загрузка
Главная Форум Наша жизнь Здоровье COVID-19: что делать, куда бежать.
Страницы:
1
...
48
49
50
51
52
53
54
55
56
57
...
108
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Для Таня, Россия, Москва:

Я вас не читаю)
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
Как же, все-таки, было в Китае? ЧС или ЧП?
Я не живу в Китае и не смотрю тв. Меня волнуют наши проблемы.
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Я вас не читаю)
Ваше право)
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Люди напуганы. Есть такое понятие "мнимая беременность", когда женщина ее себе нафантазировала, и все признаки начинаются. Всё идёт с головы. Люди теряют устойчивость организма из-за страха заболеть, из-за зацикленности на этом.
Да перестаньте..мой папа считал, что болезни нет, над нами смеялся. Заболел одним из первых весной. Ваша теория не верна.
Надежда, Россия, Москва, 38 лет
Надежда, Москва, 38 лет.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
Если бы наше правительство предприняло бы такие же меры, как в Китае, подчинились бы? Или так же искали бы пункты в Конституции?
Ну вот вы сами подумайте, если была бы прям пп...ц пандемия-пандемия, и правительство бы о вас прям заботилось- заботилось, то кинуло бы оно свое население как нас с Вами????
В нормальных странах выплачивали от 500 до 1000 € или $. И раздавали маски, антисептики, разносили продукты и др.

Ну хорошо, просто для вида государству можно было бы ввести ЧС со всеми вытекающими из этого последствиями типа амнистии по кредитам ипотекам и т.д.

Но нееееет! Живите как хотите, детей кормите как хотите, платите по жкх и долгам как хотите.НО! Сидите на изоляции при этом. Пардон, на самоизоляции! Т.е вас никто НЕ заставляет юридически и по закону сидеть дома, а это всего-лишь ваше ,,осознанное,, решение запереться в квартире и сидеть дрожать.

А вы в курсе, например, что если такая херня с масками началась, то государство или организации Вас ОБЯЗАНЫ обеспечить СИЗ ( а не голубыми тряпочками). Так например делали в странах Европы.

Так вот кода меня в ВС тормознули в метро и заявили что не пропустят без маски и перчаток, я сослалась на то, что метрополитен должен меня обеспечить, то мне отказали в обеспечении( в метрополитене нет их 🤷wink_rt_40.png и отправили в кассу для приобретения этой ....
После этого молодцАм из службы охраны метрополитена я предложила вызвать наряд полиции и составить на них протокол по статье УК вымогательство. Меня пропустили без слов и дальнейших разборок.

Что? Что...? Не расмлышала...? А...? В стране денег нет? Да...?
Ну конечно нет денег и возможностей для людей. А для установки камер распознавания по всей стране( уверена, что удовольствие не дешевое), вышек 5G или хрен знает, что на этих вышках навешано, построение генетических центров для генотипирования всех россиян( нет, вы представляете, в больницу попасть невозможно, рожать за 300 км едут, но зато всех генотипируют).

Сейчас все делается преступным и незаконным образом. Приказы не подписаны и не созданы( для граждан).
Сообщение отредактировала Надежда, Россия, Москва (автор поста) 27.10.2020 10:21
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Да перестаньте..мой папа считал, что болезни нет, над нами смеялся. Заболел одним из первых весной. Ваша теория не верна.
Так и наша до сих пор твердит " у меня не ковид, просто под дождь попала"
А до этого по гостям активно ездила, "вируса нет, это всё Путин", в больницу уже по скорой отвезли после платного рентгена, который её дети еле заставили сделать. dntknw_rt_60.gif

КТ у нас около 5 т, рентген 900 р., поэтому его.
а КТ уже в больнице делали.
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 45 лет
Йооожик 🐾 , Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Таня, Россия, Москва писала:
Люди напуганы. Есть такое понятие "мнимая беременность", когда женщина ее себе нафантазировала, и все признаки начинаются. Всё идёт с головы. Люди теряют устойчивость организма из-за страха заболеть, из-за зацикленности на этом.
Животные себе тоже ложные беременности надумывают?)) sarcastic_rt_50.gif
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Надежда, Россия, Москва писала:
Ну вот вы сами подумайте, если была бы прям пп...ц пандемия-пандемия, и правительство бы о вас прям заботилось- заботилось, то кинуло бы оно свое население как нас с Вами???? В нормальных странах выплачивали от 500 до 1000 € или $. И раздавали маски, антисептики, разносили продукты и др. Ну хорошо, просто для вида государству можно было бы ввести ЧС со всеми вытекающими из этого последствиями типа амнистии по кредитам ипотекам и т.д. Но нееееет! Живите как хотите, детей кормите как хотите
Спасение утопающих дело рук самих утопающих.
Не знаю ни одного государства, которое на данный момент сильно облегчило жизнь своих граждан. Недовольных и пострадавших много везде.
У нас при всей фигне что творится не самый плохой вариант из тех, о которых знаю.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Так и наша до сих пор твердит " у меня не ковид, просто под дождь попала" А до этого по гостям активно ездила, "вируса нет, это всё Путин", в больницу уже по скорой отвезли после платного рентгена, который её дети еле заставили сделать. КТ у нас около 5 т, рентген 900 р., поэтому его. а КТ уже в больнице делали.
Мда..реальность такова, что практически все в разной степени сталкиваются с этой болячкой..верь или не верь
Надежда, Россия, Москва, 38 лет
Надежда, Москва, 38 лет.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Спасение утопающих дело рук самих утопающих. Не знаю ни одного государства, которое на данный момент сильно облегчило жизнь своих граждан. Недовольных и пострадавших много везде. У нас при всей фигне что творится не самый плохой вариант из тех, о которых знаю.
No comment 😨.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Приветствую вас, осознаные! lol_rt_40.png Или как там, проснувшиеся? Не спящие?
Надежда, Россия, Москва, 38 лет
Надежда, Москва, 38 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Приветствую вас, осознаные! Или как там, проснувшиеся? Не спящие?
👋👋👋
Чем хотите поделиться или ...)
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Спасение утопающих дело рук самих утопающих. Не знаю ни одного государства, которое на данный момент сильно облегчило жизнь своих граждан. Недовольных и пострадавших много везде. У нас при всей фигне что творится не самый плохой вариант из тех, о которых знаю.
Ну, идеала нет нигде, но то, что во многих странах людей, потерявших доходы, активно поддерживали - факт.

Интересная статья
https://theins.ru/obshestvo/236248
Кстати, Галя, там о вашем Воронеже ужасы пишут:
Тяжелее всего — в Воронежской области[]Что до коек, достаточно нескольких цифр. 1 сентября: 1143 койки, занято 90%, коечный фонд сокращают. 6 октября: уже 3708 коек, занято 92%. 14 октября: развернули ещё койки, из 4403 занято 4125 — это 94%.

Так все плохо?
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Да перестаньте..мой папа считал, что болезни нет, над нами смеялся. Заболел одним из первых весной. Ваша теория не верна.
Так весной многие болеют. И это необязательно коронавирус.
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Надежда, Россия, Москва писала:
Так вот кода меня в ВС тормознули в метро и заявили что не пропустят без маски и перчаток, я сослалась на то, что метрополитен должен меня обеспечить, то мне отказали в обеспечении( в метрополитене нет их 🤷wink_rt_40.png и отправили в кассу для приобретения этой .... После этого молодцАм из службы охраны метрополитена я предложила вызвать наряд полиции и составить на них протокол по статье УК вымогательство. Меня пропустили без слов и дальнейших разборок.
Надя, вот вы тут самоутверждаетесь, на пареньках-полицейских, которые не решаются вам дубинкой вмазать для ума, а люди потом реально дохнут когда их заражают такие тупые курицы как вы.
Мерзко читать ваши откровения!
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
Животные себе тоже ложные беременности надумывают?))
Про животных мне не известно sarcastic_rt_50.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Так весной многие болеют. И это необязательно коронавирус.
Ну да, Вам через экран монитора состояние легких лучше видно, чем врачам, видимо...
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Так все плохо?
Да, всё плохо(
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Надя, вот вы тут самоутверждаетесь, на пареньках-полицейских, которые не решаются вам дубинкой вмазать для ума, а люди потом реально дохнут когда их заражают такие тупые курицы как вы. Мерзко читать ваши откровения!
Одна из куриц:

http:yandex.ru/turbo/mk.ru/s/social/2020/10/26/duryat-nar....rer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com%2F%3Ffromzen%3Dsearchapp
Сообщение отредактировала Таня, Россия, Москва (автор поста) 27.10.2020 10:41
Надежда, Россия, Москва, 38 лет
Надежда, Москва, 38 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Надя, вот вы тут самоутверждаетесь, на пареньках-полицейских, которые не решаются вам дубинкой вмазать для ума, а люди потом реально дохнут когда их заражают такие тупые курицы как вы. Мерзко читать ваши откровения!
С моей самооценкой все в полном порядке.
И никогда в жизни не самоутведржалась и не набивала цену себе.
Я хотела показать, что это делается незаконно, и правоохранители это знают.
А те, кто не знает законов идет как лох покупать маску в кассу метро, поддерживая бизнес гражданина СС
Сообщение отредактировала Надежда, Россия, Москва (автор поста) 27.10.2020 10:44
Страницы:
1
...
48
49
50
51
52
53
54
55
56
57
...
108

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр