загрузка
Главная Форум Наша жизнь Здоровье COVID-19: что делать, куда бежать.
Страницы:
1
...
38
39
40
41
42
43
44
45
46
47
...
108
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
Бредятина... Обыкновенная хамка - не более... При том же оторванная от реальности... Гражданка советского союза
Каждый понимает то, что ему ближе sarcastic_rt_50.gif
--, Россия, Москва, 83 года
--, Москва, 83 года.
 
Не ссорьтесь девочки biggrin_rt_40.png
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
Ваша совесть позволяет вам лгать на счёт уменьшения вашего возраста?... Выборочная такая совесть
В интернетпрострарстве каждый пишет у себя в анкете то, что хочет. Тут свободная территория.
И я, в отличии от других, не выгляжу смешно, убавив цифру своего возраста. Могу себе это позволить tongue_rt_40.gif
И если б я тут не озвучила свой реальный возраст, вы бы никогда сам не догадались.
Так что мне стыдится нечего. Возраст -это не цифра, а физическое состояние.
И указывать женщине на ее возраст - это вообще ниже плинтуса. Фуууу. Мужики так не делают. Вы как бабка со скамейки у подъезда sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Таня, Россия, Москва (автор поста) 24.10.2020 14:23
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Таня, Россия, Москва писала:
я, в отличии от других, не выгляжу смешно, убавив цифру своего возраста
rofl_rt_56.gif sarcastic_rt_50.gif
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Врачи подробно рассказывают о коронавирусе.
А в конце сказано, что здоровый человек болеть не может. Я с этого тут и начала.

Сообщение отредактировала Таня, Россия, Москва (автор поста) 24.10.2020 19:00
Юлия, Россия, Новосибирск, 39 лет
Юлия, Новосибирск, 39 лет.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Желаю ему скорейшего выздоровления. Пусть все будет хорошо.
Спасибо, Эсти
Юлия, Россия, Новосибирск, 39 лет
Юлия, Новосибирск, 39 лет.
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Юля, здоровья папе! Очень тяжело, когда болеют близкие((
Спасибо, Оксан
Юлия, Россия, Новосибирск, 39 лет
Юлия, Новосибирск, 39 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Потихоньку) Переболели короной. Завела ещё 2 козы. В общем, готовлюсь к мировому кризису
Сейчас все в семье хорошо себя чувствуют?
Вы молодцы, козы это здорово. Тоже запаслась, соленья делала в этом году holy_rt_40.png Блин, была бы возможность, я бы себе даже корову притащила домой sarcastic_rt_50.gif
Алексей, Россия, Подольск, 50 лет
Алексей, Подольск, 50 лет.
 
Для Таня, Россия, Москва:

Нет! Я просто не могу спокойно пройти мимо такого ржачного видео! Это ж на цитаты разбирать можно!

"От недостатка воздуха создаётся закисание внутри этих перчаток". Чтобы произошло "закисание")), нужен кислород, то есть доступ воздуха.
"Бактерии в такой среде образуются как на дрожжах. Под ногтями начинается просто рассадник инфекции". Наверное, всё-таки, растут как на дрожжах? )) в норме, у человека на коже постоянно живут миллиарды бактерий, а уж ротовая полость и кишечник так прямо "рассадники инфекции", и, между прочим, человек от этого не только не умирает, но и жить без этих бактерий не может.
"Эти ужасно агрессивные бактерии образуются именно от перчаток". Ага, а мыши самозарождаются от грязного белья и зёрен пшеницы (Ван Гельмонт). haha_rt_56.gif Ну начинают под перчатками активно размножаться некоторые виды бактерий, живущих на коже человека, откуда берётся постулат об их "ужасной агрессивности"?
"И сняв с руки перчатку, и потрогав такой рукой нос или глаз, вы заносите все эти набродившие бактерии прямиком в слизистую". Становится жалко людей, по роду занятий вынужденных часто пользоваться перчатками (медики, например), эти бедолаги вынуждены постоянно страдать от конъюнктивита и других, гораздо более опасных заболеваний, вызванных "ужасно агрессивными" бактериями. tongue_rt_40.gif

Между прочим, я считаю использование перчаток (в отличие от масок) в магазинах и прочих подобных местах бесполезным для профилактики заболевания ковидом, а если мне нужно попасть куда-то, где требуют надеть перчатки, надеваю матерчатые: хлопчатобумажные или замшевые. И никаких "набродивших" бактерий. rofl_rt_56.gif

Но про маски смешнее.
"От ношения маски сгущается кровь, слипаются красные кровяные тельца...". Автор ролика не хочет привести в обоснование сих тезисов что-то более существенное, чем показ видеоряда, непонятно какое отношение имеющего к утверждению про сгущение и слипание? И непонятно откуда взятого?
"...ведь люди выдыхают углекислый газ. Газ пропитывает маску, и придётся вдыхать отравленную фауну". Как углекислый газ, который при нормальном давлении не сжижается, может пропитать тонкую синтетическую маску? Но, самое главное, не понятно: так дело в углекислом газе или в "отравленной фауне"? haha_rt_56.gif И почему фауна отравленная?
"...и заключённым приходилось постоянно дышать углекислым газом". Я так понимаю, автор ролика ставит углекислый газ в один ряд с сероводородом, парами ртути и озоном! rofl_rt_56.gif Да, когда концентрация углекислого газа в воздухе достигает примерно 4%, это может вызвать сбои в дыхании, но во вдыхаемом воздухе углекислого газа меньше на два порядка! Сколько не носи медицинскую маску, а такой концентрации достичь не удастся. В детстве у меня была тяжёлая форма бронхиальной астмы. В 11 лет я начал заниматься по методике Бутейко, смысл которой как раз в том, чтобы повысить содержание углекислого газа в лёгких и крови. И методика мне здорово помогла! А ещё люблю выдавить из бутылки с газированной водой, из которой отпили примерно один-два стакана, весь воздух, закрыть пробкой и подождать, пока бутылка не наполнится чистым углекислым газом. После этого вдыхаю скопившийся газ. Хорошо "пробивает" заложенный нос. Видимо, я уже безнадёжно отравлен! umnik2_rt_46.gif rofl_rt_56.gif
Судя по ляпам, автор ролика совершенно не разбирается в том, о чём вещает.

Честно, уже устал удивляться количеству людей, готовых "проглотить" любую, самую лютую ахинею, лишь бы она была начитана уверенным тоном, сопровождалась показом картинок, надёрганных непонятно откуда случайным образом, и обязательно содержала как можно больше страшилок: тут и сгущение крови со слипшимися эритроцитами, и туберкулёз, и "страшный" углекислый газ, и "отравленная" фауна. И никакие серьёзные обоснования не потребуются!
Полный абзац, короче. wacko_rt_40.gif
Алексей, Россия, Подольск, 50 лет
Алексей, Подольск, 50 лет.
 
Надежда, Россия, Москва писала:
А ведь ,,масочник обыкновенный,, это уже биологический вид человека с определенным набором личностных качеств... Ну только, пожалуйста, не обижайтесь. ...честно сказать уже руки опускаются видеть вокруг себя это пассивное и кстати, зомбированное( что тут обижаться) население
А ведь эгоист обыкновенный, это уже биологический вид человека с определённым набором личностных качеств.
Ну только, пожалуйста, не обижайтесь.

Честно сказать уже руки опускаются видеть вокруг себя толпы неучей с полным отсутствием интеллекта (что тут обижаться).

Вот и поговорили!
Нравится Вам общение в подобном ключе? cool_rt_40.gif tongue_rt_40.gif
Алексей, Россия, Подольск, 50 лет
Алексей, Подольск, 50 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Вот опять: наши люди Не наши люди в этом контексте, а МЫ. Потому что и Вы, и Татьяна, и я, и другие участники темы, - все мы эти самые "наши люди"
Ваши слова, Дарья, напомнили мне одно стихотворение:

А наши не придут... Такое время ныне –
Не тот сегодня год, война совсем не та.
Никто не слышит глас, взывающий в пустыне.
Да и пустыни нет - сплошная пустота.

И в этой пустоте дорога будет долгой –
Закончились давно короткие пути.
Не вспыхнет Сталинград, и есть земля за Волгой...
Но наши не придут. Откуда им прийти?

Не выведет никто "За Родину!" на бомбах,
Никто не прохрипит: "Даёшь стране угля!"
Гуляют сквозняки в одесских катакомбах,
Зашторен мавзолей под стенами Кремля.

Не встанет политрук, не ткнёт наганом в небо,
Труба не позовёт на подвиг и на труд.
Коль отдали себя комфорту на потребу,
Пора уже понять, что наши не придут!

Так выпьем за дедов по чарке русской водки
И снова в интернет – оттачивать умы,
Развешивать флажки, терзать друг другу глотки.
А наши не придут… Все наши – это мы.

04.05.2016


© Copyright: Андрей Шигин, 2016
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Алексей, Россия, Подольск писал:
От недостатка воздуха создаётся закисание внутри этих перчаток". Чтобы произошло "закисание")), нужен кислород, то есть доступ воздуха.
Не поняла вашего веселья. Вы просто наденьте перчатки и походите в них целый день. А потом подробно опишите все процессы sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Таня, Россия, Москва (автор поста) 24.10.2020 19:02
Анна, Россия, Туапсе, 39 лет
Анна, Туапсе, 39 лет.
 
Наталья, Москва, м. Новогиреево писала:
Я, конечно, понимаю, что все знают, как плохо у нас в Москве (а в стране еще хуже) с медициной. В частности, я даже не могу подобрать слова, как организована "борьба с коронавирусом"! Но, если кто-то еще смотрит на все через розовые очки, то это для вас. Мой близкий друг заболел. Человеку 50 лет. Целую неделю бил озноб, температура держалась 38-39 С. Часов на 4-5 сбивалась анальгином до 37,5, а потом опять вверх. На 5-й и 7-й день вызывался участковый терапевт. Первый раз пришел мужик
Да всё действительно так, не верьте телевизору. Мы и маски покупаем сами, никаких костюмов, очков ничего нет, а не нравится - уходите.
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Туапсе (автор поста) 24.10.2020 19:12
Алексей, Россия, Подольск, 50 лет
Алексей, Подольск, 50 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Не поняла вашего веселья. Вы просто наденьте перчатки и походите в них целый день. А потом подробно опишите все процессы
Можете объяснить, зачем ходить в перчатках целый день? Вы в магазине целый день торчите? Мне 5-15 минут хватает.
К тому же, как я написал, можно надеть матерчатые, ведь правилами не регламентируется, какие перчатки надевать.
Что касается меня, я на своём участке часто работаю с солевыми растворами и растворами для опрыскиваний. Работаю в перчатках, само собой, резиновых, работаю по 30-60 минут. Руки потеют, да, но не более того, никаких проблем с "ужасно агрессивными" бактериями у меня не возникало.
Наталья, Украина, Калуш, 83 года
Наталья, Украина, Калуш, 83 года.
 
Алексей, Россия, Подольск писал:
Можете объяснить, зачем ходить в перчатках целый день? Вы в магазине целый день торчите? Мне 5-15 минут хватает. К тому же, как я написал, можно надеть матерчатые, ведь правилами не регламентируется, какие перчатки надевать. Что касается меня, я на своём участке часто работаю с солевыми растворами и растворами для опрыскиваний. Работаю в перчатках, само собой, резиновых, работаю по 30-60 минут. Руки потеют, да, но не более того, никаких проблем с "ужасно агрессивными" бактериями у ме
А если на работе смена 12 часов, и приходится по 12 часов и в маске и в перчатках.
Этим людям что делать.Менять работу...
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
А ещё у нас провели реформу образования, пенсионную реформу, да и вообще много чего провели. Заводы или позакрывались , или перешли в руки горстке людей, ныне гордо именуемых «олигархами». И вот только эти гады медики ступили , и не пошли добиваться справедливости на баррикады... Л - логика...
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Алексей, Россия, Подольск писал:
Можете объяснить, зачем ходить в перчатках целый день? Вы в магазине целый день торчите?
Я не хожу в перчатках целый день и не работаю в магазине. Но есть люди, которые там работают и вынуждены сидеть целый день в перчатках. Даже в банке видела.
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Алексей, Россия, Подольск писал:
Но про маски смешнее.
Мне тоже смешно. Маска против вирусов, как сетка Рабица против комаров.
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Алексей, Россия, Подольск писал:
Что касается меня, я на своём участке часто работаю с солевыми растворами и растворами для опрыскиваний. Работаю в перчатках, само собой, резиновых, работаю по 30-60 минут. Руки потеют, да, но не более того, никаких проблем с "ужасно агрессивными" бактериями у меня не возникало.
После школы мне пришлось работать. И работала я санитаркой в аптеке. Мыла пробирки и склянки после работы фармацевта + полы. Работала в резиновых перчатках. Снимала их конечно в течении дня. Но на руках началась тогда экзема.
Алексей, Россия, Подольск, 50 лет
Алексей, Подольск, 50 лет.
 
Наталья, Украина, Калуш писала:
А если на работе смена 12 часов, и приходится по 12 часов и в маске и в перчатках. Этим людям что делать.Менять работу...
А использовать матерчатые перчатки работодатель запрещает? Если запрещает, можно попробовать брать резиновые посвободнее и поддевать под них тонкие матерчатые.
Страницы:
1
...
38
39
40
41
42
43
44
45
46
47
...
108

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр