загрузка
Главная Форум Наша жизнь Здоровье Коронавирус-это раздутый психоз!
Страницы:
1
...
72
73
74
75
76
77
78
79
80
81
...
87
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Вот, кстати, одна моя знакомая писала конкретно про город Бор, что там ужас-ужас, больница, реанимация переполнена, у всех пневмония, но никого не проверяют на корону и диагноз такой не ставят.
У меня мама выписалась оттуда в понедельник. Правда, из хирургии. Но вроде бы не было таких слухов по больнице, что все с пневмонией. Карантина там нет, все приходят навещать. Мы приезжали в масках, но кроме нас в них видели только пару человек.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Елена, Где трава зеленее писала:
У нас пока озвучили что 1 апреля в школу, тоже с с 23 марта. Форма обучения очная или дистанционная по желанию.
Это в Москве?
А у нас до 12 апреля в школе будут только дежурные группы для 1-4 классов, где будет только присмотр за детьми, без обучения. А обучение всё - дистанционно.
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
На работе у нас в заводоуправлении и во всех кабинетах все моют с хлорамином два раза в день, снабженец лихорадочно ищет, где купить эти волшебные термометры, чтобы на проходной всех проверять, директор выписал приказ, у всех незнакомых личностей проверять на проходной прописку и с нижегородской на территорию завода не пускать. Бухгалтерия в шоке, у них аудит должен приехать на днях. haha_rt_56.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Так пневмония же любая - заразна? Разве нет? Просто у нас коллега на работе лежала как-то с пневмонией, никого не пускали к ней, в инфекционке. Это было еще до ковида этого, может три года назад.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Бухгалтерия в шоке, у них аудит должен приехать на днях.
Так повезло же good2_rt_68.gif
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Так пневмония же любая - заразна? Разве нет? Просто у нас коллега на работе лежала как-то с пневмонией, никого не пускали к ней, в инфекционке. Это было еще до ковида этого, может три года назад.
Мама осенью болела пневмонией, очень тяжело, всей семьей ее навещали. Больше никто даже не кашлянул, даже ребятишки.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Так пневмония же любая - заразна? Разве нет? Просто у нас коллега на работе лежала как-то с пневмонией, никого не пускали к ней, в инфекционке. Это было еще до ковида этого, может три года назад.
Нет. Не любая. В зависимости от возбудителя должно быть. Да ещё и от восприимчивости контактных.
В 15 году тоже все больницы были забиты пневмонией. От гриппа.
Теперь бог знает что.
Больше волнуют лёгкие формы ковида. Ведь они распространители основные. Оказывается, даже температура не обязательный симптом. По наблюдениям немецких медиков.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Елена, Где трава зеленее писала:
У нас пока озвучили что 1 апреля в школу, тоже с с 23 марта. Форма обучения очная или дистанционная по желанию.
У нас все очное. Деревня ведь: мы не болели, не болеем и не будем болеть dance_rt_62.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Мама осенью болела пневмонией, очень тяжело, всей семьей ее навещали. Больше никто даже не кашлянул, даже ребятишки.
Ну просто странно, может они разные бывают? У нас даже не пускали к человеку. И я после этого была удивлена, искала в инете инфо и как раз впервые узнала, что она воздушно-капельно переносится.
Сообщение отредактировала Кошкина, Россия, Москва (автор поста) 20.03.2020 18:55
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
У меня муж мечтает, чтобы директор у нас психанул уже и весь завод на карантин отправил. Две недели вместе, дома -красота же! haha_rt_56.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Больше волнуют лёгкие формы ковида. Ведь они распространители основные. Оказывается, даже температура не обязательный симптом. По наблюдениям немецких медиков.
Так о чем и речь. Потому и говорю, что она уже везде скорее всего. Большинство о ней и не узнают, переболев и являясь носителями.
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Сегодня из Египта вернулась семья (из моего класса мальчик), в понедельник мама планирует привести ребёнка в школу. Возникла дилемма (
В стране карантина нет, но многие родители (со ссылкой на Семейный Кодекс) письменно уведомляют администрацию об отсутствии детей на определённый период и оставляют их дома. Как считаете, нужно ли поставить в известность других родителей класса о местонахождении этого мальчика с.. по 20.03? Коллега говорит: "Не говори.. Родители бунт поднимут!" А как можно скрывать эту информацию от людей, у которых дети разных возрастов, родители..!! Но коллега из той группы, которая считает, все вирусы пройдут мимо нас.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск писала:
Сегодня из Египта вернулась семья (из моего класса мальчик), в понедельник мама планирует привести ребёнка в школу. Возникла дилемма ( В стране карантина нет, но многие родители (со ссылкой на Семейный Кодекс) письменно уведомляют администрацию об отсутствии детей на определённый период и оставляют их дома. Как считаете, нужно ли поставить в известность других родителей класса о местонахождении этого мальчика с.. по 20.03? Коллега говорит: "Не говори.. Родители бунт поднимут!" А как м
В Египте сейчас прям вспышка.. они же на карантин обязаны сесть..
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
В Египте сейчас прям вспышка.. они же на карантин обязаны сесть..
Наши Санэпидемслужбы никаких постановлений не выпустили(((
Катерина, Россия, Москва, 43 года
Катерина, Москва, 43 года.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
ну-ну... через месяц повторите сказанное?
что сейчас говорить, через месяц и посмотрим
Катерина, Россия, Москва, 43 года
Катерина, Москва, 43 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Про лапы мыть - ну так людям говорят сейчас в первую очередь мыть руки часто! + горячая температура вроде как его убивает, выше 28 градусов что ли. Не помню.Я б мыла, почему нет.
sarcastic_rt_50.gif может в сауну сходит обезаразится
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск писала:
Наши Санэпидемслужбы никаких постановлений не выпустили(((
У вас батько вроде не разрешает
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
У вас батько вроде не разрешает
Вопрос, как быть с родителями?
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск писала:
Как считаете, нужно ли поставить в известность других родителей класса о местонахождении этого мальчика с.. по 20.03? Коллега говорит: "Не говори.. Родители бунт поднимут!" А как можно скрывать эту информацию от людей, у которых дети разных возрастов, родители..!! Но коллега из той группы, которая считает, все вирусы пройдут мимо нас.
Сожгите их в квартире. Всю семью. И вам станет спокойнее. Здесь чушь писать перестанете.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Сожгите их в квартире. Всю семью. И вам станет спокойнее. Здесь чушь писать перестанете.
Алексей)))
Страницы:
1
...
72
73
74
75
76
77
78
79
80
81
...
87
В теме "Коронавирус-это раздутый психоз!" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр