загрузка
Главная Форум Наша жизнь Здоровье COVID-19: что делать, куда бежать.
Страницы:
1
...
54
55
56
57
58
59
60
61
62
63
...
108
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Надежда, Россия, Москва писала:
Вот из -за этого сейчас очень сильно подскочит смертность. Очень сильно. Даже если такой человек попадет в больницу( с инсультом, например) шансов выжить у него будет очень немного.
Да, попасть в эпицентр covid с огромной вирусной нагрузкой с серьезным соматическим заболеванием и отсутствием фокуса врачей на данном профиле - пожалуй, самое страшное, что сейчас может быть.
Лучше уж с covid...
Надежда, Россия, Москва, 38 лет
Надежда, Москва, 38 лет.
 
СЛО, В-) писала:
огромной вирусной нагрузкой
Слава Богу, как я и писала выше, вирус сейчас обладает сниженной вирулентностью( способностью заражать и вызывать болезнь) иначе бы всех из больниц, в том числе персонал, давно бы вынесли в места захоронения.
Но проблем с лечением оооочень много.

Это при всем при том, что персонал до сих пор работает со слабым обеспечением сиз.
Отсюда опять же законы микробиологии, про которые писала выше.
Сообщение отредактировала Надежда, Россия, Москва (автор поста) 27.10.2020 13:52
Надежда, Россия, Москва, 38 лет
Надежда, Москва, 38 лет.
 
СЛО, В-) писала:
отсутствием фокуса врачей на данном профиле
А вот это САМОЕ ГЛАВНОЕ.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Кстати, насчёт снижения вирулентности я не уверена. Первый раз болела в апреле, второй - сейчас. И... Не могу сказать, что сейчас проще. По-другому - да, но не легче.
Надежда, Россия, Москва, 38 лет
Надежда, Москва, 38 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Кстати, насчёт снижения вирулентности я не уверена. Первый раз болела в апреле, второй - сейчас. И... Не могу сказать, что сейчас проще. По-другому - да, но не легче.
Прям 👑 болели и болеете сейчас?
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Надежда, Россия, Москва писала:
Прям 👑 болели и болеете сейчас?
Прям вот да.
И второй раз - при ложноотрицательном - с потерей обоняния и с пневмонитом, в отличии от первого, с положительным (вернее, с антителами после) и без изменений в легких.
А если бы я еще лечилась, как врачи выписали - уже бы померла наверное:

Антибиотик. Даже не азитромицин. И ВСЁ.
Сообщение отредактировала СЛО, В-) (автор поста) 27.10.2020 14:16
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Надежда, Россия, Москва писала:
Слава Богу, как я и писала выше, вирус сейчас обладает сниженной вирулентностью(
Не уверена в этом.
У нас летальных исходов много. Увы.
Надежда, Россия, Москва, 38 лет
Надежда, Москва, 38 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Прям вот да. И второй раз - при ложноотрицательном - с потерей обоняния и с пневмонитом, в отличии от первого, с положительным и без изменений в легких. А если бы я еще лечилась, как врачи выписали - уже бы померла наверное: Антибиотик. Даже не азитромицин. И ВСЁ.
То, что выписыват принимать действительно страшно. Согласна
Надежда, Россия, Москва, 38 лет
Надежда, Москва, 38 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Прям вот да. И второй раз - при ложноотрицательном - с потерей обоняния и с пневмонитом, в отличии от первого, с положительным (вернее, с антителами после) и без изменений в легких. А если бы я еще лечилась, как врачи выписали - уже бы померла наверное: Антибиотик. Даже не азитромицин. И ВСЁ.
Азитромицин, кстати, тоже не безопасен, а в комбинации с гидроксихлорохином убийственен, особенно в больших дозах.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Кстати, насчёт снижения вирулентности я не уверена. Первый раз болела в апреле, второй - сейчас. И... Не могу сказать, что сейчас проще. По-другому - да, но не легче.
Ты уже два раза? blink_rt_40.gif
Млин... Я из метро, электричек не вылажу... Везде ая яй... Куча народа везде, на службе... dntknw_rt_60.gif
Ну реально фигня какая то...
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 27.10.2020 14:21
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Надежда, Россия, Москва писала:
Азитромицин, кстати, тоже не безопасен, а в комбинации с гидроксихлорохином убийственен, особенно в больших дозах.
Я знаю. Вот мой набор в этот раз:
Сообщение отредактировала СЛО, В-) (автор поста) 27.10.2020 14:22
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Алексей, город Солнце писал:
Ты уже два раза? Млин... Я из метро, электричек не вылажу... Везде ая яй... Куча народа везде, на службе... Ну реально фигня какая то...
Так может ты бессимптомно уже переболел.. Вот реально знаю многих, у кого случайно при очередной сдаче на работе"+" обнаружили.
Белая ворона, обычная, Россия, Санкт-Петербург, 56 лет
Белая ворона, обычная, Санкт-Петербург, 56 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
И вы понимаете, конечно, что МФТИ "не тот" где-то, в чем-то. Что там кафедра теологии открылась...
Когда это в МФТИ кафедра теологии открылась?
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Так может ты бессимптомно уже переболел.. Вот реально знаю многих, у кого случайно при очередной сдаче на работе"+" обнаружили.
Выздоравливай давай скорее, офигела вообще. На даче закрылась от всех и умудряешся болеть)
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Надежда, Россия, Москва писала:
В биографии Гундарова РАЕН занимает не первое и не единственное место.
"В 1997 году И. А. Гундаров сформировал концепцию эпидемиологии духовности — нетрадиционного направления профилактической медицины"
good2_rt_68.gif

Будучи руководителем лаборатории Государственного научно-исследовательского центра профилактической медицины Минздрава РФ, Гундаров утверждал, что «алкоголизация, табакокурение и экологическое неблагополучие не являются существенными факторами резкого роста смертности», а решающим фактором, по его мнению, является духовное неблагополучие

А мне этот парень начинает нравиться good2_rt_68.gif
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Белая ворона, обычная, Россия, Санкт-Петербург писал:
Когда это в МФТИ кафедра теологии открылась?
Да, сорри, в МИФИ! dash1_rt_102.gif
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Алексей, город Солнце писал:
Выздоравливай давай скорее, офигела вообще. На даче закрылась от всех и умудряешся болеть)
Я уже давно не на даче закрытая)) работала вовсю. И потом... Тут дело такое. Можно в лифте проехаться и вдохнуть. А я на 20 этаже живу, до меня на 19 этажей в этом лифте ездят)) на него грешу. Потому как в магазинах редко бывала, а на работе дистанция сама по себе
Белая ворона, обычная, Россия, Санкт-Петербург, 56 лет
Белая ворона, обычная, Санкт-Петербург, 56 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Да, сорри, в МИФИ!
А я уж испугался, что вирус православия и в МФТИ проник.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Поэтому попасть сейчас в больницу не с covid - просто страшно. По возможности, нужно отложить инфаркты, инсульты и аппендициты до лучших времен.
Я мрт год не могу по бюджету сделать... И это Москва... Я с ужасом думаю что делают люди в регионах... Точнее что с ними делают, которые не могут ждать...
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Кстати, насчёт снижения вирулентности я не уверена. Первый раз болела в апреле, второй - сейчас. И... Не могу сказать, что сейчас проще. По-другому - да, но не легче.
Лена...выздоравливай! Давно ты уже второй раз болеешь? С пневмонитом не госпитализируют?..
Страницы:
1
...
54
55
56
57
58
59
60
61
62
63
...
108

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр