загрузка
Главная Форум Наша жизнь Здоровье COVID-19: что делать, куда бежать.
Страницы:
1
...
86
87
88
89
90
91
92
93
94
95
...
108
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Почему у меня такого на мос ру нет? У них индивидуальный подход что ли?
Почему нет? blink_rt_40.gif
https://2030.mos.ru/ Только сама стратегия не на сайте, а скачивается. Не знаю, как там в краткой версии, но в полной - очень подробные футуристические планы))
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Не знаю насчет одежды с чипами, но если брать скрин концепции с предыдущих страниц - все весьма здраво. Вы хотите, чтобы скорая приехала к вам за полчаса до инфаркта/инсульта, или через час после? Если микроустройства на/в теле смогут это определять, связываться со станцией скорой помощи и вызывать вам машину - глупо как-то от этого отказываться.
Бесплатный сыр, говорите? hm_rt_40.png

Мне всегда самым правдоподобным фильмом ужасов казался "Терминатор" ph34r_rt_40.gif
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Бесплатный сыр, говорите? Мне всегда самым правдоподобным фильмом ужасов казался "Терминатор"
Почему бесплатный?
У меня друг в 40 лет умер - инсульт. Если б можно было как-то определить до, приехать и оказать помощь - ещё лет 20 жил, работал, платить налоги - очень хорошо заплатил бы родине за свое спасение. Ну и сыграть на опережение зачастую дешевле, чем лечить последствия.
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Девушка из Нью-Йорка рассказывает, как там складывается ситуация с коронавирусом.
Население уезжает из больших городов
Сообщение отредактировала Таня, Россия, Москва (автор поста) 31.10.2020 15:23
Надежда, Россия, Москва, 38 лет
Надежда, Москва, 38 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Вы хотите, чтобы скорая приехала к вам за полчаса до инфаркта/инсульта, или через час после? Если микроустройства на/в теле смогут это определять, связываться со станцией скорой помощи
Александр, скорая ,,не едет,, не потому что чипов нет, а потому что все ,,оптимизировали. Вы хоть торпеду имплантируйте куда-нибудь, быстрее она не приедет. И все что вы сможете получить с таким чипом, это телемедицину, ну и возможно, высокотехнологичную помощь, если дождетесь.

Вот для опознания трупа или человека в коме, да, я согласна хорошая методика.
Но я бы ради этого, не проходила бы клеймение.

Если вас устраивает телемедицина, дистанционное образование и общение с роботами, то все ОК.

Есть люди которые хотят такого будущего. Просто я например, естественник и любитель традиционных ценностей и не могу с этим ничего сделать.
Надежда, Россия, Москва, 38 лет
Надежда, Москва, 38 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Не знаю, как там в краткой версии, но в полной - очень подробные футуристические планы))
Скажу честно, сейчас я не читала. Но то, что читала ,,на карантине,, меня ввело в шок.
Более того, очень многое ,,закрепляется,, сейчас в ФЗ. А это уже не конспирология.

Вот понимаете, ребят, если бы это было для нас, для блага и для общества, то оставили бы альтернативу для тех, кто не хочет. Но ведь нет, это все идет на уровне добровольно-ПРИНУДИТЕЛЬНО. Меня это и расстраивает. Сейчас пока еще есть лазейки, но гайки будут затягиваться больше и больше.
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Надежда, Россия, Москва писала:
Александр, скорая ,,не едет,, не потому что чипов нет, а потому что все ,,оптимизировали.
Скорая едет.
Не так быстро, как хотелось бы, особенно во времена пандемии, но едет.
Пандемия закончится.
Нынешний режим тоже не вечен, хотя бы по биологическим причинам - так что можно надеяться, что скорую помощь улучшат. Тем более, что подобные технологии дело всё-таки близкого, но будущего.
А то, что вы отказываетесь от этого - но посмотрим, что лет через 10 скажете. В 30 оно понятно, что кажешься себе бессмертным с железным здоровьем.
Надежда, Россия, Москва, 38 лет
Надежда, Москва, 38 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Мне всегда самым правдоподобным фильмом ужасов казался "Терминатор"
Воооот. А я его воообще ненавидела 🤢 и тут блин, дожила 😭😭😭
Надежда, Россия, Москва, 38 лет
Надежда, Москва, 38 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
можно надеяться, что скорую помощь улучшат.
Сашенька, 30 лет надеялись.... Мало, да?
Конечно можно продолжить и продолжим.
Надежда, Россия, Москва, 38 лет
Надежда, Москва, 38 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
А то, что вы отказываетесь от этого - но посмотрим, что лет через 10 скажете. В 30 оно понятно, что кажешься себе бессмертным с железным здоровьем.
Я не законченная дикарка и не против технологий. Сама ими пользуюсь, но знаю границы и последствия. Поэтому использую их рационально, для своего блага. Но когда общество здорово и все идет на благо человека, это одно. А у нас я не вижу ничего сделанного реально на благо человека. Замазывание глаз- да, есть. Но глобально, наше общество вымирает и тупеет( идеальные потребители). Я надеюсь вы с этим не будете спорить)
Сообщение отредактировала Надежда, Россия, Москва (автор поста) 31.10.2020 15:48
Надежда, Россия, Москва, 38 лет
Надежда, Москва, 38 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
В 30 оно понятно, что кажешься себе бессмертным с железным здоровьем.
Вот именно, Александр, я потому и переживаю, что задумываюсь о своем будущем, будущем своих детей и человечества в целом 🤷
Сообщение отредактировала Надежда, Россия, Москва (автор поста) 31.10.2020 15:57
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Почему нет? https://2030.mos.ru/ Только сама стратегия не на сайте, а скачивается. Не знаю, как там в краткой версии, но в полной - очень подробные футуристические планы))
Да, нашла. Но это же "что говорят футурологи", а не планы. Или я не так поняла?
Надежда, Россия, Москва, 38 лет
Надежда, Москва, 38 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Да, нашла. Но это же "что говорят футурологи", а не планы. Или я не так поняла?
Ну вообще-то, это концепция развития общества, выраженная на официальном сайте правительства москвы, а не роман Дарьи Донцовой 🤷
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Надежда, Россия, Москва писала:
Ну вообще-то, это концепция развития общества, выраженная на официальном сайте правительства москвы, а не роман Дарьи Донцовой 🤷
Ппц...
Надежда, Россия, Москва, 38 лет
Надежда, Москва, 38 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Ппц...
Ну так более того, много закреплено в ФЗ т.е.в федеральных законах, которые не являются бессмысленными бумажками госпожи пОповой и господина СС. Это поскрьезнее с юридической т.з
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Почему бесплатный? У меня друг в 40 лет умер - инсульт. Если б можно было как-то определить до, приехать и оказать помощь - ещё лет 20 жил, работал, платить налоги - очень хорошо заплатил бы родине за свое спасение. Ну и сыграть на опережение зачастую дешевле, чем лечить последствия.
Тихо офигеваю от наивных, как туземцы, людей.
Неужели вы ещё не поняли, что всё, что делается, делается не для удобства людей, а в чьих-то интересах?
Сообщение отредактировала Таня, Россия, Москва (автор поста) 31.10.2020 16:18
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Влад, . писал:
Не, под общим наркозом вообще нельзя. Под общим они не только в зуб, а вообще куда угодно могут запихнуть! .
Да уже пусть запихивают куда угодно, лишь бы я этого не видела)))
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Тихо офигеваю от наивных, как туземцы, людей. Неужели вы ещё не поняли, что всё, что делается, делается не для удобства людей, а в чьих-то интересах?
Большая часть того, что делается, делается тупо для зарабатывания бабла.
Сколько 60+ летних захотят себе чип вживить, чтобы он следил за работой сердца и отправлял сигнал при неполадках? Золотая ж жила.
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Надежда, Россия, Москва писала:
Сашенька, 30 лет надеялись.... Мало, да? Конечно можно продолжить и продолжим.
Надюшенька, детка, вот как бы вы не относились к текущей медицине, а она сейчас работает на порядок лучше, чем 30 лет назад sarcastic_rt_50.gif
Надежда, Россия, Москва, 38 лет
Надежда, Москва, 38 лет.
 
Пример статистики в Италии. 7 минут, можно первые 4 мин.
Блогер москвич, сейчас проживает в Милане

https://youtu.be/t4Z-RQS14m8
Страницы:
1
...
86
87
88
89
90
91
92
93
94
95
...
108

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр