загрузка
Главная Форум Наша жизнь Здоровье COVID-19: что делать, куда бежать.
Страницы:
1
...
51
52
53
54
55
56
57
58
59
60
...
108
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
Я уважаю Вашу точку зрения. Но не согласна, потому что в моем кругу заболевших 99,9% носили маски, перчатки, пользовались антисептиками, вплоть до того, что дезинфицировали антисептиками то, что попадало к ним домой. И всё равно заболели.
Ольга, уже многократно говорили - ваша маска не спасает вас от вируса. Она спасает остальных от вас, если вы заразились и еще не знаете об этом.
Ваши заболевшие знакомые должны благодарить таких деятелей как Надежда и ей подобных, которые больные без масок ходят.
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Летом я свободно покупала без маски, как и другие. Но вы не ответили на вопрос
Я ответил на ваш вопрос.
То, что вы покупали без маски, равно и то, что Надежда до сих пор без маски в метро ездит не означает, что "маски отменили".
Неправильная постановка вопроса - неправильный вывод.

Где-то было ослабление режима, да, особенно на курортах - вот и расплачиваемся.
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Ну это же очевидно. Летом люди большей частью гуляют на воздухе, а не ходят по кино и ТЦ...
Странно...весной вообще кино и театры были закрыты, а статистика росла. И люди были в масках .
А по тц ходят круглый год
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Я ответил на ваш вопрос. То, что вы покупали без маски, равно и то, что Надежда до сих пор без маски в метро ездит не означает, что "маски отменили". Неправильная постановка вопроса - неправильный вывод. Где-то было ослабление режима, да, особенно на курортах - вот и расплачиваемся.
Вижу, крыть то вам нечем sarcastic_rt_50.gif
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Вижу, крыть то вам нечем
dntknw_rt_60.gif Смотрите как хотите. На мой взгляд я ответил на ваш вопрос.
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Она спасает остальных от вас, если вы заразились и еще не знаете об этом.
Бессимптомный человек не является больным.
Поэтому воз рекомендует носить маски больным людям, чтоб во время чиха(разговора) их капли не летели в окружающих.
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Ольга, уже многократно говорили - ваша маска не спасает вас от вируса. Она спасает остальных от вас, если вы заразились и еще не знаете об этом. Ваши заболевшие знакомые должны благодарить таких деятелей как Надежда и ей подобных, которые больные без масок ходят.
wink_rt_40.gif Александр, ну как же так?))))) Если маска не спасает меня от вируса, то как же остальных она может спасти?
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
Александр, ну как же так?))))) Если маска не спасает меня от вируса, то как же остальных она может спасти?
Чуть выше Татьяна ответила.
Только там капли летят не только в окружающих, но еще и осаждаются на поверхностях, которых вы потом касаетесь.
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Москва (автор поста) 27.10.2020 12:10
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Чуть выше Татьяна ответила. Только там капли летят не только в окружающих, но еще и осаждаются на поверхностях, которых вы потом касаетесь.
Недавно опять читал, не живет вирус на поверхностях... Меня уже все заманало. Я хожу без маски и без перчаток)
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Алексей, город Солнце писал:
Недавно опять читал, не живет вирус на поверхностях... Меня уже все заманало. Я хожу без маски и без перчаток)
Сегодня на футбол, без перчаток не пропускают - придётся одеть
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Таня, Россия, Москва писала:
Бессимптомный человек не является больным.
Не является заразным? Ссылку?

.
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Смотрите как хотите. На мой взгляд я ответил на ваш вопрос.
Так же и со статистикой у вас sarcastic_rt_50.gif
Простая математика:
Гриппом заболело 200 чел, из них 80 умерло, что составило 40%.
Коронавирусом заболело 80 чел, и умерло 50, что составило 62,5%.
Но от коронавируса все же умерло меньше человек, чем от гриппа, хотя % говорит обратное.
Сообщение отредактировала Таня, Россия, Москва (автор поста) 27.10.2020 12:17
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Таня, Россия, Москва писала:
Бессимптомный человек не является больным.
Он переносчик...
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
Он переносчик...
При помощи чего, если симптомы отсутствуют?
Вы с прохожими целуетесь в засос?
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Влад, . писал:
Не является заразным? Ссылку? .
Потрудитесь послушать врачей, которых не показывают по ТВ
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
Александр, ну как же так?))))) Если маска не спасает меня от вируса, то как же остальных она может спасти?
dash1_rt_102.gif бесполезно
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Недавно опять читал, не живет вирус на поверхностях... Меня уже все заманало. Я хожу без маски и без перчаток)
Только с завтрашнего дня вот https://news.mail.ru/society/43912187/?frommail=1
За чей счет банкет, спрашивается)))...
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Я ответил на ваш вопрос. То, что вы покупали без маски, равно и то, что Надежда до сих пор без маски в метро ездит не означает, что "маски отменили". Неправильная постановка вопроса - неправильный вывод. Где-то было ослабление режима, да, особенно на курортах - вот и расплачиваемся.
Ответ врачей на 1ч 5 мин
Надежда, Россия, Москва, 38 лет
Надежда, Москва, 38 лет.
 
https://youtu.be/0EEHq9JhUhc

Очень рекомендую к просмотру И.Гундарова. Академика РАЕН, эпидемиолога, врача ,,старой закалки,, , не заинтересованного в пиаре, продаже масок и т.д.

Конкретно этот ролик, от начала эпидемии, когда многое было неизвестно, поэтому с некоторыми нюансами, лично я не соглашаюсь. А что касается медицинской точки зрения на проблему, рекомендую.

Можно вообще вбить его фио в поисковик ютуба и смотреть его ролики. Все честно и познавательно и надеюсь, доступно в понимании.

Еще рекомендую к просмотру Пламена Паскова, болгарского политика, общественного деятеля, врача, проработавшего много лет в ветеринарии и просто интеллегентного и эрудированого человека .
* И кстати, я не с проста писала, что животные являются переносчиками 👑 и носителями

В последних роликах у Паскова, Воланд де мор это 👑. И вообще он рассказывает обо всем с юмором.

Все эти ролики без картинок, поэтому их можно просто слушать, когда занимаетесь домашними делами, едете в машине или идете по улице.
Надежда, Россия, Москва, 38 лет
Надежда, Москва, 38 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Александр, вон дубинками полицейскими грозит...
Дааа, ужас просто 😨
И ведь, такие времена не за горами.
Вот вспомните мои слова...
Страницы:
1
...
51
52
53
54
55
56
57
58
59
60
...
108

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр