загрузка
Главная Форум Наша жизнь Здоровье COVID-19: что делать, куда бежать.
Страницы:
1
...
49
50
51
52
53
54
55
56
57
58
...
108
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Надежда, Россия, Москва писала:
А те, кто не знает законов идет как лох покупать маску в кассу метро, поддерживая бизнес гражданина СС
И являются пособниками фашизма
Надежда, Россия, Москва, 38 лет
Надежда, Москва, 38 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
пареньках-полицейских, которые не решаются вам дубинкой вмазать для ума
Поверьте, если будут основания вмажут так, что не очухаешься
Надежда, Россия, Москва, 38 лет
Надежда, Москва, 38 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
а люди потом реально дохнут когда их заражают такие тупые курицы как вы.
Вы сначала узнайте кто я, а потом говорите про кур.

Доживя до своего возраста, я могу понять изменения происходящие в своем организме, и при необходимости надеть маску.
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Одна из куриц:
Я никогда не обольщался насчет умственных способностей г-жи Андреевой biggrin_rt_40.gif
Надежда, Россия, Москва, 38 лет
Надежда, Москва, 38 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Мерзко читать ваши откровения!
Какие откровения, что по закону вас обязаны обеспечить масками и перчатками, но этого не делают?? Ну извините...покупайте и дальше. Кстати, рада буду, если для меня купите и поделитесь. Серьезно.
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Надежда, Россия, Москва писала:
Доживя до своего возраста, я могу понять изменения происходящие в своем организме, и при необходимости надеть маску.
Так я и говорю - дура.
Вы неделю будете ходить больной, назаражаете в метро кучу людей, некоторые из них сдохнут, потом вы наденете маску.
И будете гордо нести срань на форумах о том, как вы унижаете полицейских, которые следят за масочным режимом.
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
То есть, меры, которые там были приняты и соблюдены, оказались действенными? Все это тряпочки на лице, изоляция и т.п.?
Я доверяю мнению врачей, которых не показывают по центральным каналам.
У нас в стране лечат не врачи, а политики.
Поэтому я не доверяю статистике. wink_rt_40.gif
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Надежда, Россия, Москва писала:
Какие откровения, что по закону вас обязаны обеспечить масками и перчатками, но этого не делают
Не делают, да, сволочи.
Власть - дерьмо, я всегда это говорил.
Но это не повод отказываться от масок.
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Я никогда не обольщался насчет умственных способностей г-жи Андреевой
Сказал никому не известный мужчина, про всем известную женщину sarcastic_rt_50.gif
Надежда, Россия, Москва, 38 лет
Надежда, Москва, 38 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Ну да, Вам через экран монитора состояние легких лучше видно, чем врачам, видимо...
А врачам вообще не сладко, особенно с ложноположительными тестами на 👑 и матовым стеклом по КТ, которое может быть при десятках заболеваний... А по инструкциям и приказом , ты должен ставить 👑
Сообщение отредактировала Надежда, Россия, Москва (автор поста) 27.10.2020 10:58
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Сказал никому не известный мужчина, про всем известную женщину
Ну да.
А чем она известна? Она Нобелевский лауреат? Открытие сделала какое-то? Может просто видный ученый? Или, на какой-то крайний случай - профессиональный медик? Нет, нет и нет.
Так почему ее авторитет как профессионального чтеца ртом должен иметь для меня хоть какое-то значение в вопросах медицины?
Тем более, что на своем поприще это весьма известный человек в плане лжи народу biggrin_rt_40.gif
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Тем более, что на своем поприще это весьма известный человек в плане лжи народу
Так тоже боится потерять работу, как и продавцы на кассе. Цена правды только у них разная wink_rt_40.gif
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Что делать и куда бежать - непонятно. Так что идём работать, пока можно. Воронеж. "Коронавирус: 145 человек на ИВЛ, 2 101 в кислородных масках Ситуация в Воронежской области продолжает осложняться. От пневмонии лишь за одну минувшую неделю скончалось почти столько же человек, сколько за весь предыдущий год. 215 человек умерли в коронавирусных стационарах Воронежской области от пневмонии с 19 по 25 октября. Это вновь абсолютный рекорд не только с начала нынешней пандемии, но и вообщ
У нас также. С 90 человек в марте-апреле, планомерно прибавляя в статистику по 2-3 человека в день, дошли до 175. И с лекарствами такая же ситуация-их нет. И скорую не вызовешь... И протокол (схема) лечения одна на всех, без учета особенностей организма. Но какашей нам еще прибавит, в качестве отрыжки, весенний карантин, когда отменили плановую медпомощь (операции и лечение), когда старшее население просто не вышло из квартир в мае, потому что они ослабли из-за отсутствия минимальной хотя бы физической нагрузки. Многие рецептурных жизненно необходимых препаратов не смогли получить. А врачей сейчас большая нехватка. Они тоже люди и так же болеют. Знакомые в "одно рукопожатие" болели и болеют. Кто-то относительно легко, кто-то в больнице. Антител потом ни у кого из переболевших в моем окружении не обнаружено.... Разобщили, конечно, нас сильно. Народ шарахается друг от дружки и не дай Бог, в общественном месте поперхнуться и закашляться, добьют. Лобзаются теперь только близкие, "проверенные", так сказать.... Тухло, кароче.... Тут еще на днях в Египте очередной саркофаг открыли 2500 летней давности (мало нам радостей в этом году diablo_rt_74.gif ). Резюмируя: Вирус никуда не денется. Нам теперь с этим жить теперь. Здоровья всем!
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Оренбург (автор поста) 27.10.2020 11:07
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Ну да, Вам через экран монитора состояние легких лучше видно, чем врачам, видимо...
Вам с успехом пневмонию выдадут за коронавирус. И вы это никак не проверите.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
У нас также. С 90 человек в марте-апреле, планомерно прибавляя в статистику по 2-3 человека в день, дошли до 175. И с лекарствами такая же ситуация-их нет. И скорую не вызовешь... И протокол (схема) лечения одна на всех, без учета особенностей организма. Но какашей нам еще прибавит, в качестве отрыжки, весенний карантин, когда отменили плановую медпомощь (операции и лечение), когда старшее население просто не вышло из квартир в мае, потому что они ослабли из-за отсутствия минимальной хотя бы физ
Нафига открыли??
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Нафига открыли??
Поди знай )))) Учёные... https://lenta.ru/news/2020/10/04/mumia/
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Нафига открыли??
Горя от ума...люблю Грибоедова
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
Поди знай )))) Учёные... https://lenta.ru/news/2020/10/04/mumia/
Еще и перед СМИ..
Надежда, Россия, Москва, 38 лет
Надежда, Москва, 38 лет.
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
У нас также. С 90 человек в марте-апреле, планомерно прибавляя в статистику по 2-3 человека в день, дошли до 175. И с лекарствами такая же ситуация-их нет. И скорую не вызовешь... И протокол (схема) лечения одна на всех, без учета особенностей организма. Но какашей нам еще прибавит, в качестве отрыжки, весенний карантин, когда отменили плановую медпомощь (операции и лечение), когда старшее население просто не вышло из квартир в мае, потому что они ослабли из-за отсутствия минимальной хотя бы физ
🤝👍
Надежда, Россия, Москва, 38 лет
Надежда, Москва, 38 лет.
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
Резюмируя: Вирус никуда не денется. Нам теперь с этим жить теперь. Здоровья всем!
А вот к этому хочу добавить,что любой вирус с популяции хозяина- резервуара ( человека, животных и др) проходит процесс атенуирования. Т.е.после того, как человек переболел, он выделяет менее патогенный вирус. И у нас сейчас как раз менее патогенный вирус в обществе. Ттт...ттт...ттт.

А вот изоляция человека, наоборот вредна, потому что не происходит этих нормальных взаимодействий между вирусом и человеком( в нашем случае), а с другой стороны, иммунитет человека ,,выключается,, из работы, т.к.не встречает нужного кол-ва бактерий и вирусов.
И это НОРМАЛЬНЫЕ процессы, происходящие в природе.
Страницы:
1
...
49
50
51
52
53
54
55
56
57
58
...
108

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр