загрузка
Главная Форум Наша жизнь Здоровье COVID-19: что делать, куда бежать.
Страницы:
1
...
74
75
76
77
78
79
80
81
82
83
...
108
Надежда, Россия, Москва, 38 лет
Надежда, Москва, 38 лет.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Ваше право и свободный выбор думать как вам приятно, ходить сейчас без маски заканчивается там, где начинается наше право не рисковать
Вы просто не можете понять, что голубая тряпка на лице не гарантирует ни вам, ни окружающим ничего! Так может говорить человек-обыватель не имеющий знаний в микробиологии, эпидемиологии и вирусологии. Ребят, на этом ТОЧКА! Ну правда, смешно уже.

Вот вы носите нормальный сертифицированный респиратор( СИЗ)? И меняете его каждые 4-6 часов хотя быстно? Ну мне просто интересно. Только правда?
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Надежда, Россия, Москва писала:
Ну, ну, ну, раньше при ОРВИ не развивались пневмонии? Ага.... Все 2000 лет с нами был ,,ковид,, , а выявлять его стали только в 2019. У моего ребенка в прошлом году была атипичная хламидийная пневмония( с титром антител), если вам это что-то говорит.
Развивались...
Но только в этом году по моему городу их в 15 раз больше даже согласно занижаемой у нас статистике.
Надежда, Россия, Москва, 38 лет
Надежда, Москва, 38 лет.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Развивались... Но только в этом году по моему городу их в 15 раз больше даже согласно занижаемой у нас статистике.
Ну в 15 раз не может. У нас в рф, учитывая особенности нашего здравоохранения смертность от 👑в пределах 8%. В развитых странах менее 3%
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Надежда, Россия, Москва писала:
Вы просто не можете понять, что голубая тряпка на лице не гарантирует ни вам, ни окружающим ничего! Так может говорить человек-обыватель не имеющий знаний в микробиологии, эпидемиологии и вирусологии. Ребят, на этом ТОЧКА! Ну правда, смешно уже. Вот вы носите нормальный сертифицированный респиратор( СИЗ)? И меняете его каждые 4-6 часов хотя быстно? Ну мне просто интересно. Только правда?
Можно ваш диплом увидеть?
Хотя бы в одной из перечисленных наук smile_rt_40.gif
Ну знаете, чтобы осознать, что вы - не обыватель и вашим словам можно доверять. smile_rt_40.gif
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Надежда, Россия, Москва писала:
https://xn--80aesfpebagmfblc0a.xn--p1ai/news/20200403-0834.html Вы так и не почитали.
Я не пользуюсь устаревшими сведениями.
https://www.who.int/ru/emergencies/diseases/novel-coronavirus-2019/advice-for-public


Я человек простой. Хочу узнать, что думает ВОЗ о масках - иду на сайт ВОЗ.
Мог бы, конечно, послушать ролики болгарских общественных деятелей, но это слишком сложный путь для меня.
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Надежда, Россия, Москва писала:
Вы просто не можете понять, что голубая тряпка на лице не гарантирует ни вам, ни окружающим ничего! Так может говорить человек-обыватель не имеющий знаний в микробиологии, эпидемиологии и вирусологии. Ребят, на этом ТОЧКА! Ну правда, смешно уже.
Надя, что реально смешно? Слышать "носите маски" от всех признанных специалистов, а потом где-то на сайтике в Интернете от некоей Нади читать: "ВОЗ, врачи, политики - они нихрена не понимают! Я одна знаю истину! Мне ее рассказали болгарские общественные деятели и академики РАЕН. А вы все глупцы".
Вот это реально смешно sarcastic_rt_50.gif
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Надежда, Россия, Москва писала:
Ну в 15 раз не может. У нас в рф, учитывая особенности нашего здравоохранения смертность от 👑в пределах 8%. В развитых странах менее 3%
Я ничего не говорила про смертность. Насколько я понимаю из опубликованных данных, около 1% от общего числа заболевших.
А вот самих заболевших пневмонией в 15 раз ( на начало октября) больше, чем обычно.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
СЛО, В-) писала:
"у нас масочный"))))
При этой фразе я слышу в голове ор той тети unsure_rt_40.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
о Лёха какой ты продвинутый товарищ!)) несколько видов знаешь)) уточнил что закрытый)) вероятно есть ещё открытый))) надо погуглить, посмотреть вообще что это такое)))
lol_rt_40.png lol_rt_40.png у людей появилась возможность выгулять свои закрытые бдсм костюмчики)))
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
у людей появилась возможность выгулять свои закрытые бдсм костюмчики)))
Вот куда клонят антимасочники? Возьми коздюмчик! Маска не поможет sarcastic_rt_50.gif
Надежда, Россия, Москва, 38 лет
Надежда, Москва, 38 лет.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Можно ваш диплом увидеть? Хотя бы в одной из перечисленных наук Ну знаете, чтобы осознать, что вы - не обыватель и вашим словам можно доверять.
При личной встрече, в легкую.
Свои персональные данные стараюсь не распространять по сети интернет.

Моим словам НЕ надо доверять. В этой жизни вообще никому не надо доверять( а проверять). Я никого ни на что не агитирую, лишь прошу НЕ обижать ДРУГИХ людей. У них тоже есть права и какие-то объективные причины.
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Надежда, Россия, Москва писала:
Я никого ни на что не агитирую, лишь прошу НЕ обижать ДРУГИХ людей. У них тоже есть права и какие-то объективные причины.
Отказаться контактировать и работать с человеком без маски, не соблюдающего при возможности дистанцию на основании своих прав и по объективным причинам я ведь имею право?
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Надежда, вот мне сложно спорить с людьми из другого измерения. Даже в этой теме люди рассказывают как больным до последнего стараются не ставить диагноз Ковид, не беря тесты, не отправляя на КТ... Мол, лечитесь, а если станете задыхаться тогда уж вызывайте и проверим. А у вас диагноз этот направо и налево ставят Ну не теряйте связь с реальным миром. Сложно разговаривать с человеком, который строит выводы на основе придуманных им фактов.
Соглашусь. Вчера сделали бабушке, о которой я рассказывала, рентген. В легких уже видна специфическая картина с какими-то инфильтрациями и поражением легких.. никакого диагноза, связанного с ковидом, нет в выписке. Один врач сказал - да это больше на бронхит похоже. Другой - смотрите в динамике, не накручивайте себя.
На основе результатов мазка поставят.
А он, как известно, часто ложноотрицательный.
Да и при общении с врачом у меня вчера осталось ощущение, что они уже настолько перегружены, что им некуда госпитализировать, они аж занервничали при упоминании этого слова.
А начали вообще с того, что "Вы, бабушка, наверно накрутили себя и Вам кажется, что у вас ковид, но больной Вы не выглядите".
Как-то это противоречит тем суммам, которые получают врачи за постановку диагноза "ковид" в Москве (тут писали ранее о сотнях тысяч...).
Сообщение отредактировала Кошкина, Россия, Москва (автор поста) 29.10.2020 10:41
Надежда, Россия, Москва, 38 лет
Надежда, Москва, 38 лет.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Отказаться контактировать и работать с человеком без маски, не соблюдающего при возможности дистанцию на основании своих прав и по объективным причинам я ведь имею право?
Как физическое лицо- Да. Как выполняющая условия трудового договора связанного с продажами и сферой услуг- нет. Нарушение ФЗ 426 и закона о защите прав потребителей.
Вы можете, как лицо с факторами риска уйти на самоизоляцию( длительный больничный) 🤷

Я еще раз повторю, эти меры НЕ законны юридически( ну тут точно я не виновата)
И людей разводят как лохов, стравливая между собой.

Я согласна даже ласты носить, если в этом будет целесообразность и законность.
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
СЛО, В-) писала:
По существу - тут в кучу все мировые проблемы. Я б добавила еще про войны, экологию и изобретение ядерного оружия.
Война - отдельная тема.
Я про экологию как раз.
Потому что самый страшный вирус на Земле - это человек. Который сам не хочет жить нормально и не даёт другим живым существам, населяющим планету. Загадили всю планету.

Отрывок из книги. Первая глава про условия возникновения болезней:


А это сама книга:
Сообщение отредактировала Таня, Россия, Москва (автор поста) 29.10.2020 23:20
Надежда, Россия, Москва, 38 лет
Надежда, Москва, 38 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
самый страшный вирус на Земле - это человек.
Мне мама так всегда говорила.
А поняла я это только во взрослом возрасте, далеко за 20+.
Но все же люблю людей и природу, хотя первые очень сильно расстраивают
Белая ворона, обычная, Россия, Санкт-Петербург, 56 лет
Белая ворона, обычная, Санкт-Петербург, 56 лет.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Можно ваш диплом увидеть? Хотя бы в одной из перечисленных наук Ну знаете, чтобы осознать, что вы - не обыватель и вашим словам можно доверять.
Вообще-то для того чтобы сделать некоторые выводы не обязательно иметь меддипломы.
Достаточно школьного курса физики и немного логики.
Белая ворона, обычная, Россия, Санкт-Петербург, 56 лет
Белая ворона, обычная, Санкт-Петербург, 56 лет.
 
Надежда, Россия, Москва писала:
В тот же окружающий воздух, только это уже не такой поток как при кашле
Согласен, но чтобы кто-то чихал или кашлял кому-то прямо в лицо ... ну не вижу я такого.
Посему и сравнения такие малость нелепы.
Надежда, Россия, Москва, 38 лет
Надежда, Москва, 38 лет.
 
Белая ворона, обычная, Россия, Санкт-Петербург писал:
Вообще-то для того чтобы сделать некоторые выводы не обязательно иметь меддипломы. Достаточно школьного курса физики и немного логики.
Да и сейчас дипломы, особенно звания, и занимаемые посты ничего не дают.
Надежда, Россия, Москва, 38 лет
Надежда, Москва, 38 лет.
 
Белая ворона, обычная, Россия, Санкт-Петербург писал:
Согласен, но чтобы кто-то чихал или кашлял кому-то прямо в лицо ... ну не вижу я такого. Посему и сравнения такие малость нелепы.
Нет, бывают что не прекрываются.
Но особые личности и маски поднимают и чихают в воздух
Страницы:
1
...
74
75
76
77
78
79
80
81
82
83
...
108

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр