загрузка
Главная Форум Наша жизнь Здоровье COVID-19: что делать, куда бежать.
Страницы:
1
...
40
41
42
43
44
45
46
47
48
49
...
108
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Алексей, Россия, Подольск писал:
А если перчатки используются в течение 20-30 минут, скажем, пока чедовек в аптеку или магазин ходит, то за это время микробы банально не успеют сколь-нибудь существенно размножиться.
Зачеееем мне резиновые перчатки в магазине???
Потому что кто-то сказал так делать? У меня своя голова на плечах. Я сама решаю, что мне носить! Так понятно?
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
СЛО, В-) писала:
... Я не хочу через 20 лет обзванивать знакомых, чтоб учить внуков у героев-учителей.... Что делать...?
Переходить на домашнее образование.
Надежда, Россия, Москва, 38 лет
Надежда, Москва, 38 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Сейчас на моих глазах начали делать то же с образованием... Я не хочу через 20 лет обзванивать знакомых, чтоб учить внуков у героев-учителей.... Что делать...?
Как я писала выше, просыпаться, будить окружение, образовываться, обьединяться.

Немного Вас расстрою сейчас, но искать учителей нам всем не придется.
Наше традиционное общество активно разрушается. Жизнь не будет прежней( Умные люди будут не нужны. Люди в принципе будут не нужны.
Все основные функции, в т.ч.руководящие, будут исполняться ИИ( АI). Во многих общественных местах и организациях будут роботы или виртуальное общение. Только не думайте, пожалуйста, что на это не хватит денег в ближайшее столетие. Денег не хватает только для людей. Изначально говорилось, что только Москва на ближайшие 5 лет будет ,,умным городом,, с ИИ( АI). А сейчас 15 городов, если не больше, подключены к системе ,,умный город,,

Возможно, нужны будут IT и небольшая группа технарей для обслуживания железа.
Но этих будущих ,,светил,, , будут отбирать в школах( или дистанционно с персональных обучающих девайсов) и дальше их обучать.

Но есть и более оптимичстичная новость- до этих времен и такого общества, надо еще умудриться дожить. Не в смысле прожить 50-100 лет, а в смысле пережить приготовленные нам испытания.

Все нововведения, в т.ч с подключением детей к нейронету и внедрением устройств ( да, да, тех самых Михалковских чипов) расписаны в официальных гос программах и форсайт проектах. И рассчитано это все внедрить до 2025, максимум 2030.
Так что, если на все будем тупо соглашаться, будем жить в дивном новом мире уже в ближайшее десятилетие.

образование с медициной это только верхушка айсберга, происходящих сегодня перемен в нашем обществе.
Надежда, Россия, Москва, 38 лет
Надежда, Москва, 38 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Переходить на домашнее образование.
Как вариант. Но если родители работают?
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
Надежда, Россия, Москва писала:
Все основные функции, в т.ч.руководящие, будут исполняться ИИ( АI).
Коррупции не будет. girl-angel_rt_62.gif
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Татьяна, Россия, Красноярск писала:
Коррупции не будет.
Да счас!
Звоню сотовому оператору, отвечает ИИ. Читает список какую цифру нажать, но моего вопроса нет. Прошу соединить со специалистом. ИИ типа не понял вопроса, снова перечисляет пункты и так грузит меня всякой фигней минут десять. Надоело, решил приколоться, заявляю:
- Иван Иваныч, соедини со специалистом, я тебе новый чип куплю!
- Соединяю со специалистом! - наконец-то поддается на уговоры ИИ.
И вот что это было?
Сообщение отредактировал Блохастик, Тюряга форума (автор поста) 25.10.2020 06:32
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Надежда, Россия, Москва писала:
Возможно, нужны будут IT и небольшая группа технарей для обслуживания железа. Но этих будущих ,,светил,, , будут отбирать в школах( или дистанционно с персональных обучающих девайсов) и дальше их обучать.
Придется китайцев приглашать.
Что-то не помню, чтоб российские программисты что достойное написали.
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
вот что это было
Соедини со специалистом. Команда. nono_rt_50.gif
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Татьяна, Россия, Красноярск писала:
Соедини со специалистом. Команда.
Без обещания нового чипа раз 15 не сработала команда...
Надежда, Россия, Москва, 38 лет
Надежда, Москва, 38 лет.
 
Татьяна, Россия, Красноярск писала:
Коррупции не будет.
Ну вот Вы правы на 1000%. Но! Будет в сотни раз хуже коррупции- тоталитаризм и трансгуманизм. Проще, обычное жесткое рабство...
Надежда, Россия, Москва, 38 лет
Надежда, Москва, 38 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Да счас! Звоню сотовому оператору, отвечает ИИ. Читает список какую цифру нажать, но моего вопроса нет. Прошу соединить со специалистом. ИИ типа не понял вопроса, снова перечисляет пункты и так грузит меня всякой фигней минут десять. Надоело, решил приколоться, заявляю: - Иван Иваныч, соедини со специалистом, я тебе новый чип куплю! - Соединяю со специалистом! - наконец-то поддается на уговоры ИИ. И вот что это было?
Та же фигня. Я так с ботами ВТБ полчаса(!) разговаривала и вопрос не решила.
С оператором не соединили.
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Надежда, Россия, Москва писала:
Та же фигня. Я так с ботами ВТБ полчаса(!) разговаривала и вопрос не решила. С оператором не соединили.
Звонить желательно в рабочие часы, в остальное время операторов на линии меньше.
Голосовой помощник ВТБ, как и любой другой, настроены на исполнение прямых команд, это в алгоритме. Для соединения хватает несколько раз произнесённой фразы " необходимо соединение с оператоом" или " соедините с оператором"
Надежда, Россия, Москва, 38 лет
Надежда, Москва, 38 лет.
 
Татьяна, Россия, Красноярск писала:
Коррупции не будет.
А еще, я считаю, что как раз коррупция и русское ,,авось,, будет нашим спасением))
Надежда, Россия, Москва, 38 лет
Надежда, Москва, 38 лет.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Голосовой помощник ВТБ, как и любой другой, настроены на исполнение прямых команд, это в алгоритме. Для соединения хватает несколько раз произнесённой фразы " необходимо соединение с оператоом" или " соедините с оператором
Х.з., у меня не получилось вообще. Никак. Даже при упоминании оператора. Это было в ,,карантин,,.
Вот с тинькофом никогда такого не возникало 🤷
Сообщение отредактировала Надежда, Россия, Москва (автор поста) 25.10.2020 09:54
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Надежда, Россия, Москва писала:
Х.з., у меня не получилось вообще. Никак. Даже при упоминании оператора. Вот с тинькофом никогда такого не возникало 🤷
Я человек любопытный)
По номеру 1000 сейчас заняло меньше минуты услышать " соединяем с сотрудником банка" smile1_rt_40.png

До этого 10 мин. назад по своему вопросу разговаривала с оператором Теле2, мне всё подсказали, что было нужно.
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Надежда, Россия, Москва писала:
Это было в ,,карантин,,.
тогда вполне могло быть и так. линии м.б.перегружены - больше звонков было, чем обычно
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Алексей, Россия, Подольск писал:
А вот в спокойном состоянии накопление углекислого газа действует на астматиков положительно, и это является основой метода Бутейко. Я об этом уже писал, но Вы то ли не читали, то ли не поняли.
Бог создал человека таким, какой он есть. Без масок и перчаток. Зачем люди пытаются его корректировать?
Надо ценить и беречь здоровье, данное природой. А люди калечат друг друга , начиная с роддома.
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Бог создал человека таким, какой он есть. Без масок и перчаток. Зачем люди пытаются его корректировать?
А Вы круглый год ходите обнаженная и босиком? )
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
СЛО, В-) писала:
Я видела своих однокурсников, которые уезжали заграницу и думала "вот предатели! Наши знания буржуям повезли!"
Сын когда в меде учился, им преподаватели с свмого начала на лекциях не раз говорили,
что получить образование и валить из страны.
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
А Вы круглый год ходите обнаженная и босиком? )
Да, круглый год))) дома tongue_rt_40.gif
Страницы:
1
...
40
41
42
43
44
45
46
47
48
49
...
108

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр