загрузка
Главная Форум Наша жизнь Здоровье COVID-19: что делать, куда бежать.
Страницы:
1
...
55
56
57
58
59
60
61
62
63
64
...
108
Надежда, Россия, Москва, 38 лет
Надежда, Москва, 38 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Я знаю. Вот мой набор в этот раз:
Что сказать? Вы молодчина.
Это прописано в зарубежных руководствах.
Естественно, в рф мало кто это назначит, единицы.

Скорейшего Вам выздоровления!

СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Лена...выздоравливай! Давно ты уже второй раз болеешь? С пневмонитом не госпитализируют?..
15 октября голос пропал. С тех пор.
Нет, до 75% или без нарушения дыхания не госпитализируют сейчас
Надежда, Россия, Москва, 38 лет
Надежда, Москва, 38 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Лена...выздоравливай! Давно ты уже второй раз болеешь? С пневмонитом не госпитализируют?..
В легкой степени - нет
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Надежда, Россия, Москва писала:
Что сказать? Вы молодчина. Это прописано в зарубежных руководствах. Естественно, в рф мало кто это назначит, единицы. Скорейшего Вам выздоровления!
Спасибо)
Белая ворона, обычная, Россия, Санкт-Петербург, 56 лет
Белая ворона, обычная, Санкт-Петербург, 56 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Я уже давно не на даче закрытая)) работала вовсю. И потом... Тут дело такое. Можно в лифте проехаться и вдохнуть. А я на 20 этаже живу, до меня на 19 этажей в этом лифте ездят)) на него грешу. Потому как в магазинах редко бывала, а на работе дистанция сама по себе
Выздоравливайте!
Химия, конечно, в помощь... однако, лично я хреновое состояние переломил тренажёркой. Да, очень не хочется, да, тело протестует и голова болит, но через две недели полностью вышиб из себя всю заразу (кстати, похоже что тоже повторно, и симптоматика была другой в сравнении с предположительно первым разом).
Ну и настрой на выздоровление, обязателен.
Сообщение отредактировал Белая ворона, обычная, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 27.10.2020 14:51
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
СЛО, В-) писала:
15 октября голос пропал. С тех пор. Нет, до 75% или без нарушения дыхания не госпитализируют сейчас
Лен, вижу Цинк и витамин С, а в баночке что за витамин?
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Лен, вижу Цинк и витамин С, а в баночке что за витамин?
Д
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Белая ворона, обычная, Россия, Санкт-Петербург писал:
Выздоравливайте! Химия, конечно, в помощь... однако, лично я хреновое состояние переломил тренажёркой. Да, очень не хочется, да, тело протестует и голова болит, но через две недели полностью вышиб из себя всю заразу (кстати, похоже что тоже повторно, и симптоматика была другой в сравнении с предположительно первым разом).
Спасибо, Дмитрий. Но это Вы сильно, конечно... Тренажеркой. Рискованно, осоьенно первые дня 3 если
Надежда, Россия, Москва, 38 лет
Надежда, Москва, 38 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Поэтому попасть сейчас в больницу не с covid - просто страшно.
А вот еще представьте, что в этих больницах сейчас, работают врачи разных специальностей( не терапевтических), которые в лучшем случае прошли компьютерное тестирование.
Вот вы представьте, что вас будет лечить гинеколог, лор, травматолог, хирург.
Ничего против них не имею, но они никогда не лечили и десятилетиями не выслушивали легкие. Это я к вопросу об увеличении смертности и статистики.
Надежда, Россия, Москва, 38 лет
Надежда, Москва, 38 лет.
 
Белая ворона, обычная, Россия, Санкт-Петербург писал:
Выздоравливайте! Химия, конечно, в помощь... однако, лично я хреновое состояние переломил тренажёркой. Да, очень не хочется, да, тело протестует и голова болит, но через две недели полностью вышиб из себя всю заразу (кстати, похоже что тоже повторно, и симптоматика была другой в сравнении с предположительно первым разом). Ну и настрой на выздоровление, обязателен.
Так точно не надо.
Отличное настроение +++
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Надежда, Россия, Москва писала:
А вот еще представьте, что в этих больницах сейчас, работают врачи разных специальностей( не терапевтических), которые в лучшем случае прошли компьютерное тестирование. Вот вы представьте, что вас будет лечить гинеколог, лор, травматолог, хирург. Ничего против них не имею, но они никогда не лечили и десятилетиями не выслушивали легкие. Это я к вопросу об увеличении смертности и статистики.
Это всё понятно. Знакомые рассказали, что на этой неделе планировали студентов 5-6 курсов привлекать, настолько не хватает рук.
Пока не знаю итог.
Сообщение отредактировала СЛО, В-) (автор поста) 27.10.2020 14:54
Надежда, Россия, Москва, 38 лет
Надежда, Москва, 38 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Это всё понятно. Знакомые рассказали, что на этой неделе планировали студентов 5-6 курсов привлекать, настолько не хватает рук. Пока не знаю итог.
Да, это тоже было 🙈
И будет....
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Для СЛО, В-):

Лен, покажи браслет на ноге haha_rt_56.gif
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Алексей, город Солнце писал:
Лен, покажи браслет на ноге
Я ничего не подписывала tongue_rt_40.png
У меня ж отрицательный мазок
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Д
Леночка, поправляйся!
Надежда, Россия, Москва, 38 лет
Надежда, Москва, 38 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Лен, покажи браслет на ноге
Она , наверное, не сдавалась здравоохранению в лапы
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Надежда, Россия, Москва писала:
Она , наверное, не сдавалась здравоохранению в лапы
Как Вы догадались?)))
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Я ничего не подписывала У меня ж отрицательный мазок
Ааа, то есть тебя кормят не через окошко в стене? sarcastic_rt_50.gif
Надежда, Россия, Москва, 38 лет
Надежда, Москва, 38 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Лен, покажи браслет на ноге
Сейчас браслеты не вешают. Меня 3 раза пытались сфоткать. Посылала всех лесом, удачно)
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Алексей, город Солнце писал:
Ааа, то есть тебя кормят не через окошко в стене?
Прекрасно кормлюсь сама) заказываю через яндекс еду продукты. Вчера отважилась готовое заказать - грибной суп-пюре из шапиньонов из "граблей" - фу. В нашей с тобой "шоколаднице" он, конечно, вкуснее biggrin_rt_40.gif
Страницы:
1
...
55
56
57
58
59
60
61
62
63
64
...
108

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр