загрузка
Главная Форум Наша жизнь Здоровье COVID-19: что делать, куда бежать.
Страницы:
1
...
85
86
87
88
89
90
91
92
93
94
...
108
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва, 41 год
МАТЬ- ЕХИДНА, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Татьяна, Россия, Красноярск писала:
Да погуглила уже. Хуавей и маск в совместном проекте на зубные чипы уже 20 лет дают гарантию, при условии работы в сетях 5джи.
Крутооо....а на зубы они тоже гарантию дают?
Татьяна, Россия, Красноярск, 45 лет
Татьяна, Красноярск, 45 лет.
 
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва писала:
Крутооо....а на зубы они тоже гарантию дают?
Только на геномодифицированные. dntknw_rt_60.gif
Надежда, Россия, Москва, 38 лет
Надежда, Москва, 38 лет.
 
Алексей, Россия, Подольск писал:
Термин "генномодифицированный" применим к биологическим объектам - клеточным организмам и вирусам, потому что у них есть геном, который можно модифицировать.
Алексей, Вы тоже не вызываете у меня доверия. Но по вам хоть немного видно, что вы что-то пытаетесь читать или интересуетесь. Возможно, из-за отсутствия специального образования, какие-то нюансы вам сложно понять и поэтому я вас не осуждаю строго.

А такие люди как ехидна, ни разу не разбирающиеся в чем-то пытаются ,, облаять и покусать,, другого лишь бы утвердиться и создать массовку.

И не надо обижаться, когда я употребляла термин ,,зомбированные,,. Вот лучше не подобрать.
Нормальный человек, когда получает информацию ее проверяет, интересуется, анализирует и делает выводы. Но этими свойствами обладает малый процент из биомассы. Природа...🤷


А что касается вакцины, так вы откройте и почитайте. В ней, в ГЕНОМ аденовирусп вводится вводится кодирующий фрагмент S белка SARS-CoV2. Вот это все действие и есть -генная инженерия/геная модификация. В данном случае, модификации подвергается геном аденовируса. Так же такие вакцины называют рекомбинантными.
Сообщение отредактировала Надежда, Россия, Москва (автор поста) 31.10.2020 11:36
Надежда, Россия, Москва, 38 лет
Надежда, Москва, 38 лет.
 
Алексей, Россия, Подольск писал:
Почему только Ехидне Вы говорите, что она бесперспективно тупа, не способна загуглить информацию и сомневаетесь в её способности читать? Почему Вы это мне не говорите, ведь возмутил Вас именно мой пост, а Мать-Ехидна всего лишь его поддержала? Это тем более странно, учитывая, что Вы привыкли называть вещи своими именами.
Описала постом выше.
Конечно, я извиняюсь, но вчера не выдержала просто((
Сообщение отредактировала Надежда, Россия, Москва (автор поста) 31.10.2020 11:42
Надежда, Россия, Москва, 38 лет
Надежда, Москва, 38 лет.
 
Влад, . писал:
С пломбами все так. Просто, у чипов ограничен срок службы. Говорят, что когда заряд аккумулятора падает ниже определенного, чип выпускает какую-то кислоту, которая разрушает пломбу и надо снова идти к дантисту... Писали, что в этом смысле, импланты лучше. Там, на стыке верхней и нижней части, металл делают слоями. Два разных металла. В термопаре возникает электричество от разности температур из-за эффекта Полье (фамилию точно не помню). Это подзаряжает аккумуляторы. .
Я вообще не могу понять связь чипа и пломб.
Впервые слышу, интересно
Надежда, Россия, Москва, 38 лет
Надежда, Москва, 38 лет.
 
Я пока не ,,врубаюсь,, в связь чипа и зуба.

Но даже если и так, думаю это не тот чип, который надо бояться.
Он же не является носителем персональных данных и не может повлиять на психику человека.
А что касается тех нейрочипов, вот они как раз будут полностью влиять на нервную систему и субъект будет полностью управляем.

Ну а для людей православных нельзя принимать любой чип. Но! если речь идет о принятии тех самых чипов, описанных в православии, то это будет процесс добровольный. Насильно их вводить не будут. Каждый человек осознанно, добровольно должен будет пойти на этот шаг, но однозначно создаются такие условия, что без этих чипов не сможешь жить в системе( покупать/продавать, пользоваться мед.помощью и получать госуслуги, например).
Надежда, Россия, Москва, 38 лет
Надежда, Москва, 38 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Читал статейку про попытки модифицировать комаров, чтоб они ставили прививки. ))) Ну, один-два, это понятно, а если их тучи будут? Это же насмерть завакцинируют...
Ну мне такие статьи не попадались, а вот использовать их как биологическое оружие самое то.
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Надежда, Россия, Москва писала:
Я пока не ,,врубаюсь,, в связь чипа и зуба. Но даже если и так, думаю это не тот чип, который надо бояться. Он же не является носителем персональных данных и не может повлиять на психику человека. А что касается тех нейрочипов, вот они как раз будут полностью влиять на нервную систему и субъект будет полностью управляем. Ну а для людей православных нельзя принимать любой чип. Но! если речь идет о принятии тех самых чипов, описанных в православии, то это будет процесс добровольный. Насиль
Это шутка)
Надежда, Россия, Москва, 38 лет
Надежда, Москва, 38 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Это шутка)
А ОК...
Просто где-то краем уха тоже про это слышала, но не предала значение.

Не всех чипов надо бояться)
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Влад, . писал:
С пломбами все так. Просто, у чипов ограничен срок службы. Говорят, что когда заряд аккумулятора падает ниже определенного, чип выпускает какую-то кислоту, которая разрушает пломбу и надо снова идти к дантисту... Писали, что в этом смысле, импланты лучше. Там, на стыке верхней и нижней части, металл делают слоями. Два разных металла. В термопаре возникает электричество от разности температур из-за эффекта Полье (фамилию точно не помню). Это подзаряжает аккумуляторы. .
Думаю, гос-во спит и видит...как бы скорее запломбировать чипами какого-нить Васю Пупкина...чтобы следить, во сколько он почесал пузо, вышел в магаз за баклашкой пива и смотрел по телеку "Пусть говорят"..
Сообщение отредактировала Кошкина, Россия, Москва (автор поста) 31.10.2020 13:37
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Им сейчас не до того...Сейчас надо боятся коронавируса.
А Вы тут с утра до вечера, потому что очень не боитесь lol_rt_40.png lol_rt_40.png
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва писала:
Алексей, спасибо большое, но повторюсь- это бесполезно!!! Человек научился Гуглить!!!!!
haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Надежда, Россия, Москва, 38 лет
Надежда, Москва, 38 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Васю Пупкина...чтобы следить, во сколько он почесал пузо, вышел в магаз за баклашкой пива и смотрел по телеку "Пусть говорят"..
Когда зачипируют, смотреть по телеку ,,Пусть говорят,, больше не будет Пупкин 😁 и не факт, что пиво пить будет.
Не просто так же на Пупкиных высокие технологии тратить будут...
Надежда, Россия, Москва, 38 лет
Надежда, Москва, 38 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
А Вы тут с утра до вечера, потому что очень не боитесь
Лично мне интересно что происходит в головах большинства...
Надежда, Россия, Москва, 38 лет
Надежда, Москва, 38 лет.
 
Вчера летела из DME, собак вынюхивающих коронавирус не обнаружила😀, что безусловно порадовало. Меня не вынюхалиsmile_rt_40.png


А вот меры по прилету в MRV ооочень удивили. После выхода из зоны прилета установлен пост полиции, которые проверяют наличие прописки у прилетевших. Если есть прописка, пропускают. Если нет, сажают на 14 дневный карантин. Вот такой вот маразм. Получается, если ты прилетел с пропиской, то КВ у человека нет и он может жить поживать...
Это я про охранительные, п/эпид.меры для биомассы😁
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Надежда, Россия, Москва писала:
Когда зачипируют, смотреть по телеку ,,Пусть говорят,, больше не будет Пупкин 😁 и не факт, что пиво пить будет. Не просто так же на Пупкиных высокие технологии тратить будут...
А что он будет делать...исполнять приказы, раздающиеся в его голове из чипа? haha_rt_56.gif
--, Россия, Москва, 83 года
--, Москва, 83 года.
 
В головах у нас не пойми чего творится. Например то, что водка "Талка" имеет вкус и послевкусие, весьма приятное кстати (для водки), но горечь та же. Так что кроме как залпом не покайфуешь. А с трех стопок я уже чувствую себя как с литра пива. Может быть это нормально. Но хотелось бы КАЙФА, а не больной головы.

Или вот, а если бы у меня дома была жена и ребенок, или два ребенка, или (омг) 3+, о какой водке речь? Тем более о пиве? Пришел с работы и.. Ну это если пришел, а если, как мой напарник, который уходил на работу, чтобы поспать, потому что дома 3 дитя ему этого не давали. И ладно, пришел.. Одного в кружок умелых или не очень, другого в секцию.. Что? По субботам их нет? Значит кино-домино-яхзчетамещещамодносдетьми. И в понедельник рьяно обсуждать, какие у тебя милые детки и как они зае.. Потому что ты не отдохнул? smile_rt_40.png

А может быть это и есть счастье?
Надежда, Россия, Москва, 38 лет
Надежда, Москва, 38 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
А что он будет делать...исполнять приказы, раздающиеся в его голове из чипа?
Ну я утверждать ничего не могу, т.к.не отношусь к тем одержимым, которые хотят всех посчитать. Но для чего-то это нужно, ну согласитесь?

А вот вы знаете, что как раз пресловутые 5 G предназначены в первую очередь для ,,интернета вещей,,? Сейчас много техники продается со способностью коннектиться с wifi и передавать эти волны в окружающую среду. И правильно Татьяна показывала, что даже одежда будет продаваться с чипами и коннектиться с ,,облаком,,. Это было прописано в концепции умный город 2030 на мос.ру. Читала это своими глазами в марте, апреле. Вот лично я не понимаю зачем это все, но видимо это для чего-то надо, если это создают 🤷
Мне как человеку нормальному это все непонятно и противоестественно.
Надежда, Россия, Москва, 38 лет
Надежда, Москва, 38 лет.
 
--, Россия, Москва писал:
А может быть это и есть счастье?
100%
Для меня счастье- быть человеком и жить среди людей, а не роботов
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Надежда, Россия, Москва писала:
Это было прописано в концепции умный город 2030 на мос.ру. Читала это своими глазами в марте, апреле. Вот лично я не понимаю зачем это все, но видимо это для чего-то надо, если это создают 🤷
Не знаю насчет одежды с чипами, но если брать скрин концепции с предыдущих страниц - все весьма здраво.
Вы хотите, чтобы скорая приехала к вам за полчаса до инфаркта/инсульта, или через час после? Если микроустройства на/в теле смогут это определять, связываться со станцией скорой помощи и вызывать вам машину - глупо как-то от этого отказываться.
Страницы:
1
...
85
86
87
88
89
90
91
92
93
94
...
108

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр