загрузка
Главная Форум Наша жизнь Здоровье COVID-19: что делать, куда бежать.
Страницы:
1
...
89
90
91
92
93
94
95
96
97
98
...
108
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
только идиоты всё знают и всё умеют. умные уже. на самом деле умные люди постоянно сомневаются в своей образованности и постоянно чему то учатся.
И всё же дураки и дуры - это не про знания, а про понимание grin-ast_rt_40.gif
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Надежда, Россия, Москва писала:
Вам не кажется странным своим детям собирать смс-ками, и при этом деньги тратить на всякую фигню?
Кажется.
Я уже говорил, власть - дерьмо.
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Для Таня, Россия, Москва:

И?
"Коронавирус" - обобщающее название для семейства вирусов. SARS-CoV-2 - конкретный представитель этого семейства, вызвавший текущую эпидемию.
Конкретно в этом случае говорится о SARS-CoV, остановить который удалось в том числе и карантинными мерами. Всего было зарегистрировано около 8 тысяч больных во всем мире. У нас сегодня в одной только Москве каждый день ненамного меньше этого регистрируется.

Что касается того, что его якобы "без карантина" остановили - это чушь. Карантин был в тех странах, где он сильно распространялся. До России не дошел, вот мы и плохо помним его.
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Москва (автор поста) 01.11.2020 10:58
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Евгения, Россия, Москва писала:
И всё же дураки и дуры - это не про знания, а про понимание
в данном случае да)) а вообще есть разные виды))
можно быть академиком в какой то науке, а в бытовых вопросах абсолютным дураком.. и наоборот..
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Капитализм - это религия денег. Где извлечение прибыли становится целью человеческой жизни. Соответственно люди перестают развиваться духовно. Происходит разложение личности. Отсюда все эти с-сменьшинства, разврат, пьянство, преступность.
В итоге цивилизация запускает программу самоуничтожения. То же самое случилось с Византийской империей.
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
У нас сегодня в одной только Москве каждый день ненамного меньше этого регистрируется.
Чем больше будут делать тестов, тем больше будут выявлять. Но положительный тест - это не всегда больной человек.
Если начать проверять людей на наличие любой другой инфекции, уверяю вас, картина будет такая же.
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Чем больше будут делать тестов, тем больше будут выявлять. Но положительный тест - это не всегда больной человек.
Забитые больницы тоже потому что тестов стали больше делать rolleyes_rt_40.gif
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Забитые больницы тоже потому что тестов стали больше делать
Сезон респираторных заболеваний + нагоняемая паника
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва, 41 год
МАТЬ- ЕХИДНА, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Таня, Россия, Москва писала:
Сезон респираторных заболеваний
Нехилый такой сезон - с марта месяца((
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Сезон респираторных заболеваний + нагоняемая паника
И в какие ещё сезоны людей с 80% поражением лёгких не брали в больницы в городах-миллионниках?
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Раньше я читала юморные рассказы Веллера. Теперь смотрю его ролики на Ютуб. Он всегда бьёт в точку
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Раньше я читала юморные рассказы Веллера. Теперь смотрю его ролики на Ютуб. Он всегда бьёт в точку
Раньше я читал рассказы Веллера, давно читал, студентом еще.
Мне нравилось.
Давно не слышал о нем, а вот запустил ваш ролик - йо... как жизнь помотала мужика-то...
В первые секунды эдаким агрессивным тоном на грани истерики сообщает нам, что ютуб в разы занижает число просмотров его канала.
Собственно, дальше все стало понятно.

Дернул чуть немного квадратик просмотра: ".. по поводу поганого, сортирного, гнусного журнальчика пошлого..."
Э-э-э, это писатель? Мастер слова?

Ну, бывает. Бывает, что в молодости ты орел, а проходит 30 лет и вот в такого превращаешься...
Грустно girl-cray_rt_68.gif
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Москва (автор поста) 01.11.2020 16:33
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Раньше я читал рассказы Веллера, давно читал, студентом еще. Мне нравилось
Сообщение отредактировала Таня, Россия, Москва (автор поста) 01.11.2020 18:23
Надежда, Россия, Москва, 38 лет
Надежда, Москва, 38 лет.
 
Ну что же, начинают входить в жизнь именные паспорта. Проверенный блогер со всеми ссылочками. Интересующимся welcome.

https://youtu.be/nmPysHGICmc

Готовим свои п*почки.....( дельтовидные мышцы 😁 ).
😥
Сообщение отредактировала Надежда, Россия, Москва (автор поста) 01.11.2020 18:40
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Для Александр, Россия, Москва:

Александр, вот объясните мне, зачем этих людей привезли в больницу? чтоб положить в коридоре? Коридор не реанимация. Они с таким же успехом могли и дома у себя лежать.
В чем заключается тут медицинская помощь?
В том, что всех свалили в одну кучу, чтоб они обменялись между собой своими болячками?
Это вредительство, а не помощь. Для чего? Чтоб снять это видео? И напустить на людей страха?

Считаю, что видео постановочное. Голос за кадром говорит не из под маски, и не из-под шлема.
Сообщение отредактировала Таня, Россия, Москва (автор поста) 01.11.2020 23:24
Надежда, Россия, Москва, 38 лет
Надежда, Москва, 38 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Александр, вот объясните мне, зачем этих людей привезли в больницу? чтоб положить в коридоре? Коридор не реанимация. Они с таким же успехом могли и дома у себя лежать. В чем заключается тут медицинская помощь? В том, что всех свалили в одну кучу, чтоб они обменялись между собой своими болячками? Это вредительство, а не помощь. Для чего? Чтоб снять это видео? И напустить на людей страха? Считаю, что видео постановочное. Голос за кадром говорит не из под маски, и не из-под шлема.
Сегодня смотрела Екатерину Синицину, так вот она рассказывает, что итальянские блогеры начали сами ходить по больницам и снимать ,,переполненные,, больницы. Пока не нашли.

С 14 минуты.

https://youtu.be/F5VcFNiRpX4
Алексей, Россия, Подольск, 50 лет
Алексей, Подольск, 50 лет.
 
Для Александр, Россия, Москва:

Тоже выложу видео.
Особо доставляют закреплённый комментарий и ответы на него. Они прекрасны.
Можно наблюдать целые косяки соратников Татьяны и Надежды с абсолютно теми же аргументами.
Алексей, Россия, Подольск, 50 лет
Алексей, Подольск, 50 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Александр, вот объясните мне, зачем этих людей привезли в больницу? чтоб положить в коридоре? Коридор не реанимация. Они с таким же успехом могли и дома у себя лежать. В чем заключается тут медицинская помощь? В том, что всех свалили в одну кучу, чтоб они обменялись между собой своими болячками? Это вредительство, а не помощь. Для чего? Чтоб снять это видео? И напустить на людей страха? Считаю, что видео постановочное. Голос за кадром говорит не из под маски, и не из-под шлема.
А как нужно было? Так, как в выложенном мной видео на 1.39 - 2.12? Никуда не везти, чтоб не заразилась, и страху не напускать. В этом, как я понимаю, заключается медицинская помощь?
"Ведь старики умирают тихо..."
Страницы:
1
...
89
90
91
92
93
94
95
96
97
98
...
108

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр