загрузка
Главная Форум Наша жизнь Здоровье Коронавирус-это раздутый психоз!
Страницы:
1
...
77
78
79
80
81
82
83
84
85
86
...
87
Ольга, Россия, Томск, 37 лет
Ольга, Томск, 37 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Разве в Африке есть вирус? Наоборот читала, что пока нет.
Есть. Есть знакомая которая живет в Гане. у них в Гане уже около 20 заболевших
и так же все школы и сады на карантине

конечно там может не быть такой диагностики. но в любом случае случаи есть , а температура в градусах +36 на улице.
поэтому надеяться что с приходом лета вирус умрет - не стоит.
нужно 30 минут при температуре 60 градусов чтоб вирус погиб. к ультрафиолету он тоже устойчив.


Сводила ребенка в сад в четверг. в четверг у одного ребенка в саду обнаружили высокую температуру, положили на кровать в спальне до прихода родителей. в этот же четверг 3 детей вечером тошнило. в пятницу вчера мы в сад не пошли. утром в 10 утра воспитательница написала что в группе 8 человек, у одного ребенка высокая температура. ждут маму. Мама забрала - вызвала врача. все чисто кроме температуры 39.
сегодня утром дочь проснулась с температурой 39 и больше ничего.
сегодня в "шутку" общаюсь с мамой мальчика у которого темп тоже, говорю дети что-то подцепили, надеюсь не короновирус.. в группе же никто за границей не был... были говорит.. 9 марта прилетели с Тайланда... 13 дней назад.

а теперь думай что хочешь wacko_rt_40.gif вот и вся диагностика и в России ... dntknw_rt_60.gif
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
Через несколько недель, когда все утихнет, вы всё это будете читать и улыбаться)
К июлю если утихнет, то я буду улыбаться. Но зная склонность россиян к нарушению любых запретов, совсем не улыбаюсь.
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Ольга, Россия, Томск писала:
Есть. Есть знакомая которая живет в Гане. у них в Гане уже около 20 заболевших и так же все школы и сады на карантине конечно там может не быть такой диагностики. но в любом случае случаи есть , а температура в градусах +36 на улице. поэтому надеяться что с приходом лета вирус умрет - не стоит. нужно 30 минут при температуре 60 градусов чтоб вирус погиб. к ультрафиолету он тоже устойчив. Сводила ребенка в сад в четверг. в четверг у одного ребенка в саду обнаружили высокую температур
У нашей годовалой племянницы те же симптомы. Температура 39, уже пять дней не сбивается почти. И ни кашля, ни насморка, в легких чисто, врач смотрела, сказала, что если только появится кашель, сразу увезут в больницу. По анализам вроде тоже норма, но на коронавирус анализ не делали. Может, конечно, у нее зубы так рьяно прорезаться вздумали, не знаем, пока родители сбивают температуру, если высоко забирается, и наблюдают.
У всех остальных в их семье пока ничего, все здоровы вроде бы.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Томск писала:
ага тото в странах африки, в частности и Гане и в прилежайших странах , где температура на улице не опускается ниже +36 круглогодично уже с с десятки-сотни заболеших.
Малоинтересны возражения в стиле "я новость хде то услышала" . Я специалистов читаю. Все сходятся в одном. Теплая погода (выше 20 град) губительна для этого типа вируса.
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 21.03.2020 11:03
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Ольга, Россия, Томск писала:
Есть. Есть знакомая которая живет в Гане. у них в Гане уже около 20 заболевших и так же все школы и сады на карантине конечно там может не быть такой диагностики. но в любом случае случаи есть , а температура в градусах +36 на улице. поэтому надеяться что с приходом лета вирус умрет - не стоит. нужно 30 минут при температуре 60 градусов чтоб вирус погиб. к ультрафиолету он тоже устойчив. Сводила ребенка в сад в четверг. в четверг у одного ребенка в саду обнаружили высокую температур
У нас и обычный грипп протекал с такими же симптомами: неск дней трудносбиваемая температура, а потом уже или кашель/сопли/горло или все вместе.
Мне в Боткина говорил врач: это и есть первое отличие гриппа от простудных. Что сначала неск дней температура без других симптомов. Но точная диагностика только по анализам dntknw_rt_60.gif
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Томск писала:
сегодня утром дочь проснулась с температурой 39 и больше ничего. сегодня в "шутку" общаюсь с мамой мальчика у которого темп тоже, говорю дети что-то подцепили, надеюсь не короновирус.. в группе же никто за границей не был... были говорит.. 9 марта прилетели с Тайланда... 13 дней назад. а теперь думай что хочешь wacko.gif вот и вся диагностика и в России ... dntknw.gif
Купите успокоительных. Должно помочь.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
Купите успокоительных. Должно помочь.
От высокой температуры у дочери?
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
От высокой температуры у дочери?
Вызовите врача, он вам всё расскажет.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
От высокой температуры у дочери?
От истерики...
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Денис, Россия, Ейск писал:
Вызовите врача, он вам всё расскажет.
Мы не болеем. У нас и в школе была почти 100% посещаемость.
Да и врача у нас нет, если что. Мы фаталисты )
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
От истерики...
Мама переживает за ребенка, это нормально. Не стоит путать истерику с тревожностью
Ольга, Россия, Томск, 37 лет
Ольга, Томск, 37 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
От истерики...
Истерики ни у кого нет. Когда у вас дети появятся если вдруг вот и будете пить успокоительные когда у оебенка темпа под 40
Ольга, Россия, Томск, 37 лет
Ольга, Томск, 37 лет.
 
Денис, Россия, Ейск писал:
Вызовите врача, он вам всё расскажет.
Сегодня выходной. Придет дежурная врач. Бабулька лет 70... с вопросом что вызывали? Температуру сбивать не умеете?

что она мне расскажет? Вчера мальчику вызывали. Ничего не рассказала. Ушла... без анализов никто ничего не расскажет.. а анализы не назначают.

Температуру я из без врача измерю и собью.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Томск писала:
Истерики ни у кого нет. Когда у вас дети появятся если вдруг вот и будете пить успокоительные когда у оебенка темпа под 40
Мой родители не пили успокоительных точно...
Хотя вы мама... Спорить не хочу. Разные у нас точки привязки.
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 21.03.2020 12:41
Ольга, Россия, Томск, 37 лет
Ольга, Томск, 37 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Малоинтересны возражения в стиле "я новость хде то услышала" . Я специалистов читаю. Все сходятся в одном. Теплая погода (выше 20 град) губительна для этого типа вируса.
Покажите каие специлисты пишут что вирус губителен при 20 градусах ?

И почему в странах где температура выше 20 градусах так же есть заболевшие люди ?

Тайланд, шри-ланка и тому подобное... все на карантине.... а мы ждем лета dance4_rt_78.gif
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Томск писала:
Покажите каие специлисты пишут что вирус губителен при 20 градусах ? И почему в странах где температура выше 20 градусах так же есть заболевшие люди ? Тайланд, шри-ланка и тому подобное... все на карантине.... а мы ждем лета
Вам ссылки нужны?)
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Малоинтересны возражения в стиле "я новость хде то услышала" . Я специалистов читаю. Все сходятся в одном. Теплая погода (выше 20 град) губительна для этого типа вируса.
В Ухани вчера 27 было. Но карантин там особо не отменяют. Так, чуть ослабили.
Хотя, казалось бы...
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Ольга, Россия, Томск писала:
Сегодня выходной. Придет дежурная врач. Бабулька лет 70... с вопросом что вызывали? Температуру сбивать не умеете? что она мне расскажет? Вчера мальчику вызывали. Ничего не рассказала. Ушла... без анализов никто ничего не расскажет.. а анализы не назначают. Температуру я из без врача измерю и собью.
Звоните в скорую, если совсем плохо. Если не поедут, звоните по 03 и говорите: мы свою вызывали, не едут.
Они сами вызовут. По крайней мере у нас так раз было, вдруг и у вас получится. Правда, могут предложить лечь в больницу.
В скорой часто неплохие медики.
Ольга, Россия, Томск, 37 лет
Ольга, Томск, 37 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Мой родители не пили успокоительных точно) А я много болел в детстве , как и большинство моих сверстников... и температуры такие были, но больницу меня забрать ни разу не отдавали, под свою ответственность отказывали врачам.
Я тоже их не пью.. я констатировала только то что инфекция может быть гуляет везде и всюду только ее никто не диагностирует. Вот и все.
Ольга, Россия, Томск, 37 лет
Ольга, Томск, 37 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Вам ссылки нужны?)
Ссылки давайте. Этот фейк что он погибает при тепле уде давно опровергли
Страницы:
1
...
77
78
79
80
81
82
83
84
85
86
...
87
В теме "Коронавирус-это раздутый психоз!" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр