загрузка
Главная Форум Наша жизнь Здоровье COVID-19: что делать, куда бежать.
Страницы:
1
...
96
97
98
99
100
101
102
103
104
105
...
108
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
А чё мы до этого самоизоляцию и масочный режим не объявляли ?
У вас там написано:
За "эпидсезон 18/19" госпитализировано 60 тысяч больных. Не сказано, что такое эпидсезон - год или ноябрь-март. Но даже если брать ноябрь-март это 5 месяцев. Сейчас столько госпитализируется за месяц - несмотря на самоизоляцию, масочный режим и то, что в больницы везут самых тяжелых.
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
У вас там написано: За "эпидсезон 18/19" госпитализировано 60 тысяч больных. Не сказано, что такое эпидсезон - год или ноябрь-март. Но даже если брать ноябрь-март это 5 месяцев. Сейчас столько госпитализируется за месяц - несмотря на самоизоляцию, масочный режим и то, что в больницы везут самых тяжелых.
Потому что никто не клал в больницу с гриппом. Нет столько коек под 2,6 млн человек.
В больницу клали в особо тяжёлых случаях.

А с коронавирусом стали тащить в больницу всех, даже бессимптомных. Чтоб они там себе подцепили что-нибудь.
Сообщение отредактировала Таня, Россия, Москва (автор поста) 07.11.2020 21:12
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Почему люди не верят, что страх и стресс снижает защитные свойства организма?
Что это приводит к тому, что люди начинают цеплять болезни.
Ведь на это и рассчитано.
Потому что в любых экстренных ситуациях наоборот делают всё для того, чтоб избежать паники.
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
А с коронавирусом стали тащить в больницу всех, даже бессимптомных.
Я уже замечал, что вы в каком-то отдельном мире живете.
Я не могу спорить о реалиях вашего мира, я там не был.
Надежда, Россия, Москва, 38 лет
Надежда, Москва, 38 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Почему люди не верят, что страх и стресс снижает защитные свойства организма? Что это приводит к тому, что люди начинают цеплять болезни. Ведь на это и рассчитано. Потому что в любых экстренных ситуациях наоборот делают всё для того, чтоб избежать паники.
Татьяна, но ведь многие люди не имеют альтернативных источников информации или времени/желания и верят всему, что им преподносят🤷
Поэтому винить их не стоит.
Ведь все эти психические процессы и влздействия отрабатывались в Тавикстокском и Йейском университетах за много-много лет до того.

Чтобы хоть немного понимать происходящее, надо копать глубже.

Мне очень понравился последний ролик О.Четвериковой, где она очень подробно и интересно рассказывает про ВОЗ и ее влияние
Сообщение отредактировала Надежда, Россия, Москва (автор поста) 07.11.2020 21:30
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Вирусы жили на планете ещё до появления человека. И воевать с ними не имеет смысла. Эту войну нельзя выиграть. С ними надо уметь жить и желательно мирно.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Таня, Россия, Москва писала:
Почему люди не верят, что страх и стресс снижает защитные свойства организма? Что это приводит к тому, что люди начинают цеплять болезни. Ведь на это и рассчитано. Потому что в любых экстренных ситуациях наоборот делают всё для того, чтоб избежать паники.
У меня не было ни стресса, ни страха. Живу в деревне - солнышко, вода, чистый воздух, свои продукты. И все равно заболела umnik2_rt_46.gif
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Надежда, Россия, Москва писала:
Ведь все эти психические процессы и воздействия отрабатывались в Тавикстокском и Йейском университетах за много-много лет до того.
А том числе и в фашисткой Германии
Надежда, Россия, Москва, 38 лет
Надежда, Москва, 38 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Вирусы жили на планете ещё до появления человека. И воевать с ними не имеет смысла. Эту войну нельзя выиграть. С ними надо уметь жить и желательно мирно.
Проблема в том, что этот ..... не совсем простой. И в будущем все будет непросто так
Но как и любой организм на этой планете он обязательно подстроится под нас, а мы под него)
Сообщение отредактировала Надежда, Россия, Москва (автор поста) 07.11.2020 21:32
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
У меня не было ни стресса, ни страха. Живу в деревне - солнышко, вода, чистый воздух, свои продукты. И все равно заболела
До этого не болели?
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Таня, Россия, Москва писала:
До этого не болели?
На Новый год первый раз в жизни гриппом. До этого только лёгкая простуда осенью раз в году.
Надежда, Россия, Москва, 38 лет
Надежда, Москва, 38 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
У меня не было ни стресса, ни страха. Живу в деревне - солнышко, вода, чистый воздух, свои продукты. И все равно заболела
Вы же с людьми контактировали?)
В легкой форме болеете?
Надежда, Россия, Москва, 38 лет
Надежда, Москва, 38 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
А том числе и в фашисткой Германии
Да. Это так 100%.
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Надежда, Россия, Москва писала:
Но как и любой организм на этой планете он обязательно подстроится под нас, а мы под него)
Вот именно, что при столкновении с организмом человека, вирус меняется.
Врачи говорят, что не может быть второй волны, потому что вирус уже успел к осени измениться.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Надежда, Россия, Москва писала:
Вы же с людьми контактировали?) В легкой форме болеете?
Не особо. Семья только. В магазин - раз в две недели.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Надежда, Россия, Москва писала:
В легкой форме болеете?
Средняя наверное.
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
На Новый год первый раз в жизни гриппом. До этого только лёгкая простуда осенью раз в году.
У многих так. Я последний раз сильно болела в конце 2008г. Запомнила, потому что чуть новогодний корпоратив не пропустила.
Надежда, Россия, Москва, 38 лет
Надежда, Москва, 38 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Не особо. Семья только. В магазин - раз в две недели.
Странно🤔

Вообще в этом грязном деле очень много странностей ....
Надежда, Россия, Москва, 38 лет
Надежда, Москва, 38 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Средняя наверное.
У большинства так и должно быть, но есть исключения. Немного, но есть.

Дай Бог Вам поправиться и больше не болеть🙏
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Надежда, Россия, Москва писала:
У большинства так и должно быть, но есть исключения. Немного, но есть. Дай Бог Вам поправиться и больше не болеть🙏
Спасибо)
Я уже выздоровела.
Страницы:
1
...
96
97
98
99
100
101
102
103
104
105
...
108

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр