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Вот и я про это. В пакетике пахнет, в блюдо добавила - нет. Но я чеснок вместе с зелёным укропом ложу только в первые блюда. Та же история кстати с укропом. Половину в морозилку положила, половину высушила. Сухой - никакой. Свежемороженный и аромат и цвет сохранил. Пользуясь случаем, хочу спросить Как сделать чтобы лаванда пахла? Веточка сушеной ничем не пахнет А я губу раскатала, как у меня в шифонере между простынками веточки лаванды лежат и всё постельное бельё имеет аромат Прованса
Нужно во первых ее правильно собрать, в нужное время. Многие думают, что запах в основном идет от цветка, а на самом деле большее колличество эфирного масла находится в чашечке, когда цветы расцвели полностью и даже немного начинают увядать, тогда и надо собирать лаванду, если хочешь иметь сильный аромат, тоесть отцели цветочки на 1/2,а то и на 3/4 часть. Но тут нужно и не упустить этот момент, пропустишь и в чашечке семена начнут созревать. Получается, где то в конце цветения, в первой половине дня, чтоб роса уже высохла, в солнечный день. Срезать вместе с стеблем, см 15,20,вяжут в пучки и сушат в подвешенном состоянии вниз цветами. Ну, ты ж в курсе должна быть. Хранить в мешочках из натуральной ткани, холщевых, льняных, х/б, то же в подвешенном состоянии, в темном, сухом, проветриаващем месте или на полочке, в кладовочке. Если нужно просто букеты сухие, можно срезать когда начинают цвести, не все цветочки расцвевшие, чтоб не осыпались потом.Для кулинарных целей, собирают в середине цветения.
Сообщение отредактировала Ундина Андрейкина, Россия, Москва (автор поста) 25.01.2020 12:55
Константин, Россия, Москва, 52 года
Константин, Москва, 52 года.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Уже 10 лет сплю с открытым настежь и дочка так выросла. Другой вопрос, где находится это окно.
В точку. Из окон видны только кроны деревьев.
Весной, когда я утром сажусь на подоконник с большой чашкой чая, начинаю волноваться о том, чтобы не свалится вниз от ... кайфа
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Не понимаю... То есть у тебя включён увлажнитель и открыто настежь окно? А что ты в это время увлажняешь?
Воздух. По измерениям все равно помогает! И сейчас мы уже в принципе живем не в условиях холодной и сухой зимы. Если в феврале так будет, усилю увлажнение. Лен, Настя не должна была болеть простудами, нам основного диагноза хватает. Сколько я со старшим мучалась с его вечными орз, орви и т д, столько я сейчас, прям, кайфую. Все здоровые болеют, а моя со своим жутким диагнозом нет!
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Константин, Россия, Москва писал:
В точку. Из окон видны только кроны деревьев. Весной, когда я утром сажусь на подоконник с большой чашкой чая, начинаю волноваться о том, чтобы не свалится вниз от ... кайфа
Дочка на подоконнике себе давно сделала место релакса. Пледами и подушками облажилась там. И рисует... Если когда-нибудь у меня будет возможность, я сделаю широкие подоконники, это, прям, мечта!
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Москва (автор поста) 25.01.2020 12:52
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Оказывается тут все больные)Голова болит у всех Еще замуж собираются))
Неправда. У меня не болит, тттттт biggrin_rt_40.png
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Неправда. У меня не болит, тттттт
friends_rt_104.gif

Наташа выше предупредила, что нам сейчас 100 любовников тогда припишут и вывсеврёте sarcastic_rt_50.gif
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Наташа выше предупредила, что нам сейчас 100 любовников тогда припишут и вывсеврёте
Пусть приписывают biggrin_rt_40.png я и давлением не страдаю. Мое рабочее 110/70 и пульс меньше 60 spruceup_rt_74.gif готова к запуску в космос
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Пусть приписывают я и давлением не страдаю. Мое рабочее 110/70 и пульс меньше 60 готова к запуску в космос
good2_rt_68.gif
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
. У одной родственницы дома два холодильника. Один для продуктов, другой для лекарств)
lol_rt_40.png
Константин, Россия, Москва, 52 года
Константин, Москва, 52 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Я мерзлячка. Никаких форточек, а тем более окон.
Когда у меня было три спиногрыза, я точно понимал: ни мне, ни им нельзя болеть.

Поэтому, по отношению к детям:
1. Кто болеет, тот делает домашнюю работу (если нет температуры) вне очереди;
2. Кто болеет отключается от WiFi и не смотрит телевизор;
3. Врача не вызывал. Дети в поликлинику ходили сами.

Суть - болеть должно быть неприятно. А то, температура: мама тут же шерстяные носочки, чай с мёдом и т.п. Так болеть приятно

В результате: утро, "Доча, что-то ты не важно выглядишь (прикладываю руку ко лбу - температура), останься дома. Нет, я в школу"

И когда у них насморк: левой рукой держу за волосы голову, а правой загоняю через шприц 20 кубиков морской воды в каждую из ноздрей (дважды в день). Когда подросли сами стали так делать
Сообщение отредактировал Константин, Россия, Москва (автор поста) 25.01.2020 13:12
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Константин, Россия, Москва писал:
правой загоняю через шприц 20 кубиков морской воды
Сразу? Я по частям промываю себе даже. Но способ хороший.
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
🐧, Россия, Москва писала:
У меня нет аптечки. Детская аптечка заполнена по минимуму. Есть люди, которые любую ситуацию заедают таблеточкой. Болит голова - таблетка, переел - таблетка, низкое/высокое давление - таблетка, насморк небольшой - капли/спреи, нервничает - нужно попить успокоительного, бессонница - снотворного. Причём есть прям эксперты, которые знают, для чего какая таблетка нужна. Короче, такие каждодневно болеющие люди, у которых почти всегда всё болит. При этом покупают лекарства без консультации с врачом,
Не злоупотребляю , без необходимости и наобум не пью ничего. Но в аптечке есть много чего. Мне так спокойнее.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Константин, Россия, Москва писал:
В точку. Из окон видны только кроны деревьев. Весной, когда я утром сажусь на подоконник с большой чашкой чая, начинаю волноваться о том, чтобы не свалится вниз от ... кайфа
Вы, главное, сразу после дегтярного не сядьте angel2.gif
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
15
В теме "Таблетки" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр