загрузка
Главная Форум Наша жизнь Здоровье Коронавирус-это раздутый психоз!
Страницы:
1
...
79
80
81
82
83
84
85
86
87
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
Я не дипломированный ученый, который всю жизнь посвятил изучению вирусов. Вам уцепиться больше не за что? Важна сама тенденция. Тепло это плохо для вируса.
Да я почитала последние страницы этой темы, вам лишь бы ляпнуть. happy_rt_40.png
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Татьяна, Россия, Красноярск писала:
Уже 3 раз редактируете. О чем я и говорю - попал на руки и шкворчит. Зачем все эти антисептики? Сам сдохнет
Потому что я хочу избежать глупых нападок. Стараюсь максимально доступно выразить мысль.
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
Важна сама тенденция
Че то веселите меня сегодня. lol_rt_40.png Своими формулировками.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Татьяна, Россия, Красноярск писала:
Да я почитала последние страницы этой темы, вам лишь бы ляпнуть.
Ляпаете вы пока что. Непонятно для чего только. Скучно наверное...
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
Скучно наверное...
Рыбак рыбака... wink_rt_40.png
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
Я пока спорить прекращаю. Нашел в сети мнения и за и против этой версии...Я, как и наш главмед армии (как и другие уважаемые люди в мире медицины) придерживаюсь мнения что теплая погода остановит распространение вируса. Или как минимум резко снизит его активность.
Ну в теплую погоду вообще меньше болячек.
Если взять наш Северо-Запад это обусловлено так же и повышением иммунитета: витамин Д наконец-то)) первая зелень: и для легких есть чем дышать, и на стол есть что поставить. Меньше одежек, + люди чаще на свежем воздухе, а значит, и двигательной активности больше.

Думаю, тут не только от температуры, а в целом от совокупности разных факторов, свойственных теплому времени года))
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
При 33 град , во внешней среде теряет активность. Внутренняя среда человека это не внешняя среда. Заражение идет не с поверхности кожи, а через выделения из нашего организма.
Я к стыду не очень уверена, но вроде как градус воздуха и градус тела измеряют одинаковыми единицами, цельсиями, да?
Если да, то... все равно температура моего тела 36... blush_rt_40.gif Если нет, надеюсь, мне простится мое невежество blush_rt_40.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Нет, что при нагревании вирус мрет, это скорее всего так и есть. Другой вопрос при какой температуре.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Я к стыду не очень уверена, но вроде как градус воздуха и градус тела измеряют одинаковыми единицами, цельсиями, да? Если да, то... все равно температура моего тела 36... Если нет, надеюсь, мне простится мое невежество
Внешняя среда- другие условия , нежели когда проник в организм.
В этом разница, полагаю.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Внешняя среда- другие условия , нежели когда проник в организм. В этом разница, полагаю.
ac58_rt_86.gif
Умница
Ольга, Россия, Томск, 37 лет
Ольга, Томск, 37 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
При 33 град , во внешней среде теряет активность. Внутренняя среда человека это не внешняя среда. Заражение идет не с поверхности кожи, а через выделения из нашего организма.
это только были предположения. Если бы было так... не было бы заболевших в странах где температура воздуха выше 30 градусов. Но мы видим ( я вижу другое). Вирусом болеют там где жара стоит.
Португалия. Там жара. Больше 1000 заболевших.
Да блин таких стран куча. И только в россии надеятся что с приходом лета вирус утизнит. В москве сильно жаркое лето в том году было? Помоему куртки не снимали...

Я читала что вирус погибает при 60 градусах в течении 30 мин и при кипячении. И устойчив к бактерицидным лампам. Поэтому надеяться на это я б не надеялась.

Поживем увидим...
Ольга, Россия, Томск, 37 лет
Ольга, Томск, 37 лет.
 
У нас +33 вообще не бывает почти. А +30 максимум с месяц за все лето и то не факт.

Весь Июнь может спокойно простоять с +10 +15
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Томск писала:
У нас +33 вообще не бывает почти. А +30 максимум с месяц за все лето и то не факт. Весь Июнь может спокойно простоять с +10 +15
Значит вы все умрете. Я вам сочувствую sarcastic_rt_50.gif
Ольга, Россия, Томск, 37 лет
Ольга, Томск, 37 лет.
 
В Москве прям жара ага biggrin_rt_40.png у нас хоть народу меньше ))) а вам бежать некуда cool_rt_40.png
Наталика, Россия, Воронеж, 39 лет
Наталика, Воронеж, 39 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Для Наталика, Россия, Воронеж:

Настоящий русский эфиоп)))
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Томск писала:
это только были предположения. Если бы было так... не было бы заболевших в странах где температура воздуха выше 30 градусов. Но мы видим ( я вижу другое). Вирусом болеют там где жара стоит.
Так вирусняк внутри человеков, вместе с хозяевами перемещается))
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Тут народ радуется, что первые помрут все в Москве? Интересное время наступило.. umnik2_rt_46.gif
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Тут народ радуется, что первые помрут все в Москве? Интересное время наступило..
Господи, да когда как-то иначе было?!

"Вчера приснился сон прекрасный -
Москва сгорела целиком" sarcastic_rt_50.gif
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Тут народ радуется, что первые помрут все в Москве? Интересное время наступило..
Могу предлжить задорохо место в подземном бункере)) В нашей части есть. 30 суток автономость, выдерживает ядерный удар, в нем есть все для обеспечения жизнедеятельности и даже...
... свой морг sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
...
79
80
81
82
83
84
85
86
87
В теме "Коронавирус-это раздутый психоз!" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр