загрузка
Главная Форум Наша жизнь Здоровье COVID-19: что делать, куда бежать.
Страницы:
1
...
70
71
72
73
74
75
76
77
78
79
...
108
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Надежда, Россия, Москва писала:
По существу. Правда, ведь 🤔
По существу - тут в кучу все мировые проблемы.
Я б добавила еще про войны, экологию и изобретение ядерного оружия.
Надежда, Россия, Москва, 38 лет
Надежда, Москва, 38 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Охотно верю. Но понимаете - когда о некоем явлении есть сложившийся консенсус большого числа профессионалов те, кто идёт против этого консенсуса, должны быть чрезвычайно убедительны. Я пока не встречал у противников ковид-консенсуса такой убедительности. Вот берём нашего "болгарского общественного деятеля". "Смертность - от карантина.Гиподинамия, отсутствие солнца..." 1. Московский весенний кейс: максимальный карантин для стариков привел к резкому уменьшению их доли в
Вероятно, вы не знаете что такое статистика и как она считается.
Я Вас ни коим образом не разубеждаю. Верьте, это Ваше право.
Надежда, Россия, Москва, 38 лет
Надежда, Москва, 38 лет.
 
СЛО, В-) писала:
По существу - тут в кучу все мировые проблемы. Я б добавила еще про войны, экологию и изобретение ядерного оружия.
Тоже верно.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Надежда, Россия, Москва писала:
Лена, ну а что мне забиться под стол и сидеть дрожать там до лета? шарахаться и избивать каждого, кто чихнет? Укутаться в паранжу и надеть противогаз? ** Кстати, у меня есть ,,противогаз,,- респиратор со сменными фильтрами(FFP3), но пока лежит и ждет своего часа в 2021. Как только я пойму, что есть реальная опасность, я его буду использовать, конечно. Я не самоубийца, естественно. Мы не строчим чего-то плохого. Я так поняла, что мы пришли к консенсусу: кто хочет -носит, кто не хочет- не но
И то, и другое - крайность и неадекват. Я нигде не призывала забиться и бояться. Но доказывать десятками комментариев, что "все вокруг тупые масочники одна я умная и с иммунитетом", это тоже неадекватно.
Сообщение отредактировала Кошкина, Россия, Москва (автор поста) 28.10.2020 22:11
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Надежда, Россия, Москва писала:
Я так поняла, что мы пришли к консенсусу: кто хочет -носит, кто не хочет- не носит.
Где вы увидели, что мы пришли к консенсусу?
Ношение маски - защита общества от вас.
Если вы не носите маску - вы срете на окружающих людей, вы рискуете ИХ здоровьем, их жизнью.
В каком месте вы увидели мое согласие на то, чтобы вы рисковали моей жизнью?

И да, мне по-прежнему близок опыт индийской полиции по обучению людей ношению масок:
Надежда, Россия, Москва, 38 лет
Надежда, Москва, 38 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
По какому "существу"?! Мы говорим о пандемии и элементарных методах предосторожности. А тут какой-то плач о курильщиках, алкоголиках, каких-то свиней приплетают... В чем существо-то?
Потому что у нас здоровой молодежи сейчас нет, не говорю уже про 60+. Хотя 60+ здоровее иногда.
А все это связано с нашим образом жизни, питанием, нашей культурой и действительно, воспитанием.
У нас даже дети здоровые не рождаются. Не с проста же все!
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
А между тем мирные противники масок борются за свои права)
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Надежда, Россия, Москва писала:
Вероятно, вы не знаете что такое статистика и как она считается.
Я вижу тут попытки манипулирования "Уж я то знаю все эти секреты, но вам не скажу" sarcastic_rt_50.gif

Обсуждать теорию всеобщего заговора я не собираюсь. Все попытки свести разговор к тому, что мировые правительства сговорились о пандемии ради введения 5G, чипирования, цифровизации, вакцинирования вакциной смерти и прочий бред мне не интересен даже с точки зрения врачебного опыта. Все-таки я не психиатр, мне этот опыт ни к чему.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Просто у всех накопилось. И агрессию человека, которого собственное государство просто кидает, можно понять.
Почему агрессия направлена против обычных людей? Да потому что мы по её мнению "молчим". А молчим, потому что (опять же по её мнению) трусы.
Таня не может понять, что можно не идти на баррикады не только из-за трусости.
Это отчаяние. И отчаявшихся я знаю уже много((
Надежда, Россия, Москва, 38 лет
Надежда, Москва, 38 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
И то, и другое - крайность и неадекват. Я нигде не призывала забиться и бояться. Но доказывать десятками комментариев, что "все вокруг тупые масочники одна я умная и с иммунитетом", это тоже неадекватно.
Так я не говорю про тупых масочников. Масочники как масочники.
Мы договорились, что мнение каждого надо уважать.
Единственное, я ,,доказывала,, писала про то, что маски( которые носит большинство, гигиенические) НЕ надо носить ВСЕМ подряд, а только БОЛЬНЫМ людям. Обычные маски НЕ эффективны от вирусов.
Это единственная мысль, которую я хотела довести до вас. ВСЕ.

Каждый раз цепляют тех, кто не носит и обвиняют в каком-то гипотетическом заражении. А вы подумайте, что своим принуждением можно убить человека. В Германии 4 смерти ребенка было.
Есть много состояний, при которых ношение маски противопоказано.
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Надежда, Россия, Москва писала:
Единственное, я ,,доказывала,, писала про то, что маски( которые носит большинство, гигиенические) НЕ надо носить ВСЕМ подряд, а только БОЛЬНЫМ людям.
Больным людям не надо носить маски.
Больные люди должны сидеть дома или лежать в больнице.

Маски носят здоровые, потому что они далеко не сразу узнают о том, что больны.
Надежда, Россия, Москва, 38 лет
Надежда, Москва, 38 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Больным людям не надо носить маски. Больные люди должны сидеть дома или лежать в больнице. Маски носят здоровые, потому что они далеко не сразу узнают о том, что больны.
Если Вы имеете отношение к медицине, мне страшно 😨
Надежда, Россия, Москва, 38 лет
Надежда, Москва, 38 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Это отчаяние. И отчаявшихся я знаю уже много((
СЛО, так нельзя. Надо отдохнуть за этот каратнин и перезагрузиться, переосмыслить многое. Нам нельзя сдаваться, ради будущего наших детей 🙏
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Надежда, Россия, Москва писала:
Если Вы имеете отношение к медицине, мне страшно 😨
Надя, не бойтесь жить.
Мир совсем не страшен.
Тут нет ничего такого, что стоило бы тех диких усилий, которые вы прилагаете ради преодоления стен, вами же и возведенных.

Откройте счёт в банке
Получите карточку
Пользуйтесь телефоном и социальными сетями
Это не страшно, это удобно.

Нет заговора рептилоидов.
Билл Гейтс - милейший человек.

И да, носите, пожалуйста, маску.
Я очень хочу жить.
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Таня не может понять, что можно не идти на баррикады не только из-за трусости. Это отчаяние. И отчаявшихся я знаю уже много((
Не, Лен, мне отчаяние не свойственно smile1_rt_40.png
И это не агрессия, а возмущение с удивлением.
Надежда, Россия, Москва, 38 лет
Надежда, Москва, 38 лет.
 
Вы ее можете 1000 раз не обсуждать, только это ничего не изменит.
Надежда, Россия, Москва, 38 лет
Надежда, Москва, 38 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
И да, носите, пожалуйста, маску. Я очень хочу жить.
Ну так живите. Вы смешной такой.

Вот если я ,,боюсь,, ИППП, я не сплю с первым встречным и предохраняюсь. Если боюсь гепатитов, то всех предупреждаю о мерах безопасности и хожу в проверенные места, если ,,боюсь,, грибков и перхоти, то не надеваю чужую обувь и не чешусь чужими расческами. Вот правильно сказала Таня, за свое здоровье КАЖДЫЙ сам отвечает
Надежда, Россия, Москва, 38 лет
Надежда, Москва, 38 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Надя, не бойтесь жить. Мир совсем не страшен. Тут нет ничего такого, что стоило бы тех диких усилий, которые вы прилагаете ради преодоления стен, вами же и возведенных. Откройте счёт в банке Получите карточку Пользуйтесь телефоном и социальными сетями Это не страшно, это удобно. Нет заговора рептилоидов. Билл Гейтс - милейший человек. И да, носите, пожалуйста, маску. Я очень хочу жить.
Вообще не боюсь.
Некоторые вещи, да, неприятны, но я их избегаю и все ОК!

Мы же все разные, и у всех свои ,,таракашки,,, но с этим надо жить. Если бы не было всего многообразия, было бы очень скучно 😥
Надежда, Россия, Москва, 38 лет
Надежда, Москва, 38 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Нет заговора рептилоидов. Билл Гейтс - милейший человек.
В подобную ерунду не верю. Но своих врагов знаю в лицо.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Два человека третий день троллят наиболее терпеливых участников форума.
sarcastic_rt_50.gif

.
Страницы:
1
...
70
71
72
73
74
75
76
77
78
79
...
108

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр