загрузка
Главная Форум Наша жизнь Здоровье COVID-19: что делать, куда бежать.
Страницы:
1
...
56
57
58
59
60
61
62
63
64
65
...
108
Надежда, Россия, Москва, 38 лет
Надежда, Москва, 38 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Как Вы догадались?)))
Потому что от Вас бы просто так не отстали.
Меня месяц мариновали, причем с боем на счет фото, всякие угрозы сыпали....
Уффф, как вспомню.
Когда вышла на улицу после заключения, опьянела от свежего воздуха
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Надежда, Россия, Москва писала:
Потому что от Вас бы просто так не отстали. Меня месяц мариновали, причем с боем на счет фото, всякие угрозы сыпали.... Уффф, как вспомню. Когда вышла на улицу после заключения, опьянела от свежего воздуха
А у Вас случайно нет знакомых, чтоб купить справку о вакцинации, когда час икс наступит? Если есть... Можно в личку
Белая ворона, обычная, Россия, Санкт-Петербург, 56 лет
Белая ворона, обычная, Санкт-Петербург, 56 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Спасибо, Дмитрий. Но это Вы сильно, конечно... Тренажеркой. Рискованно, осоьенно первые дня 3 если
Пожалуйста, однако, я Лжедмитрий. smile_rt_40.png
Первые три дня, может даже и неделю (если совсем тяжело), не нужно.
Но потом, когда чётко понимаешь, что конца и края не видно (а лекарства это всё чушня), нужно подстёгивать организм на борьбу с захватчиками.
Способ верный, проверен мною (и не только мною) много раз на разных ОРВИ.
Но, конечно, каждый решает для себя сам, так второй раз я начал с первого дня, как почувствовал что это жжж неспроста.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Белая ворона, обычная, Россия, Санкт-Петербург писал:
Но потом, когда чётко понимаешь, что конца и края не видно (а лекарства это всё чушня), нужно подстёгивать организм на борьбу с захватчиками. Способ верный, проверен мною (и не только мною) много раз на разных ОРВИ.
Хрен его знает... Если температура, слабость, головокружение... Какая нафиг тренажерка...
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Белая ворона, обычная, Россия, Санкт-Петербург писал:
Пожалуйста, однако, я Лжедмитрий.
Это очень длинно sad_rt_40.png
Может, сойдемся на "Лжетрий"?))
Надежда, Россия, Москва, 38 лет
Надежда, Москва, 38 лет.
 
Блииииин, сама такая.
Неет(
Были места, но еще неизвестно, что за фигня будет с этой В****ей.

Нас хотят куда-то отправить в специализированное учреждение колоться, но это только слухи пока.
И опять же по слухам, вакцины будут с qr кодом, который будет на каждой ампулы. Его будут сканировать и вводить в спец.приложение на телефоне.

Короче, страшно и непонятно 😰
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Алексей, город Солнце писал:
Хрен его знает... Если температура, слабость, головокружение... Какая нафиг тренажерка...
Да, я о том же...
Когда идёт репликация вируса, то разносить его активным кровообращением как-то неосторожно. Сам организм подсказывает в этот период :"лежать!!"
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Надежда, Россия, Москва писала:
Блииииин, сама такая. Неет( Были места, но еще неизвестно, что за фигня будет с этой В****ей. Нас хотят куда-то отправить в специализированное учреждение колоться, но это только слухи пока. И опять же по слухам, вакцины будут с qr кодом, который будет на каждой ампулы. Его будут сканировать и вводить в спец.приложение на телефоне. Короче, страшно и непонятно 😰
Вам не кажется это странным..?
Надежда, Россия, Москва, 38 лет
Надежда, Москва, 38 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Хрен его знает... Если температура, слабость, головокружение... Какая нафиг тренажерка...
Так нельзя, это опасно
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Да, я о том же... Когда идёт репликация вируса, то разносить его активным кровообращением как-то неосторожно. Сам организм подсказывает в этот период :"лежать!!"
Ага. Чтобы все силы как раз уходили на борьбу с болезнью.
Надежда, Россия, Москва, 38 лет
Надежда, Москва, 38 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Вам не кажется это странным..?
В смысле не кажется???
Конечно кажется!

Меня вообще в последнее время очень пугает забота гос-ва о моем здоровье и комфорте, тем более такая настойчивая.
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Надежда, Россия, Москва писала:
В смысле не кажется??? Конечно кажется! Меня вообще в последнее время очень пугает забота гос-ва о моем здоровье и комфорте, тем более такая настойчивая.
Вот и меня.
Возможно, будет шанс "вакцинироваться добровольно" до обязаловки... Единственный шанс
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Ну вот, сами же говорите: идет нагнетание и паника в массы, вирус и вирус - подумаешь

и тут же рассуждения: столько народу болеет, медицинских рук не хватает, лекарств, скорых, -
уже кого только не привлекают


Вот и пойми: рано паниковать или поздно уже ))
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Девчонки) потому что в Москве живете, вот государство о вас и заботится biggrin_rt_40.gif
Жили бы в регионе, государство бы думало: все равно перемрут рано или поздно, чего их учитывать да пересчитывать sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 27.10.2020 15:16
Надежда, Россия, Москва, 38 лет
Надежда, Москва, 38 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Вот и меня. Возможно, будет шанс "вакцинироваться добровольно" до обязаловки... Единственный шанс
Я очень надеюсь, что получится 🙏🙏🙏
Очень надеюсь на разумности наших людей, кто будет этим заниматься.
И верю в то, что из любой ситуации есть выход и не один. 🙏🙏🙏
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Ну вот, сами же говорите: идет нагнетание и паника в массы, вирус и вирус - подумаешь и тут же рассуждения: столько народу болеет, медицинских рук не хватает, лекарств, скорых, - уже кого только не привлекают Вот и пойми: рано паниковать или поздно уже ))
Паниковать вообще не нужно.
Панику нагнетают неизвестно для чего. Свои цели. Все переболеем, и всё зависит только от иммунитета каждого человека. Потому что вирус, а не бактерия.
Надежда, Россия, Москва, 38 лет
Надежда, Москва, 38 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Девчонки) потому что в Москве живете, вот государство о вас и заботится Жили бы в регионе, государство бы думало: все равно перемрут рано или поздно, чего их учитывать да пересчитывать
Дарья, причем здесь Москва.
Сейчас тенденция такая -ДЕпопуляция- сокращение численности населения.
Когда вам с экранов TV тот же Ге*тс, Чу*айс или Гр*eф говорят о сокращении численности населения до 1,5 млрд, Маргарет Теттчер еще в 1990-х годах сказала, что от раши должно остаться 10-15 млн, Вы думаете это блеф или они не дружат с головой? Нет, я не уверена что они больны. Ну точнее, они безусловно, психически нездоровы, но свои мысли и желания они реализуют.
Надежда, Россия, Москва, 38 лет
Надежда, Москва, 38 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Панику нагнетают неизвестно для чего. Свои цели
Известно для чего. Это ,,новая нормальность,, или ,,новый мировой порядок,,.
Не пройдет это просто так. На это сейчас тратятся очень большие деньги и повторюсь, эта ерунда запланирована до 2025
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Девчонки) потому что в Москве живете, вот государство о вас и заботится Жили бы в регионе, государство бы думало: все равно перемрут рано или поздно, чего их учитывать да пересчитывать
А так и происходит wink_rt_40.gif

Юлия, Россия, Новосибирск, 39 лет
Юлия, Новосибирск, 39 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Ну вот, сами же говорите: идет нагнетание и паника в массы, вирус и вирус - подумаешь и тут же рассуждения: столько народу болеет, медицинских рук не хватает, лекарств, скорых, - уже кого только не привлекают Вот и пойми: рано паниковать или поздно уже ))
Мой папа 11 сентября ещё зайчиком скакал, с мамой в санаторий собирались. А 14го ему уже скорую вызывали, в глубоком обмороке был. В шоке были.
Сегодня расстроился, медсестра из его больницы умерла, за 3 недели сгорела. 49 лет.
Но понятно, у всех разный организм, хронические заболевания, возраст и т. д.
Я стараюсь не паниковать. Потому что нет возможности сидеть дома. Надо работать.
Страницы:
1
...
56
57
58
59
60
61
62
63
64
65
...
108

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр