загрузка
Главная Форум Наша жизнь Здоровье COVID-19: что делать, куда бежать.
Страницы:
1
...
57
58
59
60
61
62
63
64
65
66
...
108
Надежда, Россия, Москва, 38 лет
Надежда, Москва, 38 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Вот и пойми: рано паниковать или поздно уже ))
Рано, потому что дальше будет веселее.
Надо укреплять свою нервную систему
Надежда, Россия, Москва, 38 лет
Надежда, Москва, 38 лет.
 
Юлия, Россия, Новосибирск писала:
Мой папа 11 сентября ещё зайчиком скакал, с мамой в санаторий собирались. А 14го ему уже скорую вызывали, в глубоком обмороке был. В шоке были. Сегодня расстроился, медсестра из его больницы умерла, за 3 недели сгорела. 49 лет. Но понятно, у всех разный организм, хронические заболевания, возраст и т. д. Я стараюсь не паниковать. Потому что нет возможности сидеть дома. Надо работать.
Юля, как у папы сейчас дела?
Надежда, Россия, Москва, 38 лет
Надежда, Москва, 38 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
А так и происходит
Безусловно, нашему сознанию очень сложно осознать происходящее, но....от этого проблемы не уходят
Юлия, Россия, Новосибирск, 39 лет
Юлия, Новосибирск, 39 лет.
 
Надежда, Россия, Москва писала:
Юля, как у папы сейчас дела?
Как на американских горках. Сегодня опять было не хорошо. Но уже такого нет, как было недели 3 назад. Тогда встать не мог, с нами не мог разговаривать по телефону.
Он сам признает, что общая динамика самочувствия положительная. Просто процент поражения был очень большой, долгое лечение, восстановление.
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Новосибирск писала:
Как на американских горках. Сегодня опять было не хорошо. Но уже такого нет, как было недели 3 назад. Тогда встать не мог, с нами не мог разговаривать по телефону. Он сам признает, что общая динамика самочувствия положительная. Просто процент поражения был очень большой, долгое лечение, восстановление.
Дай Бог ему здоровья! Всё будет хорошо
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Надежда, Россия, Москва писала:
Дарья, причем здесь Москва. Сейчас тенденция такая -ДЕпопуляция- сокращение численности населения. Когда вам с экранов TV тот же Ге*тс, Чу*айс или Гр*eф говорят о сокращении численности населения до 1,5 млрд, Маргарет Теттчер еще в 1990-х годах сказала, что от раши должно остаться 10-15 млн, Вы думаете это блеф или они не дружат с головой? Нет, я не уверена что они больны. Ну точнее, они безусловно, психически нездоровы, но свои мысли и желания они реализуют.
Ни материнские капиталы не помогают, ни пособия, ни садики понастроенные, ни внезапновведенное двухразовое горячее питание в начальных школах, ни стращание налогом на бездетность?

Да можно было без вирусов: просто вот ничего этого не вводить, оставить, допустим, как в 2005 (сына рожала, помню), быстрее бы процесс нерожания пошел umnik2_rt_46.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Надежда, Россия, Москва писала:
Рано, потому что дальше будет веселее. Надо укреплять свою нервную систему
А зачем? Все равно все умрем)
В здравом уме и твердой памяти с жизнью прощаться грустнее
Надежда, Россия, Москва, 38 лет
Надежда, Москва, 38 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Ни материнские капиталы не помогают, ни пособия, ни садики понастроенные, ни внезапновведенное двухразовое горячее питание в начальных школах, ни стращание налогом на бездетность?
Ну надо же видимость сделать.

Про питание в детских организациях и вообще людей, молчу. Сплошное гмо, пальма, химикаты((
Юлия, Россия, Новосибирск, 39 лет
Юлия, Новосибирск, 39 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Дай Бог ему здоровья! Всё будет хорошо
Спасибо, Лен. Да и нам всем
Надежда, Россия, Москва, 38 лет
Надежда, Москва, 38 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
А зачем? Все равно все умрем) В здравом уме и твердой памяти с жизнью прощаться грустнее
Да. Мне не хочется умирать 😥😭
А там как повезет....
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Ни материнские капиталы не помогают, ни пособия, ни садики понастроенные, ни внезапновведенное двухразовое горячее питание в начальных школах, ни стращание налогом на бездетность? Да можно было без вирусов: просто вот ничего этого не вводить, оставить, допустим, как в 2005 (сына рожала, помню), быстрее бы процесс нерожания пошел
Выжили бы, с.. и
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Надежда, Россия, Москва писала:
Ну надо же видимость сделать. Про питание в детских организациях и вообще людей, молчу. Сплошное гмо, пальма, химикаты((
Почему видимость?
Я на сына ничего не получала, на дочку пособия до 1,5 лет, единовременные выплаты; маткапитал.
Конечно, детей еще и учить-лечить нужно, однако, первое время все же не лишнее. Может, в Москве и нет выплаты, не знаю

Есть у меня мысли, почему так упала рождаемость) даже две)
Но на эту тему уже писала, да и кому интересно обывательскте рассужденин)
Я свое честно отрожала😁
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
СЛО, В-) писала:
Выжили бы, с.. и
И назло нарожали б побольше? comando_rt_82.gif ))
Надежда, Россия, Москва, 38 лет
Надежда, Москва, 38 лет.
 



хоть какая-то польза)
😁😁
Сообщение отредактировала Надежда, Россия, Москва (автор поста) 27.10.2020 16:09
Надежда, Россия, Москва, 38 лет
Надежда, Москва, 38 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Я свое честно отрожала😁
Не отрожали. Для поддержания демографии, каждая женщина должна родить троих минимум.
Вы в резерве 😉
Сообщение отредактировала Надежда, Россия, Москва (автор поста) 27.10.2020 16:11
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Влад, . писал:
Я думаю, Таня не разобралась в разнице между бессимптомными больными и досимптомными больными.
Досимтомными? Новое понятие в медицине? sarcastic_rt_50.gif
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Влад, . писал:
Я сужу по тому, что она употребила слово "болен", а не слово "заразен", которое скорее всего имела ввиду.
И имела в виду только то, что написала. Остальное ваши фантазии)))
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
Я спорить с правилами посещения футбола не намерен - иду смотреть, а не выяснять "отношения"....
А это для общего развития sarcastic_rt_50.gif
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
СЛО, В-) писала:
По возможности, нужно отложить инфаркты, инсульты и аппендициты до лучших времен.
И роды тоже. Ни до того сейчас...
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Кстати, насчёт снижения вирулентности я не уверена. Первый раз болела в апреле, второй - сейчас. И... Не могу сказать, что сейчас проще. По-другому - да, но не легче.
Ужас какой! blink_rt_40.gif вы так часто болеете?
Последний раз я болела лет 10 назад респираторно...ттт
Страницы:
1
...
57
58
59
60
61
62
63
64
65
66
...
108

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр