загрузка
Главная Форум Наша жизнь Здоровье COVID-19: что делать, куда бежать.
Страницы:
1
...
80
81
82
83
84
85
86
87
88
89
...
108
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
СЛО, В-) писала:
У меня тут вопросы накопились. Может кто подскажет... 1. Как мне известно на уже собственном опыте - можно заболеть повторно в течении полугода после первого раза. Если это оно же (хотя сиптомы АБСОЛЮТНО разные), то почему говорится об одном вирусе? Тесты на один вирус... Если это столь стремительная мутация одного и того же штамма, то как они собираются "продать" народу вакцинацию? Ведь, как известно, иммунитет после вакуинации слабее, чем после перенесенного заболевания... Или вирус
Про вакцину именно от короны - вот начальник женщины, где работаю, сделал в августе прививку. Он занимает довольно высокую должность и не как доброволец, а как она мне сказала "выбил" себе эту вакцину по связям, чтобы "не заболеть". На этой неделе он заболел, то есть спустя 2 мес, тест положительный, вся картина с КТ, течение болезни тяжелое. Это пример реальный, только вчера обсуждали.
Та, которая на данный момент вакцина, еще настолько сырая и не исследованная, это как пальцем в небо.
Надежда, Россия, Москва, 38 лет
Надежда, Москва, 38 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Ведь, как известно, иммунитет после вакуинации слабее, чем после перенесенного заболевания...
Не факт. Для этих целей в вакцину пихают адьювант, который долго стимулирует иммунитет.
Надежда, Россия, Москва, 38 лет
Надежда, Москва, 38 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Но если не один, то все тесты голимые, раз определяют перекрестную чувствительность...
Я не удивлюсь, если эти тесты в принципе реагируют на генетический материал любого коронавируса, а их в природе больше 100( или есть и в тестах какой-то сюрпризик.
Т.к. их результаты в большинстве случаев очень и очень странные...
Ведь нам многого НЕ известно во всей этой ситуации.

А то, что это все спланировано и к этому готовились, подтверждают много доказательств.
Та же вакцина была разработана заранее, а сейчас ее в лучшем случае по баночкам разольют в разных странах
Надежда, Россия, Москва, 38 лет
Надежда, Москва, 38 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Придется выбирать, в чем сознаваться: либо вакцина бесполезна, либо тесты -... вно, либо вирусов не один. Первое - убыточно, второе - подорвет доверие к медицине навсегда, третье - докажет искуственное происхождение вирусов. Хрен редьки не слаще. Сами себя в тупик загнали...
Перед 🐏🐑🐏 никто сознаваться ни в чем не будет, а за овец нас считают очень давно и мы это каждый раз подтверждаем на практике((

В дальнейшем, при появлении более агрессивного вируса( появление которого я все-таки жду..., в смысле ожидаю и прогнозирую и это только мое ИМХО), нам скажут, что да....мутировал.
По моему мнению, но это только предположение, второй вирус может быть смесью 👑 и MERSa с не менее 30% летальностью.

Мы-то уже знаем с вами, что этот вирус очень волшебный. Ему скажешь- выборы, не буянь, марафон по бегу- не резвись, с 21 до 6.00 летай по улицам. И ...., он слушает и ведет себя так😊
А так же он обходит людей с QR кодами)

Вот странно, почему он до сих пор не ,,мутирует,, в своей вирусной среде среди миллионов других вирусов.
Наверное, он не встретил свою половинку с более патогенными свойствами😍😍. Сидит ждет бедняжка, выбирает и не знает кого же выбрать..)
Сообщение отредактировала Надежда, Россия, Москва (автор поста) 30.10.2020 09:07
Надежда, Россия, Москва, 38 лет
Надежда, Москва, 38 лет.
 
Влад, . писал:
Мне интересно потому, что для опровержения даже заведомо слабых аргументов, я читаю и узнаю много нового, развиваюсь. Так что, я даже благодарен им. .
🙏лично я очень этому рада ( это без под***а)😊
Надежда, Россия, Москва, 38 лет
Надежда, Москва, 38 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Про вакцину именно от короны - вот начальник женщины, где работаю, сделал в августе прививку. Он занимает довольно высокую должность и не как доброволец, а как она мне сказала "выбил" себе эту вакцину по связям, чтобы "не заболеть". На этой неделе он заболел, то есть спустя 2 мес, тест положительный, вся картина с КТ, течение болезни тяжелое. Это пример реальный, только вчера обсуждали. Та, которая на данный момент вакцина, еще настолько сырая и не исследованная, это как па
Лена, он точно от 👑делал?
Может от гриппа? Хотя хрен редьки не слаще((

Просто, в августе, где он ее мог достать?
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Надежда, Россия, Москва писала:
Лена, он точно от 👑делал? Может от гриппа? Хотя хрен редьки не слаще(( Просто, в августе, где он ее мог достать?
Я без понятия, она сказала, делали только "своим", там высокопоставленные круги. Точно не от гриппа. У них там теперь бардак, многие с ее работы реально ждали очереди на вакцину и ее саму уже на этот понедельник поставили в очередь. Теперь она передумала кажется. А она очень хотела делать, много говорила об этом.
Надежда, Россия, Москва, 38 лет
Надежда, Москва, 38 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Я без понятия, она сказала, делали только "своим", там высокопоставленные круги. Точно не от гриппа. У них там теперь бардак, многие с ее работы реально ждали очереди на вакцину и ее саму уже на этот понедельник поставили в очередь. Теперь она передумала кажется. А она очень хотела делать, много говорила об этом.
А вы случайно не в курсе тонкостей? Были ли у этих вакцин qr коды?

Хотя мы уже очень скоро это увидим на практике- конечнец ноября, декабрь(((
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Надежда, Россия, Москва писала:
А вы случайно не в курсе тонкостей? Были ли у этих вакцин qr коды? Хотя мы уже очень скоро это увидим на практике- конечнец ноября, декабрь(((
Я могу задать ей вопрос, но уже в понедельник. На них коды должны быть? Я просто не в теме..
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Влад, . писал:
Мне интересно потому, что для опровержения даже заведомо слабых аргументов, я читаю и узнаю много нового, развиваюсь. Так что, я даже благодарен им. .
А мне удивительно читать, как взрослые люди не понимают очевидных вещей, для понятия которых не надо быть врачом.
Зато с пеной у рта страчат длиииинные тексты))

Для всех живых организмов на планете существуют благоприятные и неблагоприятные условия. Так задумано природой. И многие организмы , при неблагоприятных условиях, впадают в анабиоз. Вот поэтому под резиновыми перчатками начинают быстро размножаться микробы, потому что образуется благоприятная для этого среда. Они активировались и стали агрессивными.

Для человека благоприятными условиями для нормальной и здоровой жизни является отсутствие грязи, хорошая экология, чистая вода и еда и солнце (тепло и ультрафиолет).
"В здоровом теле, здоровый дух".

Соответственно благоприятные условия для человека являются неблагоприятными для микробов. Т.е. мы спокойно можем жить каждый в своём измерении, не встречаясь.

Но люди не хотят жить, как люди. Они сами загадили всю планету, тем самым создали для себя неблагоприятные условия жизни.
И теперь пытаются с этим бороться.
Сначала мы создаём проблемы, потом начинаем их преодолевать. А может проще перестать создавать проблемы?

По всей Европе стоят чумные столбы. Их оставили, чтоб люди помнили. Но таких столбов нет в России. Почему? Потому что у нас всегда мылись в бане. А во Франции не мылись даже вельможи и короли. Ходили с палками-чесалками.
Чума, холера, оспа - все эти болезни от грязи и пришли из грязных стран.
В книге (что я вам представила) так и написано "грязные болезни".

И да, у людей за 200 лет не выросла вторая голова и четыре руки sarcastic_rt_50.gif
Люди так же устроены, как и 1000 лет назад.
Сообщение отредактировала Таня, Россия, Москва (автор поста) 30.10.2020 11:42
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Таня, Россия, Москва писала:
По всей Европе стоят чумные столбы. Их оставили, чтоб люди помнили. Но таких столбов нет в России. Почему?
В России такая же чума была.... И в 14 веке (вплоть до князя великого московского Симеона Гордого со всеми детьми) и в 17 веке.... Не сочиняйте небылиц
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
В России такая же чума была.... И в 14 веке (вплоть до князя великого московского Симеона Гордого со всеми детьми) и в 17 веке.... Не сочиняйте небылиц
Ее занесли из других стран.
Как и в Европу занесли с Китая, Индии, Турции.
Но в России не было столько смертей, как в Европе
Сообщение отредактировала Таня, Россия, Москва (автор поста) 30.10.2020 11:23
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Таня, Россия, Москва писала:
Ее занесли из других стран. Как и в Европу занесли с Китая, Индии, Турции.
Занесли... И?... Причём тогда "немытые короли" в ваших утверждениях?... Как и в Франции умирали от чумы так и в московском государстве умирали городами....
Сообщение отредактировал Павел, Россия, Москва (автор поста) 30.10.2020 11:25
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
Занесли... И?... Причём тогда "немытые короли" в ваших утверждениях?... Как и в Франции умирали от чумы так и в московском государстве умирали городами....
Пошевелите своими мозгами . Ответ на поверхности
Надежда, Россия, Москва, 38 лет
Надежда, Москва, 38 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Я могу задать ей вопрос, но уже в понедельник. На них коды должны быть? Я просто не в теме..
Да, спросите пжл🙏

Все в неведении.

Изначально шла речь о квантовых татуировках( вакцина в виде пластыря ну или этикетка от нее), но я не думаю, что это сейчас войдет в широкую практику. Возможно в будущем.

И вторая версия, озвученная нашими СМИ( СМРАД), о наличии qr кода на каждой пробирке, который будет сканировпться перед иньекцией и вноситься в приложение прививаемому человеку.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Ее занесли из других стран. Как и в Европу занесли с Китая, Индии, Турции. Но в России не было столько смертей, как в Европе
Но умирали-то от инфекции все одинаково - и в Европе, и в России.. баня не спасла.. к чему эти речи?
Алексей, Россия, Подольск, 50 лет
Алексей, Подольск, 50 лет.
 
СЛО, В-) писала:
У меня тут вопросы накопились. Может кто подскажет... 1. Как мне известно на уже собственном опыте - можно заболеть повторно в течении полугода после первого раза. Если это оно же (хотя сиптомы АБСОЛЮТНО разные), то почему говорится об одном вирусе? Тесты на один вирус... Если это столь стремительная мутация одного и того же штамма, то как они собираются "продать" народу вакцинацию? Ведь, как известно, иммунитет после вакуинации слабее, чем после перенесенного заболевания... Или вирус
Вы же смотрели ролик, который я выкладывал.
Когда провели исследования переболевших ковидом людей (то есть тех, у кого были симптомы), выяснилось, что титр антител у всех разный: от нулевого, до очень высокого. Кроме того, у многих людей титр быстро падал. Так что повторное заражение возможно.

Выявлены и мутации этого вируса, хоть мутирует он не быстро, но всё же это увеличивает риск повторного заражения.
Вакцины стараются делать на стабильные антигены, то есть на те части вируса, которые практически не мутируют, часто это внутренние белки.
На вакцины третьего поколения, созданные на основе м-РНК, иммунный ответ более сильный и стабильный, чем даже естественный. На вакцины предыдущих поколений иммунный ответ менее стабильный. В России вакцины третьего поколения не производят пока.
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Но умирали-то от инфекции все одинаково - и в Европе, и в России.. баня не спасла.. к чему эти речи?
Не одинаково, девушка, ау. Вы читать умеете?
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Таня, Россия, Москва писала:
Не одинаково, девушка, ау. Вы читать умеете?
Чума в середине 14 века хорошо и по Руси прошлась... В Европе до 30% населения погибло... У нас до 20% (меньшая плотность населения чуть ослабила смертность, относительно Европы) ....вы видите сильную разницу?....
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Страницы:
1
...
80
81
82
83
84
85
86
87
88
89
...
108

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр