загрузка
Главная Форум Наша жизнь Здоровье COVID-19: что делать, куда бежать.
Страницы:
1
...
75
76
77
78
79
80
81
82
83
84
...
108
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Белая ворона, обычная, Россия, Санкт-Петербург писал:
Вообще-то для того чтобы сделать некоторые выводы не обязательно иметь меддипломы. Достаточно школьного курса физики и немного логики.
А врачи уверены, что никто кроме них не способен понять прочитанное в медиц.справочнике .
Надежда, Россия, Москва, 38 лет
Надежда, Москва, 38 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
А врачи уверены, что никто кроме них не способен понять прочитанное в медиц.справочнике .
Понять можно, но не всегда это будет соответствовать реальности.
В 90% случаев врачи сами не могут предсказать развитие болезни у разных людей и часто ошибаются.
Надежда, Россия, Москва, 38 лет
Надежда, Москва, 38 лет.
 
Вот сижу жду электричку. Идет тучная тетка по перону и прям слышно как пыхтит. Маска на подбородке, нос наружу, зато она ,,законопослушная,, и насилует себя.
Видно, что даже идти сложно без маски, одышка.
Сообщение отредактировала Надежда, Россия, Москва (автор поста) 29.10.2020 11:03
Надежда, Россия, Москва, 38 лет
Надежда, Москва, 38 лет.
 
Швеция от 22.10.20
1:43 минуты. Кто-то говорил что они там загибаются?

https://youtu.be/UsdCJZsv4kQ

там по каналу можно полазить, короткие ролики про швецию сегодня

Хочу в Европу 😪, настальгияяяя 😭😭😭
Сообщение отредактировала Надежда, Россия, Москва (автор поста) 29.10.2020 11:21
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Надежда, Россия, Москва писала:
Как физическое лицо- Да. Как выполняющая условия трудового договора связанного с продажами и сферой услуг- нет. Нарушение ФЗ 426 и закона о защите прав потребителей. Вы можете, как лицо с факторами риска уйти на самоизоляцию( длительный больничный) 🤷 Я еще раз повторю, эти меры НЕ законны юридически( ну тут точно я не виновата) И людей разводят как лохов, стравливая между собой. Я согласна даже ласты носить, если в этом будет целесообразность и законность.
Как сотрудник организации я обязана подчиняться требованиям Роспотребнадзора.
Требования этой организации имеют для меня как сотрудника приоритет, поэтому для адептов
ФЗ 426 и закона о защите прав потребителей я, оказывая услуги от имени организации, в правила их предоставления включила оферту - услуги оказываются при условии наличия маски на положенном для ношения месте. smile_rt_40.gif
Но вы можете написатть несогласие или даже жалобу. Рассмотрю в течение 30 дней.

* Оферта (лат. offero — предлагаю) — предложение о заключении сделки, в котором изложены существенные условия договора, адресованное определённому лицу, ограниченному или неограниченному кругу лиц. Если получатель (адресат) принимает оферту (выражает согласие, акцептует её), это означает заключение между сторонами предложенного договора на оговорённых в оферте условиях. Оферта может быть письменной или устной.
Надежда, Россия, Москва, 38 лет
Надежда, Москва, 38 лет.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Как сотрудник организации я обязана подчиняться требованиям Роспотребнадзора. Требования этой организации имеют для меня как сотрудника приоритет, поэтому для адептов ФЗ 426 и закона о защите прав потребителей я, оказывая услуги от имени организации, в правила их предоставления включила оферту - услуги оказываются при условии наличия маски на положенном для ношения месте. Но вы можете написатть несогласие или даже жалобу. Рассмотрю в течение 30 дней.
Писала. Выполнили мои требования в досудебном порядке. Сами и без нервотрепки, только написать пришлось, время потратить. Даже курьера мне отправили в течение недели и все вернули.
Писала обычную жалобу в книгу отзывов и предложений.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Надежда, Россия, Москва писала:
Швеция от 22.10.20 1:43 минуты. Кто-то говорил что они там загибаются? https://youtu.be/UsdCJZsv4kQ там по каналу можно полазить, короткие ролики про швецию сегодня Хочу в Европу 😪, настальгияяяя 😭😭😭
У них как и в Белоруссии, и в Туркменистане не вводили никаких мер. Поэтому масок нет. От Швеции все страны Евросоюза закрыли границы.
Саша предлагал сравнить весеннюю смертность в Швеции и соседних государствах.
Надежда, Россия, Москва, 38 лет
Надежда, Москва, 38 лет.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Как сотрудник организации я обязана подчиняться требованиям Роспотребнадзора
Вот тут Вы 100% правы. Как сотрудник организации вы должны выполнять распоряжение роспотребнадзора( т.е вы должны быть в ,,экипировке" . А как сотрудник организации Вы НЕ имеете права ограничивать права граждан. Иначе это расценивается как превышение должностных полномочий, принуждение к действию против воли гражданина и исполнение преступных указов, не говоря уже про ранее упомянутые законы.
Надежда, Россия, Москва, 38 лет
Надежда, Москва, 38 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
У них как и в Белоруссии, и в Туркменистане не вводили никаких мер. Поэтому масок нет. От Швеции все страны Евросоюза закрыли границы. Саша предлагал сравнить весеннюю смертность в Швеции и соседних государствах.
Надо сравнить, только из достоверных источников🤔.
По-моему она ни чем не отличалась
Надежда, Россия, Москва, 38 лет
Надежда, Москва, 38 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
У них как и в Белоруссии, и в Туркменистане не вводили никаких мер. Поэтому масок нет. От Швеции все страны Евросоюза закрыли границы. Саша предлагал сравнить весеннюю смертность в Швеции и соседних государствах.



вот ничего криминального не вижу из первой попавшейся сводка из гугла. Швеция и Белорусь в конце.

Ну сейчас начнут говорить, что там диагнозы не ставят и т.д.
Ну даже если предположить, что не ставят, то люди то психозом не болеют? Нормально ходят в ТЦ, сидят в кафехах, на пляже отдыхают БЕЗ масок вообще! Ни на кого не кидаются и не шугаются.

Даже если пойти от противного, и предположить, что да, скрывают смертность и там мор, неужели бы люди не были ,,зашуганными,,? Или вы думаете их там давно чипировали и сделали биороботами 😊

Я тут заболеваемость сфотала, но по смертности тоже криминала не вижу
Сообщение отредактировала Надежда, Россия, Москва (автор поста) 29.10.2020 11:58
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Надежда, Россия, Москва писала:
вот ничего криминального не вижу из первой попавшейся сводка из гугла. Швеция и Белорусь в конце. Ну сейчас начнут говорить, что там диагнозы не ставят и т.д. Ну даже если предположить, что не ставят, то люди то психозом не болеют? Нормально ходят в ТЦ, сидят в кафехах, на пляже отдыхают БЕЗ масок вообще! Ни на кого не кидаются и не шугаются.
В середине) В конце списка островные маленькие государства.
Если В Швеции не вводили масочный режим, то естественно они без масок гуляют везде.
У меня в окружении психоза не наблюдаю. Начинаю думать, что это московский феномен ph34r_rt_40.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Надежда, Россия, Москва писала:
Даже если пойти от противного, и предположить, что да, скрывают смертность и там мор, неужели бы люди не были ,,зашуганными,,? Или вы думаете их там давно чипировали и сделали биороботами
Бред какой то wacko_rt_40.gif Кому мы нада?
Зачем сравнивать два разных народа? У них, в Швеции, менталитет другой совершенно, правила, законы.
В Белоруссии Николай писал, что люди сами без помощи государства противостоят пандемии - и медикам помогают, и дома сидели весной.
Надежда, Россия, Москва, 38 лет
Надежда, Москва, 38 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
У меня в окружении психоза не наблюдаю. Начинаю думать, что это московский феномен
На периферии его меньше, но не везде.
На морях вообще тишь да гладь была, как в другую страну приезжаешь.

А Москва дааа. Причем даже правоохранители нормально реагируют. Вчера мимо 2-ух прошла норм и сегодня мимо трех в самом метро, не говоря про вход.
А вот тетка так посмотрела, когда я зевнула, что чуть слюной не подавилась от ее взгляда. Мне стыдно, некрасиво, но спать сильно хочу(
Сама тетка с высунутым носом была))
Сообщение отредактировала Надежда, Россия, Москва (автор поста) 29.10.2020 12:16
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Надежда, Россия, Москва писала:
На периферии его меньше, но не везде. На морях вообще тишь да гладь была, как в другую страну приезжаешь. А Москва дааа. Причем даже правоохранители нормально реагируют. Вчера мимо 2-ух прошла норм и сегодня мимо трех в самом метро, не говоря про вход. А вот тетка так посмотрела, когда я зевнула, что чуть слюной не подавилась от ее взгляда. Мне стыдно, некрасиво, но спать сильно хочу( Сама тетка с высунутым носом была))
На наших морях тоже тишь да гладь biggrin_rt_40.gif Ни одной маски не видела.
Надежда, Россия, Москва, 38 лет
Надежда, Москва, 38 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
На наших морях тоже тишь да гладь Ни одной маски не видела.
Клево👍

Вот отсюда психическое неблагоплучие в мегаполисе- жить в постоянном страхе и напряге.
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Надежда, Россия, Москва писала:
Швеция от 22.10.20 1:43 минуты. Кто-то говорил что они там загибаются? https://youtu.be/UsdCJZsv4kQ там по каналу можно полазить, короткие ролики про швецию сегодня Хочу в Европу 😪, настальгияяяя 😭😭😭
И кто же говорил, что шведы загибаются? blink_rt_40.gif

Речь шла о том, что отсутствие карантина и прогулки на солнце привели в Швеции к 6000 смертей от ковида.
В соседних Норвегии и Финляндии, соответственно, 280 и 350.
А "загибаются" или нет - это уже личная оценка.
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
У них как и в Белоруссии, и в Туркменистане не вводили никаких мер.
На самом деле не совсем так.
Швеция не вводила жесткий карантин и локдаун, но сказать "не было мер" неправильно:
запрет массовых мероприятий свыше 50 человек, концертов, религиозных собраний, закрыты ночные клубы, запрет спортивных соревнований.
Кафе-ресторанчики не закрывались, но обязательно строгое соблюдение социальной дистанции.
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Надежда, Россия, Москва писала:
Швеция и Белорусь в конце.
Не надо сравнивать Швецию и Италию.
Италию, где малознакомые люди обнимаются и целуются при встрече, и Швецию, где современный анекдот: "Скажите, а когда отменят 2хметровую социальную дистанцию и мы, как раньше, сможем не подходить ближе 5 метров к незнакомцам".
Сравните Швецию с соседями, близкими по духу - Норвегия, Финляндия.
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Москва (автор поста) 29.10.2020 12:28
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Ни разу в этой теме никого не цепляла по поводу ношения маски. Вообще писала о другом - что адекватность надо сохранять, носишь ты маску или нет.
А по вашему те, кто пишет : я бы вас из вагона вытолкал - адекватен? И это пишет мужчина.
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Влад, . писал:
Я бы на их месте высадил бы Вас.
Каким образом и по какому праву? Применили бы ко мне силу?
Вы все являетесь пособниками беззакония, отмены прав и свобод человека и создания феодальной республики на нашей территории.

Люди, которые живут по принципу "один раз живём", будут болеть и умирать. Это естественный отбор. И не спасут ни врачи, ни маски, ни вакцины.

Люди, которые считают, что кроме бренного тела у человека есть ещё бессмертная душа, будут жить и не боятся смерти.

За каждую человеческую душу бьётся две силы: темные и светлые. Чья возьмёт, тем человек и станет.
Страницы:
1
...
75
76
77
78
79
80
81
82
83
84
...
108

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр