загрузка
Главная Форум Наша жизнь Здоровье COVID-19: что делать, куда бежать.
Страницы:
1
...
58
59
60
61
62
63
64
65
66
67
...
108
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Белая ворона, обычная, Россия, Санкт-Петербург писал:
Когда это в МФТИ кафедра теологии открылась?
rofl_rt_56.gif
Наталика, Россия, Воронеж, 39 лет
Наталика, Воронеж, 39 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Я знаю. Вот мой набор в этот раз:
Лена, как у вас с доступностью препаратов в аптеках дела обстоят?
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Тут дело такое. Можно в лифте проехаться и вдохнуть. А я на 20 этаже живу, до меня на 19 этажей в этом лифте ездят)) на него грешу. Потому как в магазинах редко бывала, а на работе дистанция сама по себе
Ну вы даёте blink_rt_40.gif blink_rt_40.gif blink_rt_40.gif
Лифт то тут при чем? Желаю вам здоровья. Но нельзя так...
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Белая ворона, обычная, Россия, Санкт-Петербург писал:
А я уж испугался, что вирус православия и в МФТИ проник.
rofl_rt_56.gif
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Таня, Россия, Москва писала:
Ужас какой! вы так часто болеете? Последний раз я болела лет 10 назад респираторно...ттт
Нет. Я как раз редко болею. Раз в несколько лет. Но тут 2 раза с интервалом несколько месяцев
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
Лена, как у вас с доступностью препаратов в аптеках дела обстоят?
То что на фото - купила без проблем, в первой же аптеке по пути.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Таня, Россия, Москва писала:
Ну вы даёте Лифт то тут при чем? Желаю вам здоровья. Но нельзя так...
Спасибо)
Можно про лифт не буду отвечать? Спорить не хочу, честно.
Просто - воздушно-капельный путь передачи и подсаживающиеся по пути вниз люди.
Я убеждена, что так возможно заразиться
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Вот и меня. Возможно, будет шанс "вакцинироваться добровольно" до обязаловки... Единственный шанс
Так они скажут, что это надо делать каждый год
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Таня, Россия, Москва писала:
Так они скажут, что это надо делать каждый год
Ну если будет обязаловка - будет еще одна статья расходов. На справку о вакцинации dntknw_rt_60.gif
Что ж поделать
Надежда, Россия, Москва, 38 лет
Надежда, Москва, 38 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Так они скажут, что это надо делать каждый год
Да так обязательно будет.
Будем решать проблемы по мере их поступления.
Если нет, уйду в горы 😀.
Ну а что еще делать? Паниковать?
Белая ворона, обычная, Россия, Санкт-Петербург, 56 лет
Белая ворона, обычная, Санкт-Петербург, 56 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Хрен его знает... Если температура, слабость, головокружение... Какая нафиг тренажерка...
Начать с хорошей прогулки. Потом и до тренажёрки.
Белая ворона, обычная, Россия, Санкт-Петербург, 56 лет
Белая ворона, обычная, Санкт-Петербург, 56 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Это очень длинно Может, сойдемся на "Лжетрий"?))
Ну если сударыня так тяжко болеет, что уже не может стучать по клаве ... то фиг с вами.
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Надежда, Россия, Москва писала:
А вот еще представьте, что в этих больницах сейчас, работают врачи разных специальностей( не терапевтических), которые в лучшем случае прошли компьютерное тестирование. Вот вы представьте, что вас будет лечить гинеколог, лор, травматолог, хирург. Ничего против них не имею, но они никогда не лечили и десятилетиями не выслушивали легкие. Это я к вопросу об увеличении смертности и статистики.
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Девчонки) потому что в Москве живете, вот государство о вас и заботится Жили бы в регионе, государство бы думало: все равно перемрут рано или поздно, чего их учитывать да пересчитывать
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Ни материнские капиталы не помогают, ни пособия, ни садики понастроенные, ни внезапновведенное двухразовое горячее питание в начальных школах, ни стращание налогом на бездетность? Да можно было без вирусов: просто вот ничего этого не вводить, оставить, допустим, как в 2005 (сына рожала, помню), быстрее бы процесс нерожания пошел
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Люди, ешьте мёд, чай с имбирём, молоко с куркумой, гуляйте на воздухе, укрепляйте иммунитет
Надежда, Россия, Москва, 38 лет
Надежда, Москва, 38 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Люди, ешьте мёд, чай с имбирём, молоко с куркумой, гуляйте на воздухе, укрепляйте иммунитет
Рецепт N 2 с осторожностью. Т.к.лист малины содержит фитоэтстроген.

Лимон,хорошо, но сейчас много ГМО и с химией.

Куркуме зеленый свет: противовоспалительное и противоопухолевые действия)
Сообщение отредактировала Надежда, Россия, Москва (автор поста) 27.10.2020 18:10
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Можно про лифт не буду отвечать? Спорить не хочу, честно. Просто - воздушно-капельный путь передачи и подсаживающиеся по пути вниз люди. Я убеждена, что так возможно заразиться
Я не спорю. Просто со стороны это выглядит, как навязчивая идея (мания преследования).
Вы очень зациклились на этом. Ваши мысли притягивают ситуацию.
Ничего личного. Просто это моё мнение. Сори.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Таня, Россия, Москва писала:
И имела в виду только то, что написала. Остальное ваши фантазии)))
Таня, это старое выступление и я его давно уже слушал. Я слушал его на английском и любой, кто знает английский, а не читает титры, не даст мне соврать, что она говорит о двух типах больных вирусом: asymptomatic и presymptomatic.

Приставка "а" в английском означает отрицание, а приставка "pre" означает "до" (например prehistoric - доисторический)

Оба эти типа являются уже заболевшими людьми и у обоих из этих типов нет симптомов болезни.

Разница между ними в том, что у тех, которые asymptomatic, никогда и не будет ярких симптомов ковида или симптомы будут слабы. Например, голова поболит один день. Они выздоровеют и могут так и не узнать, что у них был ковид.

Другие - presymptomatic. Это люди, которые заболели и у них будут симптомы: высокая Т, потеря вкуса и т.д. Но симптомы проявятся через некоторое время. Они будут болеть тяжело, в отличие от асимптоматических больных.
Вот этих я и назвал "досимптомными", просто дословно переведя с английского.

В ролике говорится, что асимптомные (они же бессимптомные в переводе в ролике) могут не заражать других людей, хотя и больны сами.
В то же время, "пресимптомные" (переводчики не перевели их другим словом, внося непонятку в ряды не знающих английский и надеющихся на перевод), заражают других людей.

Итак, обе группы больны, обе группы не выказывают симптомов на данный момент, но одна группа не заражает окружающих, а другая - заражает.

Надеюсь, я понятно растолковал.
Если что - спрашивайте, уточню.


P.S. я реально не понимаю, как переводчик Мириам Аграман могла так лажово перевести такую важную инфу? И что, в редакции нет людей, знающих английский, чтобы указать на это до выпуска в эфир? Миллионы это послушали!(

.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Влад, . писал:
Таня, это старое выступление и я его давно уже слушал. Я слушал его на английском и любой, кто знает английский, а не читает титры, не даст мне соврать, что она говорит о двух типах больных вирусом: asymptomatic и presymptomatic. Приставка "а" в английском означает отрицание, а приставка "pre" означает "до" (например prehistoric - доисторический) Оба эти типа являются уже заболевшими людьми и у обоих из этих типов нет симптомов болезни. Разница между ними в
Пресимптомные - они же люди в инкубационном периоде
Страницы:
1
...
58
59
60
61
62
63
64
65
66
67
...
108

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр