загрузка
Главная Форум Наша жизнь Здоровье COVID-19: что делать, куда бежать.
Страницы:
1
...
95
96
97
98
99
100
101
102
103
104
...
108
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Надежда, Россия, Москва писала:
мнение НАСТОЯЩИХ врачей и ученых
Сертификат качества можно увидеть? biggrin_rt_40.gif
Надежда, Россия, Москва, 38 лет
Надежда, Москва, 38 лет.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Сертификат качества можно увидеть?
Они представляются в начале, перечисляя ученые степени и звания.
При желании, можно загуглить и почитать)

Главное, что эти люди никак не связаны с фармкорпорациями и мало того, что не имеют никаких плюшек, но и подвергают себя опасности в плане репрессий.

Они даже не имеют своих собственных ютуб каналов, например, чтобы на этом ,,заоабатывать,,, да и многие свои диссертации защитили много -много лет назад. Все это позволяет мне считать отсутствие у них ,,нездоровых,, интересов в своей деятельности.
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Надежда, Россия, Москва писала:
Они представляются в начале, перечисляя ученые степени и звания. При желании, можно загуглить и почитать) Главное, что эти люди никак не связаны с фармкорпорациями и мало того, что не имеют никаких плюшек, но и подвергают себя опасности в плане репрессий. Они даже не имеют своих собственных ютуб каналов, например, чтобы на этом ,,заоабатывать,,, да и многие свои диссертации защитили много -много лет назад. Все это позволяет мне считать отсутствие у них ,,нездоровых,, интересов в своей дея
Ясно. Ваше личное мнение.
Ну тогда хоть не капсом пишите sarcastic_rt_50.gif
Надежда, Россия, Москва, 38 лет
Надежда, Москва, 38 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
А что, паспорт европейца гарантирует гениальность?
Я к тому, что дыма без огня не быват.
Если бы они там прям болели-болели, то сидели бы по домам как заиньки, тем более, что им платили неплохие пособия.

Свежачок из Германии

https://youtu.be/7xR4xvAJwbo



Они почти каждую неделю собираются.
Сообщение отредактировала Надежда, Россия, Москва (автор поста) 07.11.2020 18:32
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Надежда, Россия, Москва писала:
Я к тому, что дыма без огня не быват. Если бы они там прям болели-болели, то сидели бы по домам как заиньки, тем более, что им платили неплохие пособия. Свежачок из Германии https://youtu.be/WbghhGpJhmc Они почти каждую неделю собираются.
Так у нас, вон, прямо болеют-болеют, со всех регионов репортажи, как больницы забиты, людей в коридорах кладут - счастье, хоть какое-то место нашлось. И все равно приходят люди и рассказывают, что это туфта - ну чем европейцы хуже нас? Ну разве что отвоевали себе право свободно на площадях собираться и высказывать свое возмущение, не прячась на кухнях.
Надежда, Россия, Москва, 38 лет
Надежда, Москва, 38 лет.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Ясно. Ваше личное мнение. Ну тогда хоть не капсом пишите
Мое личное мнение, что такие ЛЮДИ не только капса заслуживают, а намного большего.
Выделиться из толпы и пойти против течения могут только единицы настоящих людей, делая полезные дела для других, в ущерб себе, не имея при этом никакого финансового и прочего интереса.
Надежда, Россия, Москва, 38 лет
Надежда, Москва, 38 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Так у нас, вон, прямо болеют-болеют, со всех регионов репортажи, как больницы забиты, людей в коридорах кладут - счастье, хоть какое-то место нашлось.
Александр....🤕
Обожаю вас 😘

Думаю, может мне тоже стать блогером и пройти по больницам🤔😁
Сообщение отредактировала Надежда, Россия, Москва (автор поста) 07.11.2020 18:40
Надежда, Россия, Москва, 38 лет
Надежда, Москва, 38 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
И все равно приходят люди и рассказывают, что это туфта - ну чем европейцы хуже нас?
Ну слушайте, у любого здорового( психически) человека существует один из самых главных инстинктов- самосохранение.
Если бы окружающие мерли, то никто бы не бегал и не протестовал. В одном только Берлине 28.08 собралось более миллиона человек(!)!

Я и сама по началу соблюдала все что только можно( даже смешно сейчас). Потому что, в первые дни было не известно, с чем мы имеем дело. И безусловно, было страшно и срабатывал инстинкт самосохранения.
Сообщение отредактировала Надежда, Россия, Москва (автор поста) 07.11.2020 18:47
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Надежда, Россия, Москва писала:
Мое личное мнение, что такие ЛЮДИ не только капса заслуживают, а намного большего. Выделиться из толпы и пойти против течения могут только единицы настоящих людей, делая полезные дела для других, в ущерб себе, не имея при этом никакого финансового и прочего интереса.
Простите за натурализм, но "ссать против ветра" тоже удел избранных.
Так что пока рано писать повесть о настоящем человеке.
Эсти, Лесное озеро, 44 года
Эсти, Лесное озеро, 44 года.
Замужем
 
Надежда, Россия, Москва писала:
Александр....🤕 Обожаю вас 😘 Думаю, может мне тоже стать блогером и пройти по больницам🤔😁
Слушайте, ну кто же вас пустит ходить по этим больницам? Хоть вы блогер, хоть не блогер. Туда даже передачки больным принимают только на кпп. В больницу в саму вообще не заходишь. Пишешь на пакете, какое отделение, какая палата и кому, и все. Все ваши блогеры снимают свои репортажи в обычных больницах, не в ковидных.
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Надежда, Россия, Москва писала:
Если бы окружающие мерли, то никто бы не бегал и не протестовал. В одном только Берлине 28.08 собралось более миллиона человек(!)!
Издержки хорошей немецкой медицины dntknw_rt_60.gif
Так-то в Германии один из самых низких показателей смертности в Европе.
11 тысяч - в 4 раза меньше, чем в соседней Франции.
Надежда, Россия, Москва, 38 лет
Надежда, Москва, 38 лет.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Слушайте, ну кто же вас пустит ходить по этим больницам? Хоть вы блогер, хоть не блогер. Туда даже передачки больным принимают только на кпп. В больницу в саму вообще не заходишь. Пишешь на пакете, какое отделение, какая палата и кому, и все. Все ваши блогеры снимают свои репортажи в обычных больницах, не в ковидных.
Меня пропустят, не во все, конечно😉

К сожалению, мне нельзя таким заниматься(
Надежда, Россия, Москва, 38 лет
Надежда, Москва, 38 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Издержки хорошей немецкой медицины
Ну они же там все идиоты😁😁😁😂😂😂
Надежда, Россия, Москва, 38 лет
Надежда, Москва, 38 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Издержки хорошей немецкой медицины Так-то в Германии один из самых низких показателей смертности в Европе. 11 тысяч - в 4 раза меньше, чем в соседней Франции.
И кстати, бедная, несчастная Италия:

Свеженький Неаполь

https://youtu.be/P6QZoGAaYD4

Рим, начало сентября

https://youtu.be/3Sf7lKMWttE

Просто поражает сколько народа. Не наши пару сотен.

И чем примечателен Неаполь тем, что люди отстояли решение на введение жесткого локдауна. Конечно ограничения там есть, но не те, что планировались изначально💪👏

Франция:

https://youtu.be/zhadR_2iGEE

Испания:
Мадрид- https://youtu.be/-t8xEMDnRYc

Барселона- https://youtu.be/SH8J7QwVxgs

И даже....Греция- https://youtu.be/PLUZuaOeVow

** Французский и гречечкий не знаю, прокомментировать не могу.

** Обычно смотрю блогеров, а не ценирализованные каналы.
Сообщение отредактировала Надежда, Россия, Москва (автор поста) 07.11.2020 20:42
Эсти, Лесное озеро, 44 года
Эсти, Лесное озеро, 44 года.
Замужем
 
Надежда, Россия, Москва писала:
Меня пропустят, не во все, конечно😉 К сожалению, мне нельзя таким заниматься(
Ммм, тогда вот прям советую вам туда сходить. И, конечно, без маски. Зачем ограничивать себя.
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Так у нас, вон, прямо болеют-болеют, со всех регионов репортажи, как больницы забиты, людей в коридорах кладут - счастье, хоть какое-то место нашлось. И все равно приходят люди и рассказывают, что это туфта - ну чем европейцы хуже нас? Ну разве что отвоевали себе право свободно на площадях собираться и высказывать свое возмущение, не прячась на кухнях.
А чё мы до этого самоизоляцию и масочный режим не объявляли ?

Сообщение отредактировала Таня, Россия, Москва (автор поста) 07.11.2020 20:31
Надежда, Россия, Москва, 38 лет
Надежда, Москва, 38 лет.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Ммм, тогда вот прям советую вам туда сходить. И, конечно, без маски. Зачем ограничивать себя.
Ну вообще-то я в таких условиях работаю уже 6 месяц, не считая моей болезни. И да, да, с одной голубой маской в смену. Правда, в последнее время с одним респиратором на смену.... Да стали выдавать, ничего не могу сказать. Пока есть...
Но с алика я заказала 😁
Сообщение отредактировала Надежда, Россия, Москва (автор поста) 07.11.2020 20:46
Эсти, Лесное озеро, 44 года
Эсти, Лесное озеро, 44 года.
Замужем
 
Надежда, Россия, Москва писала:
Ну вообще-то я в таких условиях работаю уже 6 месяц, не считая моей болезни. И да, да, с одной голубой маской в смену. Правда, в последнее время с одним респиратором на смену.... Да стали выдавать, ничего не могу сказать. Пока есть... Но с алика я заказала 😁
В каких условиях? В ковидном госпитале в красной зоне?
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Слушайте, ну кто же вас пустит ходить по этим больницам? Хоть вы блогер, хоть не блогер. Туда даже передачки больным принимают только на кпп. В больницу в саму вообще не заходишь. Пишешь на пакете, какое отделение, какая палата и кому, и все. Все ваши блогеры снимают свои репортажи в обычных больницах, не в ковидных.
Никому нет дела до вашего здоровья. Всем насрать. Мир захватывает большая фарма.
Роспотребнадзор вместо того, чтоб собирать гниль и просрочку по магазинам и запрещать использовать пальмовое масло, при производстве продуктов питания, занимается изданием рекомендаций о том, кому , где и как использовать гигиеническую маску.
Надежда, Россия, Москва, 38 лет
Надежда, Москва, 38 лет.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
В каких условиях? В ковидном госпитале в красной зоне?
Ну не в госпитале...)
довольно крупная больничка, определенная под ковид.
Вначале были типа чистыми, потом грязными, с июля по октябрь опять чистые. В октябре опять ,,покраснели,,.

В настоящее время- да, красные. И навряд ли позеленеем.

Сейчас в принципе не может быть чистых зон!
Сообщение отредактировала Надежда, Россия, Москва (автор поста) 07.11.2020 21:06
Страницы:
1
...
95
96
97
98
99
100
101
102
103
104
...
108

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр