загрузка
Главная Форум Наша жизнь Здоровье COVID-19: что делать, куда бежать.
Страницы:
1
...
73
74
75
76
77
78
79
80
81
82
...
108
Надежда, Россия, Москва, 38 лет
Надежда, Москва, 38 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
помню до всей этой истерии, очень много известных людей, и политики и культуры, умирали от рака в разном возрасте... а сейчас все сплошь от ковида.. хорошая болезнь.. сколько страшных болезней вылечила. про рак никто не говорит, а про СПИД вообще по моему забыли.. вылечили во всём мире)
Вот наша статистика.
О чем можно говорить, если при повышении t по современным протоколам ставят диагноз подозрение на ковид или типа вирус не выявлен. Отсюда и цифры. Ну и не только отсюда.
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Ну как же так..а всё так интересно начиналось...
Да, Лена, подвели они тебя sad_rt_40.png
Как встречу - обязательно скажу, чтобы извинились перед тобой!
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Надежда, Россия, Москва писала:
О чем можно говорить, если при повышении t по современным протоколам ставят диагноз подозрение на ковид или типа вирус не выявлен. Отсюда и цифры. Ну и не только отсюда.
Надежда, вот мне сложно спорить с людьми из другого измерения.
Даже в этой теме люди рассказывают как больным до последнего стараются не ставить диагноз Ковид, не беря тесты, не отправляя на КТ...
Мол, лечитесь, а если станете задыхаться тогда уж вызывайте и проверим.
А у вас диагноз этот направо и налево ставят mosking_rt_50.gif

Ну не теряйте связь с реальным миром. Сложно разговаривать с человеком, который строит выводы на основе придуманных им фактов.
Надежда, Россия, Москва, 38 лет
Надежда, Москва, 38 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
придуманных им фактов.
У меня только пруфы 😎
У меня ооочень много знакомых-медиков не только в рф)
И я регулярно мониторю ситуацию
Но Вы правы, спорить не будем
Сообщение отредактировала Надежда, Россия, Москва (автор поста) 29.10.2020 09:14
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Надежда, Россия, Москва писала:
У меня только пруфы 😎
Ага. Я в курсе.
Вы ж у нас самая уникальная biggrin_rt_40.gif
Остальные приходят сюда и врут, врут, врут sarcastic_rt_50.gif
Надежда, Россия, Москва, 38 лет
Надежда, Москва, 38 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Остальные приходят сюда и врут, врут, врут
Ну я не проверяла. Обычно верю людям на слово.

Но до сих пор, никто НЕ показал мне исследования доказывающие эффективность масок( обычных), необходимость их ношения всеми людьми, официальное одобрение минздрава рф, а также сертификаты на эти маски 🤷

И не разбираясь в деле, обычно не вставляю свои 5 копеекwink_rt_40.png
Сообщение отредактировала Надежда, Россия, Москва (автор поста) 29.10.2020 09:27
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Вторая моя тётя слегла с пневмонией, сейчас звонила - ждут результаты мазка, но говорить по телефону большем 3 минут сил нет. happy_rt_40.png
Успела мне только "внушение" сделать - "не будь как я, носи хоть маску, не шастай нигде".
Надежда, Россия, Москва, 38 лет
Надежда, Москва, 38 лет.
 
Вот не задача, чудным образом исчезли другие ОРВИ, о.бронхиты и пневмонии и вообще другие болячки🤷
Вот странно просто. Все испугались и разбежались в стророны
Надежда, Россия, Москва, 38 лет
Надежда, Москва, 38 лет.
 
А резюмируя, хочу у каждого попросить, просто оставаться людьми и не обижать друг друга🌼


И вообще, завтра лечу на отдых перед наступлением второго действия🛩
Жизнь прекрасна💞 Всем здоровья и терпения😘
Сообщение отредактировала Надежда, Россия, Москва (автор поста) 29.10.2020 09:36
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Надежда, Россия, Москва писала:
Вот не задача, чудным образом исчезли другие ОРВИ, о.бронхиты и пневмонии и вообще другие болячки🤷 Вот странно просто. Все испугались и разбежались в стророны
Вы вот сейчас серьёзно? ph34r_rt_40.gif
До вас не доходит, что человек с хроническим бронхитом проживший лет 40, как моя тётя, и научившийся с ним уживаться, сейчас на фоне ковидной инфекции ослабнет сильнее и лечение сложнее на порядок.

Просто о них сейчас меньше говорят. Это нормально... Поверьте, перелом ноги в сравнении с угрозой рака выглядит такой мелочью....решаемой проблемой) Так и тут.
Сообщение отредактировала Галина, Россия, Воронеж (автор поста) 29.10.2020 09:38
Надежда, Россия, Москва, 38 лет
Надежда, Москва, 38 лет.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Вы вот сейчас серьёзно? До вас не доходит, что человек с хроническим бронзитом проживший лет 40, как моя тётя, и научившийся с ним уживаться, сейчас на фоне ковидной инфекции ослабнет сильнее и лечение сложнее на порядок.
Вы хотите сказать, если ваша тетя заразиться сезонным гриппом ее лечение будет гладким с 99% выздоровлением?
Мой ответ:нет
Сообщение отредактировала Надежда, Россия, Москва (автор поста) 29.10.2020 09:39
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Надежда, Россия, Москва писала:
Вы хотите сказать, если ваша тетя заразиться сезонным гриппом ее лечение будет гладким с 99% выздоровлением?
У неё от сезонного ОРВИ не развивалась пневмония dntknw_rt_60.gif . Заметная разница, правда?
Надежда, Россия, Москва, 38 лет
Надежда, Москва, 38 лет.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Вы вот сейчас серьёзно? До вас не доходит, что человек с хроническим бронхитом проживший лет 40, как моя тётя, и научившийся с ним уживаться, сейчас на фоне ковидной инфекции ослабнет сильнее и лечение сложнее на порядок. Просто о них сейчас меньше говорят. Это нормально... Поверьте, перелом ноги в сравнении с угрозой рака выглядит такой мелочью....решаемой проблемой) Так и тут.
И мы же не говорим про ,,проблемных,, людей. У проблемных людей должна быть голова на плечах и контроль своего здоровья. Это ясно как дважды два.
Есть очень много ,,хронических,, людей, не идущих к врачам по десятилетиям или не принимающим таблетки от давления, например или от холестерина( чтобы печень не сажать), а потом врачи-убийцы и пандемияяяяя 👻👻👻👻
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Надежда, Россия, Москва писала:
Но до сих пор, никто НЕ показал мне исследования доказывающие эффективность масок( обычных), необходимость их ношения всеми людьми, официальное одобрение минздрава рф, а также сертификаты на эти маски
Конечно, это недоработка, согласен.
Специалисты должны были приехать к вам и показать результаты исследований.
Это упущение с их стороны sarcastic_rt_50.gif
Что касается Минздрава РФ:
https://covid19.rosminzdrav.ru/

отфутболивает на сайты ВОЗ и Роспотребнадзора. А они говорят, что маски надо носить.
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Надежда, Россия, Москва писала:
Вот не задача, чудным образом исчезли другие ОРВИ, о.бронхиты и пневмонии и вообще другие болячки🤷
Сами придумали факт - сами сделали вывод.
Ну все, как я говорил sarcastic_rt_50.gif
Надежда, Россия, Москва, 38 лет
Надежда, Москва, 38 лет.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
У неё от сезонного ОРВИ не развивалась пневмония . Заметная разница, правда?
Ну, ну, ну, раньше при ОРВИ не развивались пневмонии? Ага....
Все 2000 лет с нами был ,,ковид,, , а выявлять его стали только в 2019.

У моего ребенка в прошлом году была атипичная хламидийная пневмония( с титром антител), если вам это что-то говорит.
Надежда, Россия, Москва, 38 лет
Надежда, Москва, 38 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Конечно, это недоработка, согласен. Специалисты должны были приехать к вам и показать результаты исследований. Это упущение с их стороны Что касается Минздрава РФ: https://covid19.rosminzdrav.ru/ отфутболивает на сайты ВОЗ и Роспотребнадзора. А они говорят, что маски надо носить.
https://xn--80aesfpebagmfblc0a.xn--p1ai/news/20200403-0834.html

Вы так и не почитали.
Надежда, Россия, Москва, 38 лет
Надежда, Москва, 38 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Конечно, это недоработка, согласен. Специалисты должны были приехать к вам и показать результаты исследований. Это упущение с их стороны Что касается Минздрава РФ: https://covid19.rosminzdrav.ru/ отфутболивает на сайты ВОЗ и Роспотребнадзора. А они говорят, что маски надо носить.
Специалисты должны опубликовать достоверные клинические исследования и правовую базу, соответствующую законодательству рф.
А эту информацию я и сама найду, у меня не 2 извилины.
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Надежда, Россия, Москва писала:
И мы же не говорим про ,,проблемных,, людей. У проблемных людей должна быть голова на плечах и контроль своего здоровья. Это ясно как дважды два. Есть очень много ,,хронических,, людей, не идущих к врачам по десятилетиям или не принимающим таблетки от давления, например или от холестерина( чтобы печень не сажать), а потом врачи-убийцы и пандемияяяяя 👻👻👻👻
Хорошо. Допустим, я - "проблемный человек".
И таких много.
Мы не пьём, не курим, не мусорим в подъездах и много чего ещё. И даже, не поверите, ходим к врачам регулярно и держим свои хронические заболевания под контролем.
Но у нас есть необходимость передвигаться в переполненним транспорте, ходить на работу и прочие банальности.
Нам что делать рекомендуете?
Ваше право и свободный выбор думать как вам приятно, ходить сейчас без маски заканчивается там, где начинается наше право не рисковать. Поэтому в транспорте я просто отвернусь, на улице - отойду, в магазин в час пик не пойду, а на работе, к счастью, могу себе позволить попросить освободить помещение гражданина без маски. Его свобода и права за дверью остались, начались мои. smile_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Галина, Россия, Воронеж (автор поста) 29.10.2020 09:56
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Надежда, Россия, Москва писала:
Вот наша статистика. О чем можно говорить, если при повышении t по современным протоколам ставят диагноз подозрение на ковид или типа вирус не выявлен. Отсюда и цифры. Ну и не только отсюда.
Это в Москве. В регионах при температуре, кашля, слабости, ставят вирусное орви. Например Татарстан на последних местах по заболеваемости. 45 чел в сутки на всю республику!)
Страницы:
1
...
73
74
75
76
77
78
79
80
81
82
...
108

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр