загрузка
Главная Форум Наша жизнь Здоровье COVID-19: что делать, куда бежать.
Страницы:
1
...
71
72
73
74
75
76
77
78
79
80
...
108
Надежда, Россия, Москва, 38 лет
Надежда, Москва, 38 лет.
 
Влад, . писал:
Два человека третий день троллят наиболее терпеливых участников форума. .
А почему бы и нет?

Вот мне нравится читать ответы людей, особенно некоторых.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Надежда, Россия, Москва писала:
А почему бы и нет? Вот мне нравится читать ответы людей, особенно некоторых.
Ну ладно. Возможно, что те, чьи ответы Вам нравятся, продолжат тренировать свою выдержку)

.
Надежда, Россия, Москва, 38 лет
Надежда, Москва, 38 лет.
 
Влад, . писал:
Ну ладно. Возможно, что те, чьи ответы Вам нравятся, продолжат тренировать свою выдержку) .
Все такие потерпевшие прям.
На улицах заражают, на форумах тренируют. Жуть...🙈
Мы же никого не принуждаем ни в чем)
Людмила, Россия, Москва, 45 лет
Людмила, Москва, 45 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Кстати, насчёт снижения вирулентности я не уверена. Первый раз болела в апреле, второй - сейчас. И... Не могу сказать, что сейчас проще. По-другому - да, но не легче.
Скорейшего Вам выздоровления.
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Это из личного наблюдения?
Да, у меня именно так.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Надежда, Россия, Москва писала:
Так я не говорю про тупых масочников. Масочники как масочники. Мы договорились, что мнение каждого надо уважать. Единственное, я ,,доказывала,, писала про то, что маски( которые носит большинство, гигиенические) НЕ надо носить ВСЕМ подряд, а только БОЛЬНЫМ людям. Обычные маски НЕ эффективны от вирусов. Это единственная мысль, которую я хотела довести до вас. ВСЕ. Каждый раз цепляют тех, кто не носит и обвиняют в каком-то гипотетическом заражении. А вы подумайте, что своим принуждением можн
Надежда, ну а при чем тут Вы? Я Татьяне писала.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Нет заговора рептилоидов
Ну как же так..а всё так интересно начиналось...
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Надежда, Россия, Москва писала:
Каждый раз цепляют тех, кто не носит и обвиняют в каком-то гипотетическом заражении. А вы подумайте, что своим принуждением можно убить человека. В Германии 4 смерти ребенка было. Есть много состояний, при которых ношение маски противопоказано.
Ни разу в этой теме никого не цепляла по поводу ношения маски. Вообще писала о другом - что адекватность надо сохранять, носишь ты маску или нет.
Сообщение отредактировала Кошкина, Россия, Москва (автор поста) 29.10.2020 06:54
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Надежда, Россия, Москва писала:
Единственное, я ,,доказывала,, писала про то, что маски( которые носит большинство, гигиенические) НЕ надо носить ВСЕМ подряд, а только БОЛЬНЫМ людям. Обычные маски НЕ эффективны от вирусов. Это единственная мысль, которую я хотела довести до вас. ВСЕ.
Я внял. Маски в нынешнем виде это балаган wink_rt_40.gif
Надежда, Россия, Москва, 38 лет
Надежда, Москва, 38 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Надежда, ну а при чем тут Вы? Я Татьяне писала.
Так вот как раз я и против поголовного ношения масок( гигиенических-маскарадных). И начали мы с этого....
Только по показаниям
И тут постоянно пишут, что из-за таких как мы ж*опа, не разбираясь при этом в ситуации... А ведь дальше действительно будут на кострах сжигать! Это мой прогноз. Уже в метро избивают закашлявшихся. Ну нормально?

Наиболее нормальный вариант, масочникам носить маски, и обходить безмасочников за 3 метра, вакцинироваться и надеть скафандры при желании. И если все действительно фигово, то вскоре, мы умрем на радость вам )
🤷
Надежда, Россия, Москва, 38 лет
Надежда, Москва, 38 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Я внял. Маски в нынешнем виде это балаган
А перчатки?

А постановления и прочие нормативно-правовые акты, комендантский час и т.д? Вот кроме издевательства над людьми во всех этих действиях я не вижу ничего. Никакой заботы и реальных п/эпидемических мер.
Как -то так.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Надежда, Россия, Москва писала:
А перчатки? А постановления и прочие нормативно-правовые акты, комендантский час и т.д? Вот кроме издевательства над людьми во всех этих действиях я не вижу ничего. Никакой заботы и реальных п/эпидемических мер. Как -то так.
Ограничения массовых скоплений это как раз реальная мера. Меньше контактов, меньше случаев заболеваний.
Перчатки хз... До конца не понял. Сам не ношу.
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 29.10.2020 07:10
Надежда, Россия, Москва, 38 лет
Надежда, Москва, 38 лет.
 
1000%. Спасибо вам)
но тут другие периодически под***ют.
Просто это не смешно, т.к.перерастет реально в локальный конфликт, когда милая власть об этом объявит, а она это сделает.

Конечно, адекватность превыше всего. Мы же не бегаем и не срываем маски. И нам вообще, параллельно.
Печально конечно, на людей смотреть, особенно, когда видишь людей с щитками на головах или впротивогазах ( в метро, например).
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Надежда, Россия, Москва писала:
1000%. Спасибо вам) но тут другие периодически под***ют. Просто это не смешно, т.к.перерастет реально в локальный конфликт, когда милая власть об этом объявит, а она это сделает. Конечно, адекватность превыше всего. Мы же не бегаем и не срываем маски. И нам вообще, параллельно. Печально конечно, на людей смотреть, особенно, когда видишь людей с щитками на головах или впротивогазах ( в метро, например).
В противогазах еще не видела)))
Только в интернете, как стёб
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Надежда, Россия, Москва писала:
Это мой прогноз. Уже в метро избивают закашлявшихся. Ну нормально?
Это.... Нормально (исходя из сложившейся ситуации истерии и страха). Нужно и мозг иметь. Я сам напрягаюсь теперь, если кто то кашляет рядом. Но если человек кашляет в маске, я слова не скажу. Он показывает, что ему не наплевать на других.
А есть куча неадекватов которые легко в табло могут дать, и найдут кучу причин в оправдание... такова жизнь unsure_rt_40.gif
Так что если есть кашель, лучше народ не злить)
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 29.10.2020 07:20
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Алексей, город Солнце писал:
Ограничения массовых скоплений это как раз реальная мера. Меньше контактов, меньше случаев заболеваний. Перчатки хз... До конца не понял. Сам не ношу.
Я думаю, что перчатки работают как фактор, сдерживающий прикосновения ко рту/носу.
Неприятно перчатками трогать лицо
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
СЛО, В-) писала:
В противогазах еще не видела))) Только в интернете, как стёб
Я видела. Прямо на остановке, где и народу то не было. Молодой парень.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Я видела. Прямо на остановке, где и народу то не было. Молодой парень.
Может он так протест свой выражал как раз?
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
СЛО, В-) писала:
Может он так протест свой выражал как раз?
Не могу знать. По весне и в Москве один знакомец так в магазины ходил.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Для СЛО, В-):

А вообще, молодые парни какие-то шуганые. Бабульки так от людей не шарахаются как они.
Страницы:
1
...
71
72
73
74
75
76
77
78
79
80
...
108

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр