загрузка
Главная Форум Наша жизнь Здоровье COVID-19: что делать, куда бежать.
Страницы:
1
...
102
103
104
105
106
107
108
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Никто это не смотрит. У всех стойкая аллергия на видосики не пойми от кого : " от вас все скрывают, я ща вам расскажу как на самом деле"... Право, ваш бы напор, да на добрые дела какие.
А я от чистого сердца biggrin_rt_40.gif не со зла
А вот вам бы, Алексей, не на форуме дни проводить, а сделать что-нибудь полезное для общества)
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Никто это не смотрит. У всех стойкая аллергия на видосики не пойми от кого : " от вас все скрывают, я ща вам расскажу как на самом деле"... Право, ваш бы напор, да на добрые дела какие.
Кому-то коронавирус принес новые знания.
А вы, Алексей, так и сидите в своем протухшем болоте. Потому что вам всё лень. Даже мозгами шевелить )))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Никто это не смотрит. У всех стойкая аллергия на видосики не пойми от кого : " от вас все скрывают, я ща вам расскажу как на самом деле"... Право, ваш бы напор, да на добрые дела какие.
стойкий иммунитет к спаму, да )
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
А вы, Алексей, так и сидите в своем протухшем болоте. Потому что вам всё лень. Даже мозгами шевелить )))
Хм... hm_rt_40.png
Так значит защитников отечества sarcastic_rt_50.gif
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
А давайте теперь поговорим про корь. biggrin_rt_40.gif
https://news.mail.ru/society/44133797/?frommail=1
Вспомнилось... в прошлом году пошли с сыном летом за справкой к участковому врачу перед сборами. и ее так напрягло, что у него прививки от кори нет, что она по доброте душевной ее предложила сделать прям аж на следующий день "и поедет ваш мальчик на сборы уже привитый". моей душевной доброты в ответ хватило мягко поинтересоваться в своем ли она уме, предлагать сделать такую прививку за день до вылета. biggrin_rt_40.gif на том и разошлись.
Надежда, Россия, Москва, 38 лет
Надежда, Москва, 38 лет.
 
Для Таня, Россия, Москва:

Татьяна, спасибо. Посмотрела.
Печально, но факт.
Надежда, Россия, Москва, 38 лет
Надежда, Москва, 38 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Хм... Так значит защитников отечества
Дай Бог, чтобы вы все оказались защитниками 🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏

В последнее время страшно видеть людей в форме......

Кстати, военное положение и военный сценарий, в т.ч.вакцинации, рассматривается в некоторых странах. Уверена, что возможен и у нас. Звучит глупо? Смешно? Но не торопитесь с выводами.

Недавняя манифестация в Генуе:

https://youtu.be/o_630ggA7Dw

полиция сняла каски в знак солидарности к протестующим! Bravissimo!
Надежда, Россия, Москва, 38 лет
Надежда, Москва, 38 лет.
 
Метелица, Россия, Москва писала:
А давайте теперь поговорим про корь. https://news.mail.ru/society/44133797/?frommail=1 Вспомнилось... в прошлом году пошли с сыном летом за справкой к участковому врачу перед сборами. и ее так напрягло, что у него прививки от кори нет, что она по доброте душевной ее предложила сделать прям аж на следующий день "и поедет ваш мальчик на сборы уже привитый". моей душевной доброты в ответ хватило мягко поинтересоваться в своем ли она уме, предлагать сделать такую прививку за день до вы
Да, корь, к сожалению, актуальна сегодня.
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Надежда, Россия, Москва писала:
Дай Бог, чтобы вы все оказались защитниками 🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏 В последнее время страшно видеть людей в форме...... Кстати, военное положение и военный сценарий, в т.ч.вакцинации, рассматривается в некоторых странах. Уверена, что возможен и у нас. Звучит глупо? Смешно? Но не торопитесь с выводами. Недавняя манифестация в Генуе: https://youtu.be/o_630ggA7Dw полиция сняла каски в знак солидарности к протестующим! Bravissimo!
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Надежда, Россия, Москва писала:
Дай Бог, чтобы вы все оказались защитниками 🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏 В последнее время страшно видеть людей в форме...... Кстати, военное положение и военный сценарий, в т.ч.вакцинации, рассматривается в некоторых странах. Уверена, что возможен и у нас. Звучит глупо? Смешно? Но не торопитесь с выводами. Недавняя манифестация в Генуе: https://youtu.be/o_630ggA7Dw полиция сняла каски в знак солидарности к протестующим! Bravissimo!
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Для Александр, Россия, Москва:

Что это было?
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Что это было?
Это наше ближайшее будущее
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
в первую попавшуюся тему решил скинуть, не стал создавать отдельную по ковиду.

всем известная наша подруга Женя (Кошка в кедах)заболела ковидом ПОСЛЕ ПРИВКИ.
отнялись руки и ноги и пропала речь. кое-как вызвала скорую и сейчас в больнице под наблюдением врачей.
функции восстановились, и через день нюх пропал.
вот вам вакцина и информация к размышлению.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
в первую попавшуюся тему решил скинуть, не стал создавать отдельную по ковиду. всем известная наша подруга Женя (Кошка в кедах)заболела ковидом ПОСЛЕ ПРИВКИ. отнялись руки и ноги и пропала речь. кое-как вызвала скорую и сейчас в больнице под наблюдением врачей. функции восстановились, и через день нюх пропал. вот вам вакцина и информация к размышлению.
У Жени же онко?
Здоровые люди тяжко переносят, а с серьезными болезнями и после химиотерапии тем более.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
в первую попавшуюся тему решил скинуть, не стал создавать отдельную по ковиду. всем известная наша подруга Женя (Кошка в кедах)заболела ковидом ПОСЛЕ ПРИВКИ. отнялись руки и ноги и пропала речь. кое-как вызвала скорую и сейчас в больнице под наблюдением врачей. функции восстановились, и через день нюх пропал. вот вам вакцина и информация к размышлению.
Здоровья Жене. Что же это так ей? umnik2_rt_46.gif
Подозреваю, заставили её тоже. Из-за больниц
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
У Жени же онко? Здоровые люди тяжко переносят, а с серьезными болезнями и после химиотерапии тем более.
вот и я о том же. долбит её не понятно за что.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Подозреваю, заставили её тоже. Из-за больниц
на работе всех заставили.
Страницы:
1
...
102
103
104
105
106
107
108

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр