загрузка
Главная Форум Наша жизнь Здоровье COVID-19: что делать, куда бежать.
Страницы:
1
...
93
94
95
96
97
98
99
100
101
102
...
108
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва, 41 год
МАТЬ- ЕХИДНА, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
Библию надо читать
Моя верующая тётка дала мне почитать про ангелов хранителей.....короче ТАМ бюрократия похлеще нашей....пока твои молитвы дойду до нужных слушателей, тебе уже ничего ненужно будет
Елена, Россия, Москва, 47 лет
Елена, Москва, 47 лет.
 
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва писала:
Моя верующая тётка дала мне почитать про ангелов хранителей.....короче ТАМ бюрократия похлеще нашей....пока твои молитвы дойду до нужных слушателей, тебе уже ничего ненужно будет
nono_rt_50.gif Ты не то читала rtfm_rt_52.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Вы тут окончательно не долбанулись? ph34r_rt_40.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Блин..у бабушки в семье, где работаю, ковид подтвердился. У нее вообще температуры не было. Кашель немного, и то прошел уже почти. А сейчас резко ухудшение и больница...
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Влад, . писал:
На что делать жизненную ставку — на религию или на атеизм?
nono_rt_50.gif
Я не топлю за религию. Ни за одну. Считаю, что Библию писали "хозяева мира". Это религия рабов.
Но: 1) думаю, что все "священные писания" во всех религиях замешивались на древней мудрости. Иначе нельзя было бы втянуть в это людей.
2) я за веру в Создателя всего живого на земле. Я верю в силы природы. В то, что есть душа.
3) безверие приводит к разврату и преступности. Падению человека, как личности.
4) я не соблюдаю церковных постов. У меня пост вечный sarcastic_rt_50.gif Не позволяю себе чревоугодствовать.
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Блин..у бабушки в семье, где работаю, ковид подтвердился. У нее вообще температуры не было. Кашель немного, и то прошел уже почти. А сейчас резко ухудшение и больница...
Так это всё от страха. Напугали бабушку.
Вывод: не надо у себя ничего искать. Меньше знаешь, крепче спишь.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Так это всё от страха. Напугали бабушку. Вывод: не надо у себя ничего искать. Меньше знаешь, крепче спишь.
Татьяна..простите, я больше не могу и не буду читать ваш бред.
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва, 41 год
МАТЬ- ЕХИДНА, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Татьяна..простите, я больше не могу и не буду читать ваш бред.
Ссслабачка lollol_rt_46.png
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Надо верить, что мы все находимся под защитой Бога. Можете его называть, как угодно.
Бог даёт нам свет, тепло и любовь. Я так для себя определила святую троицу, которая есть в христианстве.
Без любой из этих трёх составляющих, человек не может жить счастливо.
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Необычный этот заразавирус, прямо скажем. Место, где я работаю, находится в историческом центре города, где наряду с новыми постройками по "нетиповым" проектам богатых дядь и тёть соседствуют старенькие двухэтажные коммуналки. Люд там ведет абсолютно маргинальный образ жизни, чем периодически "встряхивает" комфортное житьё-бытье богачей. Наблюдая из окна с рабочего места, заметила интересную деталь, ни один из жителей коммуналок не выпал из обоймы в период с марта и по настоящее время.... Ни один! Господа, мои хорошие. Их видно и слышно каждый день.
.... Никого ни к чему не призываю, не агитирую.... Так, личные наблюдения wink_rt_40.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Я конечно, понимаю, свобода слова и всё такое. Но не слишком ли перебор? Некоторые совсем уж "альтернативно одарённые" 🤦
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
Необычный этот заразавирус, прямо скажем. Место, где я работаю, находится в историческом центре города, где наряду с новыми постройками по "нетиповым" проектам богатых дядь и тёть соседствуют старенькие двухэтажные коммуналки. Люд там ведет абсолютно маргинальный образ жизни, чем периодически "встряхивает" комфортное житьё-бытье богачей. Наблюдая из окна с рабочего места, заметила интересную деталь, ни один из жителей коммуналок не выпал из обоймы в период с марта и по настоя
Это как у собак. Уличные дворняжки ничем не болеют. А чем породистей, тем слабее иммунитет.
Пусть все олигархи зачахнут со своим богатством. Как у Пушкина: " Там царь Кащей над златом чахнет". Чахнет, а не цветет sarcastic_rt_50.gif
Капитализму пришел конец. Что дальше делать со всем этим награбленным богатством, они не знают. Всё есть, всё что можно в жизни уже перепробовали. А всё равно скучно. Психика съезжает. Вот решили над народом поглумиться
Сообщение отредактировала Таня, Россия, Москва (автор поста) 05.11.2020 15:59
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Это как у собак. Уличные дворняжки ничем не болеют. А чем породистый, тем слабее иммунитет. Пусть все олигархи зачахнут со своим богатством. Как у Пушкина: " Там царь Кащей над златом чахнет". Чахнет, а не цветет Капитализму пришел конец. Что дальше делать со всем этим награбленным богатством, они не знают. Всё есть, всё что можно в жизни уже перепробовали. А всё равно скучно. Психика съезжает. Вот решили над народом поглумиться
Таня, Вам какая пицца больше нравится? smile_rt_40.gif
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Это как у собак. Уличные дворняжки ничем не болеют. А чем породистый, тем слабее иммунитет.
Тоже такая мысль посетила)))
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва писала:
Ссслабачка
Я боюсь стать шизофреничкой, читая тут комментарии... unsure_rt_40.gif
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 45 лет
Йооожик 🐾 , Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Я боюсь стать шизофреничкой, читая тут комментарии...
Не, тут все проще haha_rt_56.gif
Призыв проспиртоваться и бычком в томате закусить sarcastic_rt_50.gif
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Таня, Вам какая пицца больше нравится?
Я не ем хлебо-булочные изделия biggrin_rt_40.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Я боюсь стать шизофреничкой, читая тут комментарии...
Не бойся, это про других
Надежда, Россия, Москва, 38 лет
Надежда, Москва, 38 лет.
 
Егор, Россия, Санкт-Петербург писал:
Какой то российский эпидемиолог сразу сказал - зараза искусственного происхождения, переболеет 70% населения планеты. Всем желаю переболеть в легкой (бессимптомной) форме.
Вот правильно.
Проблема, что новую подпустят(
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва, 41 год
МАТЬ- ЕХИДНА, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
Не, тут все проще Призыв проспиртоваться и бычком в томате закусить
Предложение дня!!! girl-dance_rt_72.gif
Страницы:
1
...
93
94
95
96
97
98
99
100
101
102
...
108

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр