загрузка
Главная Форум Наша жизнь Здоровье COVID-19: что делать, куда бежать.
Страницы:
1
...
84
85
86
87
88
89
90
91
92
93
...
108
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Надежда, Россия, Москва писала:
Обьясните, пожалуйста, что с пломбами не так.
С пломбами все так. Просто, у чипов ограничен срок службы.
Говорят, что когда заряд аккумулятора падает ниже определенного, чип выпускает какую-то кислоту, которая разрушает пломбу и надо снова идти к дантисту...

Писали, что в этом смысле, импланты лучше. Там, на стыке верхней и нижней части, металл делают слоями. Два разных металла.
В термопаре возникает электричество от разности температур из-за эффекта Полье (фамилию точно не помню). Это подзаряжает аккумуляторы.

.
Сообщение отредактировал Влад, . (автор поста) 31.10.2020 02:36
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Влад, . писал:
С пломбами все так. Просто, у чипов ограничен срок службы. Говорят, что когда заряд аккумулятора падает ниже определенного, чип выпускает какую-то кислоту, которая разрушает пломбу и надо снова идти к дантисту... Писали, что в этом смысле, импланты лучше. Там, на стыке верхней и нижней части, металл делают слоями. Два разных металла. В термопаре возникает электричество от разности температур из-за эффекта Полье (фамилию точно не помню). Это подзаряжает аккумуляторы. .
rofl_rt_56.gif
А я вот интуитивно имплант не смогла поставить себе. Как приду - так до обморока... В последний раз, когда уже под общим наркозом шла делать, обморок прямо по дороге к зданию случился. Ну, думаю, нафиг, раз такая психосоматика... И тут пандемия. Как же я возрадовалась, что проблема семёрки временно отступила сама!!!
А теперь я понимаю, что это интуиция меня уберегла от чипирования. Чистенькой осталась пока)
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва, 41 год
МАТЬ- ЕХИДНА, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Алексей, Россия, Подольск писал:
Термин "генномодифицированный" применим к биологическим объектам - клеточным организмам и вирусам, потому что у них есть геном, который можно модифицировать. У вакцины нет генома, её невозможно "генномодифицировать", она может содержать генномодифицированные объекты как составную часть и только. Но это, конечно, тонкости терминологии, которые обычным людям неинтересны и для них неразделимы и неразличимы. Поэтому, согласен, перегнул палку в этом случае, каюсь. Видимо, утом
Алексей, спасибо большое, но повторюсь- это бесполезно!!! biggrin_rt_40.gif Человек научился Гуглить!!!!!
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва, 41 год
МАТЬ- ЕХИДНА, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
вообще тема колпака очень интересная)) кто пользуется яндекс навигатором может обратил внимание что на картинке крыша не какой то любой машинки, а именно крыша вашей машины? и форма и цвет. у меня так.. и вообще не заморачиваюсь по этому поводу. УК РФ не переступаю и общественно опасных мыслей в голове нет. если кого то захотят отслеживать постоянно или закрыть, то найдут способ и возможности. никакая конспирация не поможет.
Поэтому едем,улыбаемся и машем bye_rt_52.gif biggrin_rt_40.gif
Сообщение отредактировала МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва (автор поста) 31.10.2020 08:08
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва, 41 год
МАТЬ- ЕХИДНА, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Влад, . писал:
С пломбами все так. Просто, у чипов ограничен срок службы. Говорят, что когда заряд аккумулятора падает ниже определенного, чип выпускает какую-то кислоту, которая разрушает пломбу и надо снова идти к дантисту... Писали, что в этом смысле, импланты лучше. Там, на стыке верхней и нижней части, металл делают слоями. Два разных металла. В термопаре возникает электричество от разности температур из-за эффекта Полье (фамилию точно не помню). Это подзаряжает аккумуляторы. .
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
СЛО, В-) писала:
А я вот интуитивно имплант не смогла поставить себе. Как приду - так до обморока... В последний раз, когда уже под общим наркозом шла делать, обморок прямо по дороге к зданию случился. Ну, думаю, нафиг, раз такая психосоматика... И тут пандемия. Как же я возрадовалась, что проблема семёрки временно отступила сама!!! А теперь я понимаю, что это интуиция меня уберегла от чипирования. Чистенькой осталась пока)
Не, под общим наркозом вообще нельзя.
Под общим они не только в зуб, а вообще куда угодно могут запихнуть! umnik2_rt_46.gif

.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва писала:
Не вижу ничего смешного. Я вот, лучше бы в Германии зачипировался бы. Чтобы дольше стояло. ph34r_rt_40.gif

.
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Надежда, Россия, Москва писала:
Ну вы зря смеетесь! Знаете, что сейчас занимаются с выведением ГМО комаров? И для чего бы это....мммм.....ммм? Наверное, заботятся о генофонде комаров))
Читал статейку про попытки модифицировать комаров, чтоб они ставили прививки. )))
Ну, один-два, это понятно, а если их тучи будут? Это же насмерть завакцинируют...
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Влад, . писал:
Под общим они не только в зуб, а вообще куда угодно могут запихнуть!
Это куда?
У меня фантазии не хватает!
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Это куда? У меня фантазии не хватает!
Фиг их знает. Небось целый ящик над этим трудится))

.
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Влад, . писал:
Фиг их знает. Небось целый ящик над этим трудится)) .
Ага. И моточасы будут считать, как Серёга Кировский писал. )))
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Влад, . писал:
Не вижу ничего смешного. Я вот, лучше бы в Германии зачипировался бы. Чтобы дольше стояло. .
Пломба????
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
если это на самом деле делают, в тайне от населения, то наверняка стоматологов не просто попросили это делать, а под угрозой потери работы или вообще свободы... с постоянной отчётностью..
Мой стоматолог работает сам на себя. Его никто не может лишить работы
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Это куда? У меня фантазии не хватает!
rofl_rt_56.gif
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Пломба????
С чипом...

.
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва, 41 год
МАТЬ- ЕХИДНА, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Пломба????
Только horror_rt_60.gif silence_rt_40.gif secret_rt_44.gif
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Я вот за маму переживаю... И при чем здесь сила духа?
А я не переживаю. И моё спокойствие передается моей маме.
А вашей маме передаются ваши страхи. Это ослабляет иммунитет. Своими переживаниями вы только вредите.
Сообщение отредактировала Таня, Россия, Москва (автор поста) 31.10.2020 10:28
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
Влад, . писал:
С пломбами все так. Просто, у чипов ограничен срок службы. Говорят, что когда заряд аккумулятора падает ниже определенного, чип выпускает какую-то кислоту, которая разрушает пломбу и надо снова идти к дантисту... Писали, что в этом смысле, импланты лучше. Там, на стыке верхней и нижней части, металл делают слоями. Два разных металла. В термопаре возникает электричество от разности температур из-за эффекта Полье (фамилию точно не помню). Это подзаряжает аккумуляторы. .
Фига се! А чего раньше то молчали? diablo_rt_74.gif
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва, 41 год
МАТЬ- ЕХИДНА, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Татьяна, Россия, Красноярск писала:
Фига се! А чего раньше то молчали?
Что бы все не планировали!!!
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва писала:
Что бы все не планировали!!!
Да погуглила уже. Хуавей и маск в совместном проекте на зубные чипы уже 20 лет дают гарантию, при условии работы в сетях 5джи. ph34r_rt_40.gif
Страницы:
1
...
84
85
86
87
88
89
90
91
92
93
...
108

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр