загрузка
Главная Форум Наша жизнь Здоровье COVID-19: что делать, куда бежать.
Страницы:
1
...
41
42
43
44
45
46
47
48
49
50
...
108
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
А на улице почему свои убеждения нарушаете?
Надо всегда и везде Вам так ходить! )
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
А на улице почему свои убеждения нарушаете? Надо всегда и везде Вам так ходить! )
Таки бог выгнал людей из рая sad_rt_40.gif
И люди так изгадили планету, что ступить босиком страшно girl-cray_rt_68.gif
Сообщение отредактировала Таня, Россия, Москва (автор поста) 25.10.2020 13:12
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Сын когда в меде учился, им преподаватели с свмого начала на лекциях не раз говорили, что получить образование и валить из страны.
ohmy_rt_40.gif blink_rt_40.gif
Надежда, Россия, Москва, 38 лет
Надежда, Москва, 38 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Таки бог выгнал людей из рая И люди так изгадили планету, что ступить босиком страшно
Классный ответ 👍

Вы хотя бы идею депопуляции не поддерживаете?
Сообщение отредактировала Надежда, Россия, Москва (автор поста) 25.10.2020 23:06
Надежда, Россия, Москва, 38 лет
Надежда, Москва, 38 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Сын когда в меде учился, им преподаватели с свмого начала на лекциях не раз говорили, что получить образование и валить из страны.
И как? У него получилось уехать?
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Сейчас на моих глазах начали делать то же с образованием... Я не хочу через 20 лет обзванивать знакомых, чтоб учить внуков у героев-учителей.... Что делать...?
Перемены в образовании тоже начались давно. Как только сломали СССР и открыли юр.лицо РФ, сразу в средних школах ввели 11 класс. Я ещё в школе училась. С этого всё и началось.
Когда я закончила школу, уже были коммерческие колледжи и факультеты в вузах.
А в школах стали переписывать учебники и учебные программы.
Что делать? Человечество катится к саморазрушению. И у меня уже не осталось надежды, что мы сможем удержаться. 10% разумного населения не могут противостоять 90% биомассы.
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Надежда, Россия, Москва писала:
И как? У него получилось уехать?
Он ушел с медицинского в сельскохозяйственный.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Он ушел с медицинского в сельскохозяйственный.
Серёг, окончил уже? Он же Зооинженер у тебя?
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Серёг, окончил уже? Он же Зооинженер у тебя?
Не, только на 2-й курс перешел.
На зоотехника учится.
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Таки бог выгнал людей из рая И люди так изгадили планету, что ступить босиком страшно
У меня по квартире можешь походить и босой и голенькой! ))
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
В каких странах и какие месяцы сравнивали? В России с мая месяца увеличение. И довольно приличное. В Италии в марте в 1.5 раза смертность скакнула. В апреле 2020 года смертность в Италии выросла на 33,6% в сравнении с аналогичным периодом 2019 года, сказано в опубликованном в четверг, 4 июня, совместном докладе национального Высшего института здравоохранения и национальной службы статистики Istat. Это меньше, чем по данным за март 2020 года, когда, по данным статистиков, смертность выросла
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Надежда, Россия, Москва, 38 лет
Надежда, Москва, 38 лет.
 
Для Таня, Россия, Москва:

Да слушала, понравилось 👍
Надежда, Россия, Москва, 38 лет
Надежда, Москва, 38 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Митинги в Италии
Можно было бы и Берлин 28.08 скинуть.
Почти 1 000 000 чел.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Какую ахинею она несёт 🤦
Проштудировала за вечер психиатрию hmm_rt_40.png
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Не, только на 2-й курс перешел. На зоотехника учится.
Зооинженер rtfm_rt_52.gif Зоотехник в техникуме) Я тоже по первому зооинженер.
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Надежда, Россия, Москва, 38 лет
Надежда, Москва, 38 лет.
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Надя, что вы до сих пор здесь делаете - такая умная, в обществе этих 95 % тупых зомбированых людей? Мир большой, границы открыты. Сейчас меньше, но тоже при желании можно улететь в один конец. Что конкретно сделали Вы , чтобы изменить этот мир? Ну, кроме сотрясания воздуха.
1.Я не виновата, что здесь родилась.
2. 90-95% это приблизительный процент спящих людей в мире. Я сейчас активно слежу за ситуацией в мире. И во многих странах вырисовывается очень печальная картина. Наиболее послушными и покорными оказались испанцы и французы, бОльшая часть итальянцев, про Китай вообще молчу.
3. Границы, к сожалению закрыты( визы не дают. Выдавали только в Грецию, но я не стала рисковать и курс € был ,,нелетным,,).
4. Все процессы происходящие на планете- глобальны и происходят по одним и тем же инструкциям. Нас готовят к созданию ЕДИНОГО государства в будущем.
Поэтому ,,райского,, местечка, где можно отсидеться и пожить в удовольствие не будет.

В ближайшее годы всех людей на планете будет переодически кошмарить, что уже и происходит в америке, европе и т.д.
Поэтому, куда-то ехать сейчас нет никакого смысла.
Сообщение отредактировала Надежда, Россия, Москва (автор поста) 25.10.2020 23:22
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Это побочка "короны" так проявляется?
Третий глаз открывается? umnik2_rt_46.gif
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Надежда, Россия, Москва писала:
4. Все процессы происходящие на планете- глобальны и происходят по одним и тем же инструкциям. Нас готовят к созданию ЕДИНОГО государства в будущем.
Я не поняла, че армию распустят? Вы это гражданочка, сбавьте обороты. Тут вообще-то триллионы денех по всему миру на это дело пилится. Вы осторожнее sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
...
41
42
43
44
45
46
47
48
49
50
...
108

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр