загрузка
Главная Форум Наша жизнь Здоровье Коронавирус-это раздутый психоз!
Страницы:
1
...
80
81
82
83
84
85
86
87
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Могу предлжить задорохо место в подземном бункере)) В нашей части есть. 30 суток автономость, выдерживает ядерный удар, в нем есть все для обеспечения жизнедеятельности и даже... ... свой морг
У меня нет средств на такой шик
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Господи, да когда как-то иначе было?! "Вчера приснился сон прекрасный - Москва сгорела целиком"
Этот человек вроде теперь партию свою открывает.. sarcastic_rt_50.gif
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
У меня нет средств на такой шик
У всех женщин есть возможность получить желаемое sarcastic_rt_50.gif
Катерина, Россия, Москва, 43 года
Катерина, Москва, 43 года.
 
close-tema_rt_96.gif ranting_rt_56.gif ну вот роспотребнадзор выпустил указ о закрытие всех спорт клубов и бассейнов и т.д. на карантин , теперь дома сидеть и тухноть совсем
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Катерина, Россия, Москва писала:
ну вот роспотребнадзор выпустил указ о закрытие всех спорт клубов и бассейнов и т.д. на карантин , теперь дома сидеть и тухнуть совсем
Отдыхать - не работать)
Неужели не найти занятие по душе?
Катерина, Россия, Москва, 43 года
Катерина, Москва, 43 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
Отдыхать - не работать) Неужели не найти занятие по душе?
да найти можно , есть куча книг не прочитанных, английский , спорт, ремонт. Но дома надоедает, в понедельник на работу , не слушать эту панику кругом по поводу вируса )
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Катерина, Россия, Москва писала:
не слушать эту панику кругом по поводу вируса )
Я не включаю телевизор, по радио лопочет камеди или европа, и вируса как бы и нет))
Я здесь на форуме о нем узнаю)
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
Я не включаю телевизор, по радио лопочет камеди или европа, и вируса как бы и нет)) Я здесь на форуме о нем узнаю)
Это этап отрицания angel2.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Делать вид, что ничо не происходит, и наплевательски недооценивать - другая крайность.

Золотая середина - наше всио
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Не мамочка, а учитель. И т.к. ребенок был в стране с высоким риском заражения, должен пройти инкубационный период. Анализы-проверку у них не сдают в Минске
Все мои тревоги снял уверенный, решительный, здравомыслящий человек - директор! Просил передать родителям: сидеть дома 2 недели ( неделя до каникул + неделя каникул). Он ведь отвечает за жизнь около 2 тыс. детей.
Катерина, Россия, Москва, 43 года
Катерина, Москва, 43 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
Я не включаю телевизор, по радио лопочет камеди или европа, и вируса как бы и нет)) Я здесь на форуме о нем узнаю)
дело не во включении или нет телевизора, настроение общее напряженное, да и очередной кризис в котором мы будем опять выживать не радует
Елена, Где трава зеленее, 48 лет
Елена, Где трава зеленее, 48 лет.
 
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск писала:
Все мои тревоги снял уверенный, решительный, здравомыслящий человек - директор! Просил передать родителям: сидеть дома 2 недели ( неделя до каникул + неделя каникул). Он ведь отвечает за жизнь около 2 тыс. детей.
Уфф. Молодец директор. smile1_rt_40.png good2_rt_68.gif
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск писала:
Все мои тревоги снял уверенный, решительный, здравомыслящий человек - директор...
Ничего он не снял. Вы как тряслись так и будете трястись sarcastic_rt_50.gif
А директор сам, без согласования сверху, шагу не сделает, просто получил оттуда инструкцию и исполнил ее. Но вы можете считать его героем lollol_rt_46.png
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
Ничего он не снял. Вы как тряслись так и будете трястись А директор сам, без согласования сверху, шагу не сделает, просто получил оттуда инструкцию и исполнил ее. Но вы можете считать его героем
Когда он её получил, если вопрос- ответ произошёл за время менее 10 секунд?! mosking_rt_50.gif Вас уже, Алексей, по- крупному заносит sarcastic_rt_50.gif
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Я может читать не умею. Там что то сказано о заражении? Там сказано семья была в Египте. И вернулась оттуда. И мальчик пойдёт в школу.
А на карантине не надо сидеть по приезду из - за границы?? blink_rt_40.gif
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Всё паникуете, лёжа на диванах?
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск писала:
Вас уже, Алексей, по- крупному заносит
Меня? Смешно право. Вы тут бегает по форуму и волосы на задах рвете)) Я спокоен.
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
Меня? Смешно право. Вы тут бегает по форуму и волосы на задах рвете)) Я спокоен.
Вы спокойны потому, что ваше командование не давало вам приказ волноваться? mosking_rt_50.gif

По-вашему, ведь весь мир "по приказу" живёт)
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Катерина, Россия, Москва писала:
дело не во включении или нет телевизора, настроение общее напряженное, да и очередной кризис в котором мы будем опять выживать не радует
А какой кризис то? sarcastic_rt_50.gif
Говорят усе впорядке, меры принимаются sarcastic_rt_50.gif
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск писала:
Вы спокойны потому, что ваше командование не давало вам приказ волноваться? По-вашему, ведь весь мир "по приказу" живёт)
Мир лихорадит. Это несомненно. У нас спокойно. Почему? Для меня пока загадка. Но спокойствие моего командования несомненно передаётся мне тоже)
Страницы:
1
...
80
81
82
83
84
85
86
87
В теме "Коронавирус-это раздутый психоз!" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр