загрузка
Главная Форум Наша жизнь Здоровье COVID-19: что делать, куда бежать.
Страницы:
1
...
97
98
99
100
101
102
103
104
105
106
...
108
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Надежда, Россия, Москва писала:
Ну не в госпитале...) довольно крупная больничка, определенная под ковид. Вначале были типа чистыми, потом грязными, с июля по октябрь опять чистые. В октябре опять ,,покраснели,,. В настоящее время- да, красные. И навряд ли позеленеем. Сейчас в принципе не может быть чистых зон!
И вам выдают одну маску на день? В больнице, определенной под ковид, в Москве? Москва совсем обнищала? Пора столицу к нам в Нижний переносить.
В нашей деревенской больнице за 60 км от Нижнего врачи ездят по вызовам в полной экипировке, в больнице в райцентре, где мама лежит, ситуация такая же.
Да чего там говорить, мне, работающей на не особо богатом провинциальном судоремонтном заводике, с начала пандемии ежедневно выдают по приличному респиратору на 4 рабочих часа.
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Я уже замечал, что вы в каком-то отдельном мире живете. Я не могу спорить о реалиях вашего мира, я там не был.
sarcastic_rt_50.gif это вы зря sarcastic_rt_50.gif
Глядишь и вирусы стали бы ни так страшны

Сообщение отредактировала Таня, Россия, Москва (автор поста) 08.11.2020 10:51
Надежда, Россия, Москва, 38 лет
Надежда, Москва, 38 лет.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
И вам выдают одну маску на день? В больнице, определенной под ковид, в Москве? Москва совсем обнищала? Пора столицу к нам в Нижний переносить. В нашей деревенской больнице за 60 км от Нижнего врачи ездят по вызовам в полной экипировке, в больнице в райцентре, где мама лежит, ситуация такая же. Да чего там говорить, мне, работающей на не особо богатом провинциальном судоремонтном заводике, с начала пандемии ежедневно выдают по приличному респиратору на 4 рабочих часа.
Все везде по-разному.
Может в коммунарке или новороченных клиниках выдают 🤷
Сейчас, например, гепарин в дефиците. И не только. Молчу.
Ой, ладно. Много на эту тему не буду говорить, хотя сказать есть что
Да я думаю, каждый про свою область работы сейчас может много чего рассказать.
Да, костюмы тоже одноразовые, но их обрабатывают и превращают в многоразовые)
Сообщение отредактировала Надежда, Россия, Москва (автор поста) 07.11.2020 23:00
Надежда, Россия, Москва, 38 лет
Надежда, Москва, 38 лет.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
И вам выдают одну маску на день? В больнице, определенной под ковид, в Москве? Москва совсем обнищала? Пора столицу к нам в Нижний переносить. В нашей деревенской больнице за 60 км от Нижнего врачи ездят по вызовам в полной экипировке, в больнице в райцентре, где мама лежит, ситуация такая же. Да чего там говорить, мне, работающей на не особо богатом провинциальном судоремонтном заводике, с начала пандемии ежедневно выдают по приличному респиратору на 4 рабочих часа.
Кстати, могу сказать в каких организациях Ставр.края лечат Актемрой.
Посмотрите стоимость этого препарата 😉
Так что, геолокация не всегда имеет значение🤷
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Прополис убивает вирусы и бактерии. До момента открытия антибиотиков, прополис являлся одним из основных средств, которые применялись, например, для лечения пневмонии. В легких при пневмонии размножаются болезнетворные бактерии, а находящиеся в составе прополиса ароматические масла, обладают сильными антибактериальными свойствами
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
В нашей деревенской больнице за 60 км от Нижнего врачи ездят по вызовам в полной экипировке
И меняют экипировку после каждого визита к больному? И машину после перевозки больного дезинфицируют?
Если нет, тогда скорая - основной распространитель инфекции.
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Надежда, Россия, Москва писала:
Ой, ладно. Много на эту тему не буду говорить, хотя сказать есть что
https://kronkolit.pro/voz-obnarodovala-statistiku-smertnosti-ot-zabolevaniy-v-mire/

Я нынче пневмонию на ногах перенес, еле до больницы добирался, не могли диагностировать, лечили не от того, дважды рентген делали, врачи по нему говорили, что здоров. Сделали КТ - пневмония уже в стадии выздоровления. Сказали к своему участковому врачу идти, но к нему попасть не удается,- не хватает талонов, а когда она дежурный врач, так в тот день и по талонам не все успевают, иного знакомых врача без очереди лезут.
Могу сказать определенно, эпидемия показала, что медицины в стране почти не осталось.
Сообщение отредактировал Блохастик, Тюряга форума (автор поста) 08.11.2020 00:17
Надежда, Россия, Москва, 38 лет
Надежда, Москва, 38 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Я нынче пневмонию на ногах перенес, еле до больницы добирался, не могли диагностировать, лечили не от того, дважды рентген делали, врачи по нему говорили, что здоров. Сделали КТ - пневмония уже в стадии выздоровления.
Да. Такое бывает и часто.
Во - первых зависит от рентгенолога и надо делать в 2 проекциях обязательно.
Во-вторых, бывают сложные локализации
В- третьих, есть большая группа атипичных пневмоних( хламидии, легионеллы, микоплазнмы) про которые все забыли. А у них есть свои сложности диагностики
Надежда, Россия, Москва, 38 лет
Надежда, Москва, 38 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Могу сказать определенно, эпидемия показала, что медицины в стране почти не осталось.
Вы абсолютно правы.
На очереди, точнее в процессе, образование.
Ждемсссс....
Сообщение отредактировала Надежда, Россия, Москва (автор поста) 08.11.2020 07:45
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Надежда, Россия, Москва писала:
Во - первых зависит от рентгенолога и надо делать в 2 проекциях обязательно.
У меня как-то перелом был. Делали в 2 и даже, 3 проекциях.
Я пытался показать рентгенологу место перелома хорошо видимое на снимке, но мне было сказано, что рентгенолог он и он так видит перелом не видит. Потом лечился в областном центре. Мало того, что перелом на снимке местные не видели, так и областные лечить не умеют: нерв защемили.
Сообщение отредактировал Блохастик, Тюряга форума (автор поста) 08.11.2020 08:39
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Для Таня, Россия, Москва:

Все больше и больше убеждаюсь, разговаривать с вами не о чем...
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва, 41 год
МАТЬ- ЕХИДНА, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Алексей, город Солнце писал:
Все больше и больше убеждаюсь, разговаривать с вами не о чем...
Только на 103 стр. дошло rofl_rt_56.gif
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Я вот всё жду, когда по ТВ объяснят, что в холодную погоду надо носить на голове шапку, а не маску. Надоели эти кретины на улице wink_rt_40.gif
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Я вот всё жду, когда по ТВ объяснят, что в холодную погоду надо носить на голове шапку, а не маску. Надоели эти кретины на улице
Езжайте на Дальний восток. Возьмите халявный гектар в ибинях. Там только китайские браконьеры и медведи будут...
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Для Таня, Россия, Москва:

Таня, вы присоединились к посту женщины, носящей маску, как так-то?! horror_rt_40.png Правда, она в шапочке, дело в этом? umnik_rt_40.png
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва писала:
Только на 103 стр. дошло
У вас точно подобрано имя sarcastic_rt_50.gif
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Таня, вы присоединились к посту женщины, носящей маску, как так-то?! Правда, она в шапочке, дело в этом?
Я вроде на русском языке пишу ... umnik2_rt_46.gif
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Езжайте на Дальний восток. Возьмите халявный гектар в ибинях. Там только китайские браконьеры и медведи будут...
Страна советов закончилась, а советчики ещё не перевелись sarcastic_rt_50.gif
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Люди, вы так боитесь умереть, что перестали жить!
Страницы:
1
...
97
98
99
100
101
102
103
104
105
106
...
108

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр