загрузка
Главная Форум Наша жизнь Здоровье COVID-19: что делать, куда бежать.
Страницы:
1
...
44
45
46
47
48
49
50
51
52
53
...
108
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Дети ещё страдают от ошибок взрослых. Сюда можно отнести вакцинацию детей в роддоме. Статистику осложнений после прививок никто не публикует.
Это прямая вина родителей.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Кто интересуется клиническими проявлениями и особенностями вируса - интересная статья, сегодня наткнулась. .. https://experiment8or.livejournal....ecommended&utm_content=main_block
Я наверное тупой, но половины из статьи не понял. Вакцина, отстой, а маски хорошо... Ноу коммент Могу точно только сказать, среди моего обьединения мо рф (12 тыс чел) смертей от ковида не зафиксировано.
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 26.10.2020 15:08
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Я наверное тупой, но половины из статьи не понял. Вакцина, отстой, а маски хорошо... Ноу коммент Могу точно только сказать, среди моего обьединения мо рф (12 тыс чел) смертей от ковида не зафиксировано.
Если бы читал внимательнее, понял бы.
Вакцина достаточно не исследована и больше несет вреда, чем пользы+фармкомпании сейчас бурно на этом пытаются заработать, не изучив опять же долгосрочные побочные эффекты.
Маски хорошо, потому что вирус оседает изначально в носоглотке и именно там происходит его размножение. А так же имеет зависимость, сколько вдохнул частиц вируса и на сколько тяжелое будет течение болезни, исходя из доклада.
А вообще я написала уже, что из этой статьи мне показалась интересной совсем другая информация. Но не буду повторяться.
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Соседку родителей с пневмонией перевели из реанимации в обычную палату.
Тётю мою вчера в больницу положили, с двухстороней пневмонией. В обычное нековидное отделение.
Юлия, Россия, Новосибирск, 39 лет
Юлия, Новосибирск, 39 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
огурцы в сентябре пихала в пластиковые бутыли.
Я по старинке, в стекло. И что, они себя хорошо чувствуют в пластике? Ты открыла для меня новые грани)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Новосибирск писала:
Я по старинке, в стекло. И что, они себя хорошо чувствуют в пластике? Ты открыла для меня новые грани)
Нормально. Фермеры сейчас в 5 литровые бутылки солят и всю зиму продают. Или в пластиковые вёдра
Наталика, Россия, Воронеж, 39 лет
Наталика, Воронеж, 39 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Я наверное тупой, но половины из статьи не понял. Вакцина, отстой, а маски хорошо... Ноу коммент Могу точно только сказать, среди моего обьединения мо рф (12 тыс чел) смертей от ковида не зафиксировано.
Леш, и слава Богу.
А у меня из знакомых еще 2 человека за прошлую неделю ушло на тот свет(.
Лучшая подруга свекрови и духовник.

Лучше не проверять коварство вируса на своих близких/знакомых, дабы убедиться в его существовании.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Вопрос медикам, какой пульсоксиметр посоветуете?) Что то почитал, поговорил, говорят в свете нынешней истерии полезный прибор для самоуспокоения. На маркете их реально много... От 1 тыс до 5...
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Вопрос медикам, какой пульсоксиметр посоветуете?) Что то почитал, поговорил, говорят в свете нынешней истерии полезный прибор для самоуспокоения. На маркете их реально много... От 1 тыс до 5...
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Ну что повара делают.... yyy_rt_40.png
Еле сдержался molchu_rt_42.png ))

СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Вероятно скоро введут в протоколы лечения аспирин.
Проведено исследование, доказывающее эффективность аспирина в снижении рисков тяжелого течения COVID-19.
Ссылка на оригинал:
https://journals.lww.com/anesthesia-analgesia/Abstract/9000/Aspirin_Use_is_Associated_with_Decreased.95423.aspx
Сообщение отредактировала СЛО, В-) (автор поста) 26.10.2020 18:18
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Юлия, Россия, Новосибирск писала:
Я по старинке, в стекло. И что, они себя хорошо чувствуют в пластике? Ты открыла для меня новые грани)
Я кислые огурцы люблю. Они идеальны для оливье, солянка и рассольника,под картошечку и на закусь biggrin_rt_40.gif Огурцы с приправами заливаю холодной водой, добавляю соль. Через неделю готовы.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Я кислые огурцы люблю. Они идеальны для оливье, солянка и рассольника,под картошечку и на закусь Огурцы с приправами заливаю холодной водой, добавляю соль. Через неделю готовы.
Тоже также.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
СЛО, В-) писала:
Вероятно скоро введут в протоколы лечения аспирин. Проведено исследование, доказывающее эффективность аспирина в снижении рисков тяжелого течения COVID-19. Ссылка на оригинал: https://journals.lww.com/anesthes....ociated_with_Decreased.95423.aspx
Это ацетилсалициловая кислота?
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Это ацетилсалициловая кислота?
То что толкают повсеместно аспирин кардио grin-ast_rt_40.gif
Сделай свою кровь жиже))
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Это ацетилсалициловая кислота?
Она самая
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Это ацетилсалициловая кислота?
Да. Обычный копеечный аспирин...
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
СЛО, В-) писала:
Да. Обычный копеечный аспирин...
Я помидоры консервирую с ней)
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Я помидоры консервирую с ней)
Пора открывать помидоры и лопать банками с рассолом)
Чтоб по 1 таблетке в день попадало на период пандемии)
Юлия, Россия, Новосибирск, 39 лет
Юлия, Новосибирск, 39 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Я кислые огурцы люблю. Они идеальны для оливье, солянка и рассольника,под картошечку и на закусь Огурцы с приправами заливаю холодной водой, добавляю соль. Через неделю готовы.
Хочу капусту такую квашеную. Чтобы вырви глаз была.
Страницы:
1
...
44
45
46
47
48
49
50
51
52
53
...
108

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр