загрузка
Главная Форум Наша жизнь Здоровье COVID-19: что делать, куда бежать.
Страницы:
1
...
77
78
79
80
81
82
83
84
85
86
...
108
Эсти, Лесное озеро, 44 года
Эсти, Лесное озеро, 44 года.
Замужем
 
Совершенно не одно и то же. И лечат совсем по другому.
Сообщение отредактировала Эсти, Лесное озеро (автор поста) 29.10.2020 14:09
Эсти, Лесное озеро, 44 года
Эсти, Лесное озеро, 44 года.
Замужем
 
Санитарка маме говорит: "Ты не бойся, у вас палата счастливая. Из нее все выписываются домой, выздоравливают. Здесь ни на одной кровати никто не умирал. Повезло тебе."
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Тань, вы Дозора пересмотрели? Или у Вас есть научно доказаный факт существования души или её реинкарнации?
Таких фактов полно. Людям, пережившим клиническую смерть, док-ва что-то не нужны.

В нашем "великом и могучем" можно найти разные док-ва. Слышали выражение "злой гений"?
Далеко не все открытия цивилизации от бога.
Есть и от черта. Ядерная физика, генная инженерия. Слышали истории про публичных людей, умерших после применения стволовых клеток. Не задумывались об этом?
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Господи... не могу больше читать тот бред.... как круто рассуждать о бессмертии души, когда не твои близкие дорогие люди болеют, а какие-то там другие тыщи...
Так было всегда. Люди всегда болели и умирали. Для вас это новость?
Тогда посмотрите статистику смертности при дтп, может вас это успокоит. Всё ж в сравнении познается
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Потому что врачи тоже от всего этого устали. И тоже уже не верят, что это такая страшная чума.
Я уже поняла, что Вы цитируете только то, что Вам удобно. Поэтому не вижу смысла продолжать)
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Врачи -то как раз верят. В нашей ЦРБ врачи работают без выходных уже давно, да, они устали. Но они видят каких им привозят людей. От 75 до 90 % поражения легких, они не могут сами с кровати встать, доползти до туалета. Ковидное отделение битком, и каждый день подвозят новых, уже в коридорах на запасных койках раскладывают. Врачи вынуждены сортировать больных, берут в больницу только самых тяжелых. Чуть легче состояние -лечись дома. Сегодня партию чуть подлеченных , в том числе мою маму, отправи
Чем больше будет пропаганда, тем больше будет больных. Так устроена психика человека.
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Чем больше будет пропаганда, тем больше будет больных. Так устроена психика человека.
Таня, идите проверьтесь, у Вас с головой что-то
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет.
 
Надежда, Россия, Москва писала:
Нет, бывают что не прекрываются. Но особые личности и маски поднимают и чихают в воздух
А что, те, кто не в состоянии окурок бросить в урну с появлением пандемии резко должны были стать сознательными гражданами? Утопия.
И их поведение не станет для меня оправдашечкой бросать мусор куда попало, я донесу до урны. Продолжая аналогию.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Сегодня закончилась наша эпопея с короной!)
У мужа был положительный тест. Мы честно отсидели 14 дней на самоизоляции. Повторный тест у мужа сегодня показал отрицательный результат. Детям в больничном написали ОРВИ)) Мужу больничный не закрывают без второго отрицательного теста. А второй отрицательный тест не делают, так как перед этим был отрицательный. Чую, мужу тоже поставят ОРВИ)) И мы втроём не попали в статистику. И такое сплошь и рядом. Теперь я понимаю, почему Татарстан на одном из последних мест по ковиду. Шикарная схема biggrin_rt_40.png
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Надежда, Россия, Москва писала:
Вот тут Вы 100% правы. Как сотрудник организации вы должны выполнять распоряжение роспотребнадзора( т.е вы должны быть в ,,экипировке" . А как сотрудник организации Вы НЕ имеете права ограничивать права граждан. Иначе это расценивается как превышение должностных полномочий, принуждение к действию против воли гражданина и исполнение преступных указов, не говоря уже про ранее упомянутые законы.
Вы разговаривайте, разговаривайте...

Извините, мы закрываемся на санитарную обработку. smile1_rt_40.png

К сожалению, я не смогу оказать вам услугу - моё рабочее время уже распределено по записи на этой неделе.

Извините, у нас технические неполадки.

Извините, данная услуга в даный момент не оказывается в связи с технической неисправностью. Мы работаем над её устранением.
Эсти, Лесное озеро, 44 года
Эсти, Лесное озеро, 44 года.
Замужем
 
Таня, Россия, Москва писала:
Чем больше будет пропаганда, тем больше будет больных. Так устроена психика человека.
При чем здесь пропаганда? От нее у людей поражение органов до 90%? Железо в крови падает ниже плинтуса?Все системы разлаживаются?
Не от вируса, не?
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Надежда, Россия, Москва писала:
Писала. Выполнили мои требования в досудебном порядке. Сами и без нервотрепки, только написать пришлось, время потратить. Даже курьера мне отправили в течение недели и все вернули. Писала обычную жалобу в книгу отзывов и предложений.
Вы же не напишете причину конфликтной ситуации, на какую организацию и по какому конкретно поводу?
Ну нет, так нет... dntknw_rt_60.gif
Без этого и обсуждать нечего.
А общее правило предпринимателей " с ***** ( нужное подставить) не связываться, дать по возможности, чё хотят и пусть идут с богом"
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
При чем здесь пропаганда? От нее у людей поражение органов до 90%? Железо в крови падает ниже плинтуса?Все системы разлаживаются? Не от вируса, не?
Надежда, Россия, Москва, 38 лет
Надежда, Москва, 38 лет.
 
Ну и работайте, обрабатывайтесь 🐏-кризис уже не за горами. Если меня не обслуживают, и я не хочу портить настроение, я просто ухожу без покупок и в такие места не хожу, не ношу им свои деньги.
Но в нужных магазинах меня везде обслуживают, даже в фикспрайсе и пятерке.
Вот вообще, в последние 2 недели никто ничего даже не просил и даже, по-человечески.
В аэропоту все супер, без малейшего принуждения👍
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Надежда, Россия, Москва писала:
Ну и работайте, обрабатывайтесь 🐏-кризис уже не за горами. Если меня не обслуживают, и я не хочу портить настроение, я просто ухожу без покупок и в такие места не хожу, не ношу им свои деньги. Но в нужных магазинах меня везде обслуживают, даже в фикспрайсе и пятерке. Вот вообще, в последние 2 недели никто ничего даже не просил и даже, по-человечески. В аэропоту все супер, без малейшего принуждения👍
Надежда, Россия, Москва, 38 лет
Надежда, Москва, 38 лет.
 
Я писала выше.
Пришла в медклинику для получения мед книжки и анализов. И даже надела маску на подбородок( не хотела портить настроение ни себе, ни людям). Но нет! Принципиально решили заставить натянуть маску мне на нос. Мои убеждения не принесли успеха и тогда я просто взяла книгу жалоб( потому что, была уверена, что обычное заявление не примут и не завизируют) и описала ситуацию, перечислила нарушаемые статьи и потребовала доставить мои доки любым возможным способом т.к идти туда второй раз, я естественно, не собиралась. В течение недели мне перезвонили и послали курьера.
Надежда, Россия, Москва, 38 лет
Надежда, Москва, 38 лет.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
А общее правило предпринимателей " с ***** ( нужное подставить) не связываться, дать по возможности, чё хотят и пусть идут с богом"
Ну и правильно.
Надо связываться с теми, кто позволяет это делать) А остальных не трогайте.
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Надежда, Россия, Москва писала:
Если меня не обслуживают, и я не хочу портить настроение, я просто ухожу без покупок и в такие места не хожу, не ношу им свои деньги.
Ок smile_rt_40.gif bye_rt_52.gif
И это оптимально! И для вас, и для нас.
Надежда, Россия, Москва, 38 лет
Надежда, Москва, 38 лет.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Ок И это оптимально! И для вас, и для нас.
Ну вот и здорово. Везде надо искать компромисс и выход из положения 🌷
Надежда, Россия, Москва, 38 лет
Надежда, Москва, 38 лет.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Ок И это оптимально! И для вас, и для нас.
Вот если бы еще с гигиеничными тряпками пришли к компромиссу, вообще было бы замечательно👌
Страницы:
1
...
77
78
79
80
81
82
83
84
85
86
...
108

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр