загрузка
Главная Форум Наша жизнь Здоровье COVID-19: что делать, куда бежать.
Страницы:
1
...
83
84
85
86
87
88
89
90
91
92
...
108
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Почему у меня такого на мос ру нет? У них индивидуальный подход что ли?
Не знаю. Удалили наверное.

Вот статья:
Стратегия или антиутопия Москвы? Медицина без врачей и с роботами в головах.

Вбейте название в поисковик
Сообщение отредактировала Таня, Россия, Москва (автор поста) 30.10.2020 22:21
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
lol_rt_40.png названия сайтов говорят сами за себя
Алексей, Россия, Подольск, 50 лет
Алексей, Подольск, 50 лет.
 
Решил не создавать отдельную тему, лучше напишу сюда, так как эта тема пока живее всех живых smiley-ast_rt_40.gif и тоже про здоровье.

Итак, народ! Кому интересна тема вакцин и вакцинации, завтра на канале Анчи Барановой очередной традиционно двухчасовой субботний стрим. Там будут затронуты темы иммунитета и прививок. Я сегодня задал Анче в комментариях несколько вопросов, касающихся прививок, и она пообещала ответить. Может и не на все, но хоть на некоторые ответит - уже хорошо.
Если хотите посмотреть - welcome!
31.10.2020, в 19.00 по Москве, адрес канала: https://www.youtube.com/channel/UCXJYy66gIOEsT04ndBUBFPw
Влад, ., 51 год
Влад, ., 51 год.
Женат
 
Для Таня, Россия, Москва:

Если Вы ходили к дантисту после 2017го года, то в пломбах у Вас уже стоят чипы. ph34r_rt_40.gif

.
Надежда, Россия, Москва, 38 лет
Надежда, Москва, 38 лет.
 
Алексей, Россия, Подольск писал:
Это Вы о чём сейчас? Что из себя гены представляют, знаете? Как могут вакцины быть генномодифицированными?
Вот почитайте вместе с Ехидной( если она на это способна).
Надежда, Россия, Москва, 38 лет
Надежда, Москва, 38 лет.
 
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва писала:
Алекаей, тут все запущено, можете даже не стараться













Да простит меня Господь, но вы просто безперспективно тупы!!! Мне жаль, но я привыкла называть вещи своими именами.
Вы даже загуглить информацию не способны, перед тем как вставлять свои бессмысленные комментарии.

И ваш ник полностью соответствуют вашей личности- ехидна( только еще с одним прилагательным).
Сообщение отредактировала Надежда, Россия, Москва (автор поста) 30.10.2020 23:53
Надежда, Россия, Москва, 38 лет
Надежда, Москва, 38 лет.
 
Алексей, Россия, Подольск писал:
Да, порой возникает ощущение, что не на форуме с человеком, а в лесу с деревом пытаюсь пообщаться.
А зачем с деревьями общаетесь? Психопатология?
Надежда, Россия, Москва, 38 лет
Надежда, Москва, 38 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Почему у меня такого на мос ру нет? У них индивидуальный подход что ли?
Почитайте программу умный город 2030.
У них был изначально развернутый и расписаный вариант, потом его заменили на более короткий, но там тоже много всего
Надежда, Россия, Москва, 38 лет
Надежда, Москва, 38 лет.
 
Влад, . писал:
Если Вы ходили к дантисту после 2017го года, то в пломбах у Вас уже стоят чипы. .
Это почему?
Влад, ., 51 год
Влад, ., 51 год.
Женат
 
Надежда, Россия, Москва писала:
Это почему?
Потому, что указание вышло еще году в 14м или 15м, но, как обычно, указание дали, а микрочипами обеспечили только через несколько лет.
Как обычно, все через одно место. dntknw_rt_60.gif

.
Надежда, Россия, Москва, 38 лет
Надежда, Москва, 38 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Почему у меня такого на мос ру нет? У них индивидуальный подход что ли?
Есть еще интересный сайт nti, там есть информация про патенты и разработки на нейрочипы, которые ведутся в рф.

Если интересно, посмотрите ролик, первые минут 10, по-моему.

https://youtu.be/HzqzS9bM8fc

Девочка-блогер, умница, все подробно рассказывает, приводит ссылки и подтверждает все сказанное.

Для полной уверенности, сами зайдите на сайт и почитайте. Не поленитесь)
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Надежда, Россия, Москва писала:
Есть еще интересный сайт nti, там есть информация про патенты и разработки на нейрочипы, которые ведутся в рф. Если интересно, посмотрите ролик, первые минут 10, по-моему. https://youtu.be/HzqzS9bM8fc Девочка-блогер, умница, все подробно рассказывает, приводит ссылки и подтверждает все сказанное. Для полной уверенности, сами зайдите на сайт и почитайте. Не поленитесь)
Им сейчас не до того...Сейчас надо боятся коронавируса.
Сообщение отредактировала Таня, Россия, Москва (автор поста) 31.10.2020 00:36
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Влад, . писал:
Если Вы ходили к дантисту после 2017го года, то в пломбах у Вас уже стоят чипы. .
У меня свой проверенный стоматолог с 2012 года tongue_rt_40.gif
Влад, ., 51 год
Влад, ., 51 год.
Женат
 
Таня, Россия, Москва писала:
У меня свой проверенный стоматолог с 2012 года
Как постоянный клиент, очипированы в первых рядах umnik2_rt_46.gif

.
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Влад, . писал:
Как постоянный клиент, очипированы в первых рядах .
Говорю же - проверенный
Надежда, Россия, Москва, 38 лет
Надежда, Москва, 38 лет.
 
Влад, . писал:
Как постоянный клиент, очипированы в первых рядах .
Обьясните, пожалуйста, что с пломбами не так.
Сообщение отредактировала Надежда, Россия, Москва (автор поста) 31.10.2020 00:43
Влад, ., 51 год
Влад, ., 51 год.
Женат
 
Таня, Россия, Москва писала:
Говорю же - проверенный
Под микроскопом делает?

.
Алексей, Россия, Подольск, 50 лет
Алексей, Подольск, 50 лет.
 
Надежда, Россия, Москва писала:
Вот почитайте вместе с Ехидной( если она на это способна).
Термин "генномодифицированный" применим к биологическим объектам - клеточным организмам и вирусам, потому что у них есть геном, который можно модифицировать. У вакцины нет генома, её невозможно "генномодифицировать", она может содержать генномодифицированные объекты как составную часть и только.

Но это, конечно, тонкости терминологии, которые обычным людям неинтересны и для них неразделимы и неразличимы.
Поэтому, согласен, перегнул палку в этом случае, каюсь. Видимо, утомляет меня эта дискуссия уже.

Вот только мне один момент непонятен, не растолкуете?
Почему только Ехидне Вы говорите, что она бесперспективно тупа, не способна загуглить информацию и сомневаетесь в её способности читать? Почему Вы это мне не говорите, ведь возмутил Вас именно мой пост, а Мать-Ехидна всего лишь его поддержала?
Это тем более странно, учитывая, что Вы привыкли называть вещи своими именами.
Просто Царь., Россия, Москва, 53 года
Просто Царь., Москва, 53 года.
Женат
 
Таня, Россия, Москва писала:
Говорю же - проверенный
если это на самом деле делают, в тайне от населения, то наверняка стоматологов не просто попросили это делать, а под угрозой потери работы или вообще свободы... с постоянной отчётностью..
так что не стоит сильно обольщаться на эту тему... доверять можно кровным родственникам и то не всем и не всегда...
практика, заработок и свобода любому стоматологу будут дороже чем доверие клиента, пусть даже давнего и постоянного. поставьте себя на его место.
поставили бы чип постоянному клиенту в пломбу или из-за отказа это делать потеряли бы всё? очень сомневаюсь что не стали бы ставить...

тем более что это всё проверяется легко. чип имеет обратную связь. есть он или нет в человеке, уверен что легко проверяется специальными аппаратами. поэтому варианты "типо поставил" не прокатят..
Сообщение отредактировал Просто Царь., Россия, Москва (автор поста) 31.10.2020 02:21
Просто Царь., Россия, Москва, 53 года
Просто Царь., Москва, 53 года.
Женат
 
вообще тема колпака очень интересная))
кто пользуется яндекс навигатором может обратил внимание что на картинке крыша не какой то любой машинки, а именно крыша вашей машины? и форма и цвет. у меня так.. и вообще не заморачиваюсь по этому поводу. УК РФ не переступаю и общественно опасных мыслей в голове нет.
если кого то захотят отслеживать постоянно или закрыть, то найдут способ и возможности. никакая конспирация не поможет.
Страницы:
1
...
83
84
85
86
87
88
89
90
91
92
...
108

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр