загрузка
Главная Форум Наша жизнь Здоровье Коронавирус-это раздутый психоз!
Страницы:
1
...
78
79
80
81
82
83
84
85
86
87
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
В Ухани вчера 27 было. Но карантин там особо не отменяют. Так, чуть ослабили. Хотя, казалось бы...
Время нужно. Вирус не мгновенно погибает. Он становится менее и менее жизнеспособным.
Ольга, Россия, Томск, 37 лет
Ольга, Томск, 37 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Звоните в скорую, если совсем плохо. Если не поедут, звоните по 03 и говорите: мы свою вызывали, не едут. Они сами вызовут. По крайней мере у нас так раз было, вдруг и у вас получится. Правда, могут предложить лечь в больницу. В скорой часто неплохие медики.
Да нет вроде. Сбилась парацетамолом пока. Не знаю на долго нет. Начала противовирусные сразу давать.. хотя обычно не даю. Но чет напрянает когда кроме температуры ничего нет
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Томск писала:
Ссылки давайте. Этот фейк что он погибает при тепле уде давно опровергли
Кто?
Ольга, Россия, Томск, 37 лет
Ольга, Томск, 37 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Кто?
Ученые. Тот кто его изучает.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Ольга, Россия, Томск писала:
Есть. Есть знакомая которая живет в Гане. у них в Гане уже около 20 заболевших и так же все школы и сады на карантине конечно там может не быть такой диагностики. но в любом случае случаи есть , а температура в градусах +36 на улице. поэтому надеяться что с приходом лета вирус умрет - не стоит. нужно 30 минут при температуре 60 градусов чтоб вирус погиб. к ультрафиолету он тоже устойчив. Сводила ребенка в сад в четверг. в четверг у одного ребенка в саду обнаружили высокую температур
Про детей - это может быть и грипп. У нас так же повально и раньше болели, и в саду, и в 1 классе. Только сейчас более-менее стало.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
У нашей годовалой племянницы те же симптомы. Температура 39, уже пять дней не сбивается почти. И ни кашля, ни насморка, в легких чисто, врач смотрела, сказала, что если только появится кашель, сразу увезут в больницу. По анализам вроде тоже норма, но на коронавирус анализ не делали. Может, конечно, у нее зубы так рьяно прорезаться вздумали, не знаем, пока родители сбивают температуру, если высоко забирается, и наблюдают. У всех остальных в их семье пока ничего, все здоровы вроде бы.
Вот с такими симптомами у меня уже все родственники переболели.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Купите успокоительных. Должно помочь.
Не дай боже, Лёша, испытать несколько суток несбиваемой температуры под 40 у ребенка. Никому. Это самые кошмарные дни и ночи в моей жизни. Когда могут начаться судороги у ребенка и не можешь спать более 3 суток подряд. Постоянно щупаешь, обтираешь, меряешь. А ребенок вообще не встает, даже пить не может толком.
А врачи предлагают инфекционку, а при этом предупреждают, что "на вашем месте ..лучше дома..там еще чего подцепите".
Рассуждать о том, чего сам ни разу не переживал, всегда легко свысока.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Рассуждать о том, чего сам ни разу не переживал, всегда легко свысока...
Я любил болеть. Помню ребенком лежишь в ленивом коматозе, а вокруг тебя мама шуршит))
Компресики, щупанье лобика, вксный чай с молоком и медом ))
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 21.03.2020 13:26
Елена, Где трава зеленее, 48 лет
Елена, Где трава зеленее, 48 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Не дай боже, Лёша, испытать несколько суток несбиваемой температуры под 40 у ребенка. Никому. Это самые кошмарные дни и ночи в моей жизни. Когда могут начаться судороги у ребенка и не можешь спать более 3 суток подряд. Постоянно щупаешь, обтираешь, меряешь. А ребенок вообще не встает, даже пить не может толком. А врачи предлагают инфекционку, а при этом предупреждают, что "на вашем месте ..лучше дома..там еще чего подцепите". Рассуждать о том, чего сам ни разу не переживал, всегда л
У меня так в 9 месяцев у дочки зубы лезли. В итоге пришлось везти в инфекционку и ставить капельницу.(
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
Я специалистов читаю. Все сходятся в одном. Теплая погода (выше 20 град) губительна для этого типа вируса.
sarcastic_rt_50.gif
На гуще гадают? sarcastic_rt_50.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
Я любил болеть. Помню ребенком лежишь в ленивом коматозе, а вокруг тебя мама шуршит)) Компресики, щупанье лобика, вксный чай с молоком и медом ))
Потому что ничего не болело
У меня дочь с головными болями переносит температуру, лежит и слезы текут. Ничего приятного.
Мы уже от 37,5 - 38 сбиваем, и если не сбить - ложимся в больницу.

А в легком коматозе - это вполне себе прекрасно болеть. Просто слабость и хочется спать и пить - вот и все ощущение от темпертатуры. А через пару дней почти как здоровый, только долеживай себе на законных основаниях.
Так-то почему бы не поболеть.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Татьяна, Россия, Красноярск писала:
На гуще гадают?
Да ну, это лишь бы им ляпнуть.
По такой логике, вирус и не должен цепляться ни к кому - мы ж с температурой тела всяко больше 20* градусов sarcastic_rt_50.gif
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Да ну, это лишь бы им ляпнуть. По такой логике, вирус и не должен цепляться ни к кому - мы ж с температурой тела всяко больше 20* градусов
На теле человека он должен шкворчать.
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
им ляпнуть
Алексею. sarcastic_rt_50.gif
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Да ну, это лишь бы им ляпнуть. По такой логике, вирус и не должен цепляться ни к кому - мы ж с температурой тела всяко больше 20* градусов
Я пока спорить прекращаю. Нашел в сети мнения и за и против этой версии...Я, как и наш главмед армии (как и другие уважаемые люди в мире медицины) придерживаюсь мнения что теплая погода остановит распространение вируса. Или как минимум резко снизит его активность.

Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 21.03.2020 13:51
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Татьяна, Россия, Красноярск писала:
На теле человека он должен шкворчать.
При 33 град , во внешней среде теряет активность. Внутренняя среда человека это не внешняя среда. Заражение идет не с поверхности кожи, а через выделения из нашего организма.
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 21.03.2020 13:55
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
При 33 град , во внешней среде теряет активность. Внутренняя среда человека это не внешняя среда
Чет вы уже подняли градус. lollol_rt_46.png
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
При 33 град , во внешней среде теряет активность. Внутренняя среда человека это не внешняя среда
Раскройте вашу формулировку - сходятся во мнении. Каким образом они сходятся и расходятся? rolleyes_rt_40.gif
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Татьяна, Россия, Красноярск писала:
Чет вы уже подняли градус.
Я не дипломированный ученый, который всю жизнь посвятил изучению вирусов. Вам уцепиться больше не за что?
Важна сама тенденция. Тепло во внешней среде это плохо для вируса.
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 21.03.2020 13:58
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
Заражение идет не с поверхности кожи
Уже 3 раз редактируете. rtfm_rt_52.gif
О чем я и говорю - попал на руки и шкворчит. Зачем все эти антисептики? Сам сдохнет diablo_rt_74.gif
Страницы:
1
...
78
79
80
81
82
83
84
85
86
87
В теме "Коронавирус-это раздутый психоз!" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр